Zum Inhalt springen

Daniel Blagojevic WTV

Lizenznummer 374979
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2007)
Verein 1. TC Kaiserebersdorf (10059)
ITN Austria Spielstärke 4,903
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 408
ÖTV Rangliste (Jugend) 382

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
46:19 39:21 85:40

Sommer Jugend 2022, 1. TC Kaiserebersdorf (10059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 7:0 12:1

Einzel Sommer Jugend 2022

Burschen U18 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2022 13:00 Matijas Mandic (6) ITN 6,4
SC Hakoah 2
Daniel Blagojevic (2) ITN 4,9
TC Kaiserebersdorf 2
1:4, 3:4 anzeigen
So, 11.09.2022 13:00 Daniel Blagojevic (2) ITN 4,9
TC Kaiserebersdorf 2
Moritz Winkler (1) ITN 4,8
Post SV 1
4:2, 4:2 anzeigen

Burschen U15 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Luis De Giacomo (2) ITN 5,6
TC Kalksburg 1
Daniel Blagojevic (3) ITN 4,9
TC Kaiserebersdorf 1
4:3, 4:1 anzeigen

Burschen U15 Landesliga B Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 13:00 Daniel Blagojevic (1) ITN 4,9
TC Kaiserebersdorf 2
Moritz Pichler (3) ITN 9,2
Az Tennisclub 1
4:0, 4:0 anzeigen

Burschen U18 LLB Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.05.2022 13:00 Luca Bodmann (9) ITN 9,5
WAT Ottakring 2
Daniel Blagojevic (3) ITN 4,9
TC Kaiserebersdorf 2
0:4, 0:4 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Arthur Gettinger (10) ITN 7,8
Post SV 2
Daniel Blagojevic (3) ITN 4,9
TC Kaiserebersdorf 2
0:4, 2:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2022

Burschen U18 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2022 13:00 Matijas Mandic (6) ITN 6,4
Simon Kuzelka (7) ITN 8,3
SC Hakoah 2
Daniel Blagojevic (2) ITN 4,9
Mihail Beroev (3) ITN 5,4
TC Kaiserebersdorf 2
3:4, 0:4 anzeigen
So, 11.09.2022 13:00 Daniel Blagojevic (2) ITN 4,9
Mihail Beroev (3) ITN 5,4
TC Kaiserebersdorf 2
Moritz Winkler (1) ITN 4,8
Valentin Heiß (4) ITN 6,5
Post SV 1
4:3, 4:0 anzeigen

Burschen U15 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Jannik Spindler (1) ITN 5,7
Paul Horacek (4) ITN 7,2
TC Kalksburg 1
Nikita Sikanov (2) ITN 4,5
Daniel Blagojevic (3) ITN 4,9
TC Kaiserebersdorf 1
3:4, 2:4 anzeigen

Burschen U15 Landesliga B Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 13:00 Daniel Blagojevic (1) ITN 4,9
Marijan Rozic (4) ITN 8,7
TC Kaiserebersdorf 2
Moritz Pichler (3) ITN 9,2
Tobias Tischler (6) ITN 9,0
Az Tennisclub 1
4:0, 4:0 anzeigen

Burschen U18 LLB Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.05.2022 13:00 Daniel Blagojevic (2) ITN 4,9
Mihail Beroev (3) ITN 5,4
TC Kaiserebersdorf 2
Leo Sabadi (5) ITN 6,3
Christian Schaaf (4) ITN 6,1
SC Hakoah 2
1:4, 4:3, 10:6 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Aleksander Dragic (5) ITN 8,8
Paul-David Gattiker (10) ITN 10,2
WAT Ottakring 2
Mihail Beroev (2) ITN 5,4
Daniel Blagojevic (3) ITN 4,9
TC Kaiserebersdorf 2
0:4, 0:4 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Valentin Heiß (6) ITN 6,5
Arthur Gettinger (10) ITN 7,8
Post SV 2
Mihail Beroev (2) ITN 5,4
Daniel Blagojevic (3) ITN 4,9
TC Kaiserebersdorf 2
4:1, 2:4, 5:10 anzeigen