Zum Inhalt springen

Giorgio Lorenzetti WTV

Lizenznummer 383584
Nationalität ITA *
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2012)
Verein Wiener Athletiksport Club (10052)
ITN Austria Spielstärke 10,200

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:2 10:7 28:9

Sommer Jugend 2021, Wiener Athletiksport Club (10052)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:2 9:3

Einzel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 09:00 Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
SC Hakoah 1
Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
0:0, 0:0 anzeigen

Kids U10 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 10:00 Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
Elias Bratic (1) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
4:1, 4:2 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
Flora Brachowicz (3) ITN 10,0
Post SV 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
4:0, 4:3 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Oscar Clementschitsch (4) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
2:4, 1:4 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Emily Winkler (3) ITN 9,9
TWR Team Donaufeld 1
Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
2:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 09:00 Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
Zita Sziklai (2) ITN 10,0
SC Hakoah 1
Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Max Friese (2) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
4:2, 4:3 anzeigen

Kids U10 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 10:00 Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Benedikt Gratzer (4) ITN 10,0
Wr. Athletiksport Club 1
Elias Bratic (1) ITN 10,0
Rafael Gschossmann (3) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
4:2, 3:4, 7:10 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Max Friese (2) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
Sara Jauk (1) ITN 10,0
Aleksander Zoeschg (2) ITN 10,0
Post SV 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Max Friese (2) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
Filip Bigic (7) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
4:1, 4:2 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Oscar Clementschitsch (4) ITN 10,0
Philipp Hasenauer (5) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Max Friese (2) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
4:3, 3:4, 5:10 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Enzo Tretton (2) ITN 9,9
Jasmin Schaaf (4) ITN 10,0
TWR Team Donaufeld 1
Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Mathias Schenk (4) ITN 9,9
Wr. Athletiksport Club 1
2:4, 1:4 anzeigen