Zum Inhalt springen

Laurenz Böhm WTV

Lizenznummer 399240
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2010)
Verein TC Blau Weiss (10006)
ITN Austria Spielstärke 9,438
ÖTV Rangliste (Jugend) 516

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
26:7 18:4 44:11

Sommer Jugend 2021, SKVS Flötzersteig (10078)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:1 8:3

Einzel Sommer Jugend 2021

Kids U11 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 12:00 Ricky Kletter (7) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
Laurenz Böhm (3) ITN 9,9
Flötzersteig 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 12.09.2021 09:00 Vito Gregorich (1) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 1
Laurenz Böhm (3) ITN 9,9
Flötzersteig 2
4:2, 4:1 anzeigen
Sa, 11.09.2021 09:00 Laurenz Böhm (3) ITN 9,9
Flötzersteig 2
Philipp Strauss (3) ITN 9,9
Union TC Wien 1
4:0, 4:1 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Julia Ehrenberger (2) ITN 10,0
SC Hakoah 1
Laurenz Böhm (3) ITN 9,9
Flötzersteig 1
2:4, 2:4 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.06.2021 10:00 Sara Jauk (6) ITN 10,0
Post SV 3
Laurenz Böhm (3) ITN 9,9
Flötzersteig 2
1:4, 0:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Oskar Eder (1) ITN 9,9
WAT Ottakring 1
Laurenz Böhm (3) ITN 9,9
Flötzersteig 2
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Kids U11 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 09:00 Vito Gregorich (1) ITN 9,9
Konstantin Holstein (2) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 1
Laurenz Böhm (3) ITN 9,9
Lorenz Schmid (7) ITN 10,0
Flötzersteig 2
4:2, 4:0 anzeigen
Sa, 11.09.2021 09:00 Kian Kren (2) ITN 9,9
Laurenz Böhm (3) ITN 9,9
Flötzersteig 2
Philipp Essl (1) ITN 9,9
Philipp Strauss (3) ITN 9,9
Union TC Wien 1
4:1, 4:0 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Daniel König (3) ITN 9,9
Ben Salomonowitz (4) ITN 9,9
SC Hakoah 1
Alexander Maierhofer (1) ITN 9,9
Laurenz Böhm (3) ITN 9,9
Flötzersteig 1
0:4, 0:4 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.06.2021 10:00 Sara Jauk (6) ITN 10,0
Flora Brachowicz (8) ITN 10,0
Post SV 3
Laurenz Böhm (3) ITN 9,9
Matwey Beroev (4) ITN 9,9
Flötzersteig 2
0:4, 0:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Oskar Eder (1) ITN 9,9
Georgy Alexandrov (2) ITN 9,9
WAT Ottakring 1
Laurenz Böhm (3) ITN 9,9
Matwey Beroev (4) ITN 9,9
Flötzersteig 2
0:4, 0:4 anzeigen

Sommer Jugend 2021, TC Blau Weiss (10006)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 7:0 10:3

Einzel Sommer Jugend 2021

Burschen U13 Play-Off 1. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2021 13:00 Lucas Werzi (1) ITN 9,9
Wr. Athletiksport Club 1
Laurenz Böhm (1) ITN 9,4
TC Blau Weiss 1
0:4, 1:4 anzeigen
So, 19.09.2021 13:00 Laurenz Böhm (1) ITN 9,4
TC Blau Weiss 1
Asif Akhundov (1) ITN 9,6
Hietzinger TV 1
1:4, 2:4 anzeigen

Burschen U13 1.Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 13:00 Laurenz Böhm (1) ITN 9,4
TC Blau Weiss 1
Moritz Pichler (1) ITN 9,8
Az Tennisclub 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 30.05.2021 15:00 Laurenz Böhm (4) ITN 9,4
TC Blau Weiss 1
Lucas Werzi (3) ITN 9,9
Wr. Athletiksport Club 1
3:4, 2:4 anzeigen
So, 30.05.2021 13:00 Laurenz Böhm (4) ITN 9,4
TC Blau Weiss 1
Stefan Gajic (2) ITN 9,8
SVSM-Arsenal TC 1
4:1, 4:2 anzeigen

Burschen U15 2.Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 06.06.2021 13:00 Laurenz Böhm (5) ITN 9,4
TC Blau Weiss 1
Tomas Schreiner (4) ITN 9,2
Hietzinger TV 2
2:4, 1:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Burschen U13 Play-Off 1. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2021 13:00 Lucas Werzi (1) ITN 9,9
Konstantin Kronberger (4) ITN 9,8
Wr. Athletiksport Club 1
Laurenz Böhm (1) ITN 9,4
Constantin Haffner (6) ITN 10,0
TC Blau Weiss 1
2:4, 4:2, 5:10 anzeigen
So, 19.09.2021 13:00 Laurenz Böhm (1) ITN 9,4
Tobias Hauer (13) ITN 10,0
TC Blau Weiss 1
Andre Sadaldin (7) ITN 10,1
Vincent Ivancic (8) ITN 10,1
Hietzinger TV 1
4:1, 4:3 anzeigen

Burschen U13 1.Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 13:00 Laurenz Böhm (1) ITN 9,4
Tobias Hauer (13) ITN 10,0
TC Blau Weiss 1
Moritz Pichler (1) ITN 9,8
Jakob Zupnik (2) ITN 9,9
Az Tennisclub 1
3:4, 4:3, 10:7 anzeigen
So, 30.05.2021 15:00 Laurenz Böhm (4) ITN 9,4
Tobias Hauer (13) ITN 10,0
TC Blau Weiss 1
Nikolaus Zacherl (1) ITN 9,9
Konstantin Kronberger (4) ITN 9,8
Wr. Athletiksport Club 1
4:1, 4:3 anzeigen
So, 30.05.2021 13:00 Laurenz Böhm (4) ITN 9,4
Tobias Hauer (13) ITN 10,0
TC Blau Weiss 1
Kornel Soos (1) ITN 9,8
Stefan Gajic (2) ITN 9,8
SVSM-Arsenal TC 1
4:1, 4:3 anzeigen

Burschen U15 2.Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 06.06.2021 15:00 Max Reisch (1) ITN 8,4
Laurenz Böhm (5) ITN 9,4
TC Blau Weiss 1
Jakob Zupnik (3) ITN 9,9
Clemens Krametz (5) ITN 9,3
Az Tennisclub 2
4:3, 4:1 anzeigen
So, 06.06.2021 13:00 Max Reisch (1) ITN 8,4
Laurenz Böhm (5) ITN 9,4
TC Blau Weiss 1
Tomas Schreiner (4) ITN 9,2
Tristan Kronberger (6) ITN 9,7
Hietzinger TV 2
4:1, 4:3 anzeigen