Zum Inhalt springen

Santo Agnello STTV

Lizenznummer 383681
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2010)
Verein SG Tennis Club Premstätten (89030)
ITN Austria Spielstärke 8,508
ÖTV Rangliste (Jugend) 243

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:1 8:2 17:3

Sommer 2021, SG Tennis Club Premstätten (89030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 5:1 11:1

Einzel Sommer 2021

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 06.09.2021 14:00 Santo Agnello (1) ITN 8,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
Rafael Kozak (1) ITN 9,2
TC LUV Graz 1
6:0, 6:3 anzeigen
So, 18.07.2021 15:00 Santo Agnello (1) ITN 8,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
Maximilian Reinhofer (3) ITN 10,1
TC Hausmannstätten 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 04.07.2021 15:00 Maximilian Mortsch (3) ITN 9,0
TC Jugendparadies 1
Santo Agnello (1) ITN 8,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
4:6, 6:7 anzeigen
Mo, 14.06.2021 15:00 Santo Agnello (1) ITN 8,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
Elias Kogler (2) ITN 10,0
ASV Graz 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 13.06.2021 15:00 Lorenz Arnetzl (2) ITN 9,4
SG Center Court Graz 1
Santo Agnello (1) ITN 8,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 30.05.2021 15:00 Thea Preiss (8) ITN 10,0
TC Graz Waltendorf 2
Santo Agnello (1) ITN 8,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 06.09.2021 14:00 Santo Agnello (1) ITN 8,5
Vincent Egger (2) ITN 9,7
Tennisclub Unterpremstätten 1
Rafael Kozak (1) ITN 9,2
Maximilian Vötsch (3) ITN 9,7
TC LUV Graz 1
6:7, 7:5, 9:11 anzeigen
So, 18.07.2021 15:00 Santo Agnello (1) ITN 8,5
Vincent Egger (2) ITN 9,7
Tennisclub Unterpremstätten 1
Maximilian Reinhofer (3) ITN 10,1
Timo Nemec (4) ITN 10,2
TC Hausmannstätten 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 04.07.2021 15:00 Maximilian Mortsch (3) ITN 9,0
Franz Ruzsics (4) ITN 9,7
TC Jugendparadies 1
Santo Agnello (1) ITN 8,5
Vincent Egger (2) ITN 9,7
Tennisclub Unterpremstätten 1
3:6, 1:6 anzeigen
Mo, 14.06.2021 15:00 Santo Agnello (1) ITN 8,5
Vincent Egger (2) ITN 9,7
Tennisclub Unterpremstätten 1
Elias Kogler (2) ITN 10,0
Elias Winter (3) ITN 10,3
ASV Graz 1
6:1, 7:5 anzeigen
So, 13.06.2021 15:00 Lorenz Arnetzl (2) ITN 9,4
Raphael Schneeberger (6) ITN 10,1
SG Center Court Graz 1
Santo Agnello (1) ITN 8,5
Vincent Egger (2) ITN 9,7
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:7, 4:6 anzeigen
So, 30.05.2021 15:00 Sebastian Fischer (13) ITN 10,1
Marit Fruhmann (18) ITN 10,3
TC Graz Waltendorf 2
Santo Agnello (1) ITN 8,5
Vincent Egger (2) ITN 9,7
Tennisclub Unterpremstätten 1
0:6, 1:6 anzeigen