Zum Inhalt springen

Hubertus Umdasch NÖTV

Lizenznummer 359790
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2008)
Verein UTC Amstetten (20408)
ITN Austria Spielstärke 9,569

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:2 8:3 15:5

Sommer Jugend 2019, CTP Pötzleinsdorf (10029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 5:1 9:2

Einzel Sommer Jugend 2019

Play Off LLA U11

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 13:00 Petar Jerinic (3) ITN 10,0
TC Wienerberger 1
Hubertus Umdasch (3) ITN 9,7
Pötzleinsdorf 1
4:2, 1:4, 3:10 anzeigen

Kids 11 LLA Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 12:30 Hubertus Umdasch (3) ITN 9,7
Pötzleinsdorf 1
Petra Baldauf (3) ITN 0,0
tennis4kids 1
4:1, 4:2 anzeigen

Kids 11 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 12:30 Hubertus Umdasch (2) ITN 9,7
Pötzleinsdorf 2
Ralph Prucha (4) ITN 10,0
TC Wienerberger 2
4:3, 4:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Hubertus Umdasch (2) ITN 9,7
Pötzleinsdorf 2
Johanna Corciova (3) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 2
4:3, 2:4, 10:3 anzeigen
Mi, 01.05.2019 09:00 Hubertus Umdasch (2) ITN 9,7
Pötzleinsdorf 2
Oskar Sedlacek (8) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
3:4, 4:1, 4:10 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2019

Play Off LLA U11

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.09.2019 13:00 Noah Alishaev (1) ITN 9,4
Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Philip Niederle (1) ITN 9,0
Hubertus Umdasch (3) ITN 9,7
Pötzleinsdorf 1
0:4, 4:0, 6:10 anzeigen
So, 22.09.2019 10:00 Nikita Sikanov (5) ITN 10,0
Solomia Pynda (7) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Philip Niederle (1) ITN 9,0
Hubertus Umdasch (3) ITN 9,7
Pötzleinsdorf 1
4:3, 3:4, 5:10 anzeigen

Kids 11 LLA Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 12:30 Hubertus Umdasch (3) ITN 9,7
Felix Jakobowitz (7) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
Julian Stenzel (1) ITN 10,0
Peter Bertalanffy (4) ITN 10,1
tennis4kids 1
4:2, 4:1 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Philip Niederle (1) ITN 9,0
Hubertus Umdasch (3) ITN 9,7
Pötzleinsdorf 1
Oskar Mückstein (2) ITN 10,0
Jonas Mantler-de Comtes (3) ITN 10,0
Perchtoldsdorfer TK 1
4:0, 4:0 anzeigen

Kids 11 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 12:30 Hubertus Umdasch (2) ITN 9,7
Frederik Scheer (7) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
Ralph Prucha (4) ITN 10,0
Stephan Csöngei (5) ITN 9,7
TC Wienerberger 2
4:0, 3:4, 10:7 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Hubertus Umdasch (2) ITN 9,7
Frederik Scheer (7) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
Johanna Corciova (3) ITN 9,9
Solomia Pynda (7) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
1:4, 4:3, 3:10 anzeigen