Zum Inhalt springen

Luis Schultes WTV

Lizenznummer 379154
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2007)
Verein TC Pokorny (10027)
ITN Austria Spielstärke 9,720

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:17 7:15 19:32

Sommer Jugend 2022, TC Pokorny (10027)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 2:3 6:4

Einzel Sommer Jugend 2022

Burschen U15 Play-Off 5. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Giuliano Wagner (2) ITN 8,4
WAT Landstrasse 3
Luis Schultes (8) ITN 9,9
TC Pokorny 2
4:0, 4:1 anzeigen

Burschen U18 4.Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 13:00 Andreas Rottensteiner (11) ITN 10,2
KSV Siemens 1
Luis Schultes (9) ITN 9,9
TC Pokorny 1
4:2, 1:4, 2:10 anzeigen

Burschen U15 4. Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 13:00 Luis Schultes (7) ITN 9,9
TC Pokorny 1
Laurentin Newesely (13) ITN 10,1
Hietzinger TV 3
4:3, 3:4, 10:7 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Luis Schultes (4) ITN 9,9
TC Pokorny 1
Mario Wolfger (4) ITN 10,0
SV Racketsport 1
4:0, 3:4, 14:12 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Moritz Pokorn (14) ITN 10,1
ASVÖ SC Wien 2
Luis Schultes (4) ITN 9,9
TC Pokorny 1
3:4, 1:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2022

Burschen U15 Play-Off 5. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Giuliano Wagner (2) ITN 8,4
Szymon Burak (11) ITN 9,6
WAT Landstrasse 3
Luis Schultes (8) ITN 9,9
Lukas Weidinger (10) ITN 10,0
TC Pokorny 2
4:0, 4:2 anzeigen

Burschen U18 4.Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 13:00 Lorenz Reinprecht (2) ITN 9,5
Andreas Rottensteiner (11) ITN 10,2
KSV Siemens 1
Paul Rauchenschwandtner (2) ITN 9,5
Luis Schultes (9) ITN 9,9
TC Pokorny 1
3:4, 3:4 anzeigen

Burschen U15 4. Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 13:00 Phillip Preschan (3) ITN 10,0
Luis Schultes (7) ITN 9,9
TC Pokorny 1
Vincent Ivancic (8) ITN 9,5
Laurentin Newesely (13) ITN 10,1
Hietzinger TV 3
0:4, 3:4 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Paul Pichl (1) ITN 9,8
Luis Schultes (4) ITN 9,9
TC Pokorny 1
Mahir Duru (3) ITN 9,8
Gabriel Sobota (6) ITN 10,2
SV Racketsport 1
4:2, 3:4, 13:15 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Kim Eriksson (13) ITN 10,1
Raphael Clausen (15) ITN 10,1
ASVÖ SC Wien 2
Paul Pichl (1) ITN 9,8
Luis Schultes (4) ITN 9,9
TC Pokorny 1
2:4, 2:4 anzeigen