Zum Inhalt springen

Ben Kupferschmid KTV

Lizenznummer 383018
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2011)
Verein Tennisclub Lienz (90733)
ITN Austria Spielstärke 9,850

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:9 17:6 44:15

Sommer 2021, Tennisclub Lienz (90733)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:2 10:1 19:3

Einzel Sommer 2021

Finale Platz 1-4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 13:00 Ben Kupferschmid (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Alina Pesec (1) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1
0:4, 1:4 anzeigen
Sa, 18.09.2021 11:00 Lisandro Pravda (2) ITN 10,2
Klagenfurter TV 2
Ben Kupferschmid (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
2:4, 4:2, 5:10 anzeigen

Finale VF

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 09:00 Ben Kupferschmid (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Moritz Nemetz (1) ITN 10,0
TC Raiba Velden 1
4:2, 1:4, 10:4 anzeigen

Burschen U11 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 10:00 Fabio Bramberger (5) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
Ben Kupferschmid (5) ITN 10,0
TC Lienz 2
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 10.07.2021 10:00 Ben Kupferschmid (5) ITN 10,0
TC Lienz 2
Felix Striednig (7) ITN 10,0
TCU Obervellach 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 03.07.2021 10:00 Kevin Santer (2) ITN 9,7
SG Millstättersee 2
Ben Kupferschmid (5) ITN 10,0
TC Lienz 2
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 10:00 Ben Kupferschmid (5) ITN 10,0
TC Lienz 2
Rafael Baumann (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
0:6, 6:2, 3:10 anzeigen
Sa, 12.06.2021 10:00 Fabio Kalin (10) ITN 10,0
TC Annenheim 1
Ben Kupferschmid (5) ITN 10,0
TC Lienz 2
5:7, 6:7 anzeigen

Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 13:00 Ben Kupferschmid (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Maximilian Schüller (2) ITN 10,0
SCO Bodensdorf 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 20.06.2021 11:00 Ben Kupferschmid (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Stella Gritznig (1) ITN 10,0
TC Annenheim 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Ben Kupferschmid (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Fabio Bramberger (3) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
4:1, 4:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Finale Platz 1-4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 13:00 Emma Thaler-Gollmitzer (1) ITN 10,0
Ben Kupferschmid (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Alina Pesec (1) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1
1:4, 4:2, 7:10 anzeigen
Sa, 18.09.2021 11:00 Lara Brandstätter (1) ITN 10,0
Lisandro Pravda (2) ITN 10,2
Klagenfurter TV 2
Emma Thaler-Gollmitzer (1) ITN 10,0
Ben Kupferschmid (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
3:4, 0:4 anzeigen

Finale VF

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 09:00 Emma Thaler-Gollmitzer (1) ITN 10,0
Ben Kupferschmid (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Moritz Nemetz (1) ITN 10,0
Luis Kreiner (2) ITN 10,0
TC Raiba Velden 1
4:0, 4:0 anzeigen

Burschen U11 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 10:00 Maxi Rausch (2) ITN 10,0
Christopher Sattler (1) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
Yannick Uprimny (2) ITN 9,8
Ben Kupferschmid (5) ITN 10,0
TC Lienz 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 10:00 Yannick Uprimny (1) ITN 9,8
Ben Kupferschmid (5) ITN 10,0
TC Lienz 2
Felix Edlinger (6) ITN 10,0
Felix Striednig (7) ITN 10,0
TCU Obervellach 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 03.07.2021 10:00 Matteo Bon (1) ITN 8,7
Kevin Santer (2) ITN 9,7
SG Millstättersee 2
Yannick Uprimny (1) ITN 9,8
Ben Kupferschmid (5) ITN 10,0
TC Lienz 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 10:00 Yannick Uprimny (1) ITN 9,8
Ben Kupferschmid (5) ITN 10,0
TC Lienz 2
Alexander Baumann (1) ITN 10,0
Rafael Baumann (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 12.06.2021 10:00 Fabio Kalin (10) ITN 10,0
Moritz Schöberl (8) ITN 10,0
TC Annenheim 1
Yannick Uprimny (2) ITN 9,8
Ben Kupferschmid (5) ITN 10,0
TC Lienz 2
2:6, 0:6 anzeigen

Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 13:00 Emma Thaler-Gollmitzer (1) ITN 10,0
Ben Kupferschmid (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Tobias Walder (1) ITN 10,0
Maximilian Schüller (2) ITN 10,0
SCO Bodensdorf 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 20.06.2021 11:00 Emma Thaler-Gollmitzer (1) ITN 10,0
Ben Kupferschmid (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Stella Gritznig (1) ITN 10,0
Lion Dörflinger (2) ITN 10,3
TC Annenheim 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Emma Thaler-Gollmitzer (1) ITN 10,0
Ben Kupferschmid (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Tobias Stern (2) ITN 10,0
Fabio Bramberger (3) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
4:1, 4:0 anzeigen