Zum Inhalt springen

Laurin Eisenhut NÖTV

Lizenznummer 379486
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2009)
Verein UTC Maria Enzersdorf (20280)
ITN Austria Spielstärke 9,007
ÖTV Rangliste (Jugend) 1060

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:14 12:12 29:26

Sommer 2021, UTC Maria Enzersdorf (20280)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 2:2 7:3

Einzel Sommer 2021

Jugend U13 Herbst KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2021 13:00 Sophie-Noelle Prankl (7) ITN 9,8
UTC Schwechat 1
Laurin Eisenhut (3) ITN 9,0
UTC Maria Enzersdorf 1
2:6, 6:7 anzeigen
So, 19.09.2021 13:00 Laurin Eisenhut (3) ITN 9,0
UTC Maria Enzersdorf 1
Tobias Roth (2) ITN 8,7
TC Finanz Perchtoldsdorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 12.09.2021 13:00 Laurin Eisenhut (3) ITN 9,0
UTC Maria Enzersdorf 1
Tobias Schwarzenecker (2) ITN 9,7
Badener Tennisclub 1
6:1, 4:6, 6:0 anzeigen
So, 05.09.2021 13:00 Maximilian Paulus (8) ITN 9,6
TC Brunn/Geb. 1
Laurin Eisenhut (3) ITN 9,0
UTC Maria Enzersdorf 1
6:7, 6:4, 4:6 anzeigen

Play Off 1-8

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 16:00 Laurin Eisenhut (3) ITN 9,0
UTC Maria Enzersdorf 1
Nicolas Palka (2) ITN 9,5
UTC Schwechat 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 12.06.2021 16:00 Laurin Eisenhut (3) ITN 9,0
UTC Maria Enzersdorf 1
Paul Zelenka (4) ITN 9,5
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
6:0, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Jugend U13 Herbst KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2021 13:00 Adrian Hein (1) ITN 9,0
Ennio Krammer (4) ITN 9,7
UTC Schwechat 1
Sylvester Scholler (2) ITN 9,1
Laurin Eisenhut (3) ITN 9,0
UTC Maria Enzersdorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 19.09.2021 13:00 Laurin Eisenhut (3) ITN 9,0
Tim Schruckmayr (4) ITN 9,7
UTC Maria Enzersdorf 1
Johannes Pigel (6) ITN 9,7
Andrej Gsodam-Burker (3) ITN 8,9
TC Finanz Perchtoldsdorf 1
5:7, 6:7 anzeigen
So, 12.09.2021 13:00 Sylvester Scholler (2) ITN 9,1
Laurin Eisenhut (3) ITN 9,0
UTC Maria Enzersdorf 1
Ferdinand Steurer (1) ITN 9,5
Laurenz Gruber (3) ITN 9,9
Badener Tennisclub 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 05.09.2021 13:00 Adam Weiler (4) ITN 7,5
Maximilian Nemeth (10) ITN 10,0
TC Brunn/Geb. 1
Laurin Eisenhut (3) ITN 9,0
Tim Schruckmayr (5) ITN 9,7
UTC Maria Enzersdorf 1
1:6, 7:6, 10:8 anzeigen