Zum Inhalt springen

Fabian Atteneder OÖTV

Lizenznummer 367760
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2010)
Verein ASKÖ Enns (40960)
ITN Austria Spielstärke 9,207
ÖTV Rangliste (Jugend) 419

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:10 11:11 29:21

Sommer 2021, ASKÖ Enns (40960)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:4 6:7

Einzel Sommer 2021

Herren Hobby 6,5 Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.09.2021 15:00 Wolfgang Knollmair (9) ITN 9,1
UTC Kronstorf 2
Fabian Atteneder (12) ITN 9,2
ASKÖ Enns 2
2:6, 6:1, 4:10 anzeigen
Fr, 16.07.2021 15:00 Fabian Atteneder (12) ITN 9,2
ASKÖ Enns 2
Peter Nöhmeyr (10) ITN 8,7
UTC GEBOL Asten 1
6:7, 7:6, 8:10 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Michael Haml (31) ITN 9,3
UTC VKB Niederneukirchen 2
Fabian Atteneder (23) ITN 9,2
ASKÖ Enns 3
6:0, 6:4 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Simon Schutti (24) ITN 9,2
Union Stein&Co Mauthausen 3
Fabian Atteneder (23) ITN 9,2
ASKÖ Enns 3
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Fabian Atteneder (23) ITN 9,2
ASKÖ Enns 3
Marcel Pölzl (30) ITN 9,5
ASKÖ Ebelsberg 2
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Michael Wiesinger (12) ITN 9,7
ASKÖ Neue Heimat 1
Fabian Atteneder (24) ITN 9,2
ASKÖ Enns 3
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Hobby 6,5 Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.09.2021 15:00 Theo Schuster (7) ITN 8,7
Michael Redl (13) ITN 9,2
UTC Kronstorf 2
Ralph Fererberger (3) ITN 7,2
Fabian Atteneder (12) ITN 9,2
ASKÖ Enns 2
7:6, 6:3 anzeigen
Fr, 16.07.2021 15:00 Ralph Fererberger (4) ITN 7,2
Fabian Atteneder (12) ITN 9,2
ASKÖ Enns 2
Hermann Herzog (3) ITN 7,6
Christian Sammer (7) ITN 8,5
UTC GEBOL Asten 1
6:1, 4:6, 10:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 09:30 Roman Neubauer (13) ITN 8,6
Fabian Atteneder (21) ITN 9,2
ASKÖ Enns 3
Michael Ploier (24) ITN 9,4
Albert Leitner (27) ITN 10,3
UTC Kronstorf 3
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Wolfgang Domes (8) ITN 7,1
Michael Haml (31) ITN 9,3
UTC VKB Niederneukirchen 2
Felix Ullmann (19) ITN 9,5
Fabian Atteneder (23) ITN 9,2
ASKÖ Enns 3
6:1, 6:1 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Fabian Schenk (22) ITN 8,9
Simon Schutti (24) ITN 9,2
Union Stein&Co Mauthausen 3
Felix Ullmann (19) ITN 9,5
Fabian Atteneder (23) ITN 9,2
ASKÖ Enns 3
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Felix Ullmann (22) ITN 9,5
Fabian Atteneder (23) ITN 9,2
ASKÖ Enns 3
Daniel Hartl (27) ITN 9,9
Marcel Pölzl (30) ITN 9,5
ASKÖ Ebelsberg 2
6:4, 4:6, 10:7 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Manuel Baier (4) ITN 6,9
Markus Schicklgruber (10) ITN 8,8
ASKÖ Neue Heimat 1
Felix Ullmann (23) ITN 9,5
Fabian Atteneder (24) ITN 9,2
ASKÖ Enns 3
6:4, 6:3 anzeigen