Zum Inhalt springen

Lukas Petek KTV

Lizenznummer 399520
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2012)
Verein Klagenfurter Turnverein 1862 (90721)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:5 27:7 62:12

Sommer 2021, Klagenfurter Turnverein 1862 (90721)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
14:3 14:4 28:7

Einzel Sommer 2021

Bundesfinale U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.10.2021 15:30 Robert Schöls (4) ITN 10,0
Better Tennis Club-Traisk. 1 (K10)
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1 (K10)
4:1, 2:4, 10:7 anzeigen

Gruppe BLAU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.10.2021 17:00 Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1 (K10)
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1 (K10)
4:3, 4:1 anzeigen
Fr, 01.10.2021 14:00 Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1 (K10)
Zita Sziklai (2) ITN 10,0
SC Hakoah 1
4:2, 4:3 anzeigen

Finale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 13:00 Lukas Petek (1) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Alexander Amlacher (1) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
4:2, 4:1 anzeigen
So, 19.09.2021 11:00 Lukas Petek (1) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Noah Forcher (1) ITN 10,2
Union Thal-Assling 2
4:2, 4:0 anzeigen
So, 19.09.2021 09:00 Lukas Petek (1) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Felix Jammerbund (1) ITN 10,2
SG Millstättersee 1
4:0, 4:0 anzeigen

Finale Platz 1-4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 13:00 Emma Thaler-Gollmitzer (1) ITN 10,0
TC Lienz 1
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
2:4, 1:4 anzeigen
Sa, 18.09.2021 11:00 Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Nico Berger (1) ITN 10,0
Sportunion Klagenfurt 1
4:1, 4:2 anzeigen

Finale VF

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 09:00 Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Tobias Stern (2) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
4:1, 4:1 anzeigen

Burschen U11 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.09.2021 14:00 Toni Offner (2) ITN 8,8
TC Raiba Velden 1
Lukas Petek (6) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
6:1, 6:2 anzeigen
Do, 09.09.2021 11:00 Lukas Petek (6) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Josef Schmidl (5) ITN 10,0
TC Lienz 1
6:3, 6:1 anzeigen
Mo, 14.06.2021 14:00 Lukas Petek (6) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Toni Offner (2) ITN 8,8
TC Raiba Velden 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 30.05.2021 13:00 Emma Thaler-Gollmitzer (6) ITN 10,0
TC Lienz 1
Lukas Petek (6) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
1:6, 0:6 anzeigen

Burschen U13 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.08.2021 08:00 Konstantin Matschek (3) ITN 10,3
TC Wernberg 1
Lukas Petek (6) ITN 10,2
Klagenfurter TV 2
0:6, 0:6 anzeigen

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 11:00 Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
unbekannt / wird nachgenannt
TV Kraig 1
4:0, 4:0 anzeigen

Gruppe C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 11:00 Lukas Petek (1) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Sebastian Springer (2) ITN 10,2
TC Reifnitz 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 19.06.2021 09:00 Lukas Petek (1) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Mario Kovacic (2) ITN 10,3
ASKÖ TV Globasnitz 1
4:0, 4:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Bundesfinale U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.10.2021 15:30 Robert Schöls (4) ITN 10,0
Nick Schmitzer (6) ITN 10,0
Better Tennis Club-Traisk. 1 (K10)
Alina Pesec (1) ITN 10,0
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1 (K10)
4:1, 4:0 anzeigen

Gruppe BLAU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.10.2021 17:00 Alina Pesec (1) ITN 10,0
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1 (K10)
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
Jakob Kefurt (1) ITN 10,0
TC Parndorf 1 (K10)
4:0, 4:2 anzeigen
Fr, 01.10.2021 14:00 Alina Pesec (1) ITN 10,0
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1 (K10)
Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
Zita Sziklai (2) ITN 10,0
SC Hakoah 1
2:4, 4:1, 13:11 anzeigen

Finale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 13:00 Lukas Petek (1) ITN 10,2
Lisandro Pravda (2) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Alexander Amlacher (1) ITN 10,2
Laura Quendler (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
4:1, 4:1 anzeigen
So, 19.09.2021 11:00 Lukas Petek (1) ITN 10,2
Lisandro Pravda (2) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Noah Forcher (1) ITN 10,2
Sara Wieser (2) ITN 10,2
Union Thal-Assling 2
4:0, 4:0 anzeigen
So, 19.09.2021 09:00 Lukas Petek (1) ITN 10,2
Lisandro Pravda (2) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Felix Jammerbund (1) ITN 10,2
Nicolina Bon (3) ITN 10,2
SG Millstättersee 1
4:0, 4:0 anzeigen

Finale Platz 1-4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 13:00 Emma Thaler-Gollmitzer (1) ITN 10,0
Ben Kupferschmid (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Alina Pesec (1) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1
1:4, 4:2, 7:10 anzeigen
Sa, 18.09.2021 11:00 Lukas Petek (3) ITN 10,2
Alina Pesec (1) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1
Nico Berger (1) ITN 10,0
Oliver Stark (2) ITN 10,0
Sportunion Klagenfurt 1
4:0, 4:0 anzeigen

Finale VF

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 09:00 Lukas Petek (3) ITN 10,2
Alina Pesec (1) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1
Tobias Stern (2) ITN 10,0
Fabio Bramberger (3) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
4:1, 4:1 anzeigen

Burschen U11 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.09.2021 14:00 Gianpaolo Wollenberg (1) ITN 8,7
Toni Offner (2) ITN 8,8
TC Raiba Velden 1
Paul-Lukas Puaschitz (1) ITN 7,4
Lukas Petek (6) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
6:3, 3:6, 12:10 anzeigen
Do, 09.09.2021 11:00 Paul-Lukas Puaschitz (1) ITN 7,4
Lukas Petek (6) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Diego Schöpfer (1) ITN 8,9
Josef Schmidl (5) ITN 10,0
TC Lienz 1
7:6, 4:6, 10:7 anzeigen
Sa, 26.06.2021 10:00 Fabian Schnögl (1) ITN 10,1
Nico Berger (2) ITN 10,0
Sportunion Klagenfurt 1
Paul-Lukas Puaschitz (1) ITN 7,4
Lukas Petek (6) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
3:6, 1:6 anzeigen
Mo, 14.06.2021 14:00 Paul-Lukas Puaschitz (1) ITN 7,4
Lukas Petek (6) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Gianpaolo Wollenberg (1) ITN 8,7
Toni Offner (2) ITN 8,8
TC Raiba Velden 1
6:3, 2:6, 3:10 anzeigen
So, 30.05.2021 13:00 Diego Schöpfer (1) ITN 8,9
Emma Thaler-Gollmitzer (6) ITN 10,0
TC Lienz 1
Paul-Lukas Puaschitz (5) ITN 7,4
Lukas Petek (6) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
6:3, 2:6, 10:5 anzeigen

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 13:00 Marko Radovcic (2) ITN 10,0
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Tobias Walder (1) ITN 10,0
Maximilian Schüller (2) ITN 10,0
SCO Bodensdorf 2
4:1, 4:1 anzeigen
So, 20.06.2021 11:00 Alina Pesec (1) ITN 10,0
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Peter Steinwender (1) ITN 10,0
unbekannt / wird nachgenannt
TV Kraig 1
4:0, 4:0 anzeigen

Gruppe C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 11:00 Lukas Petek (1) ITN 10,2
Lisandro Pravda (2) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Sebastian Springer (2) ITN 10,2
Benjamin Springer (3) ITN 10,3
TC Reifnitz 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 19.06.2021 09:00 Lukas Petek (1) ITN 10,2
Lisandro Pravda (2) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Sienna Zankl (1) ITN 10,2
Mario Kovacic (2) ITN 10,3
ASKÖ TV Globasnitz 1
4:0, 4:0 anzeigen

Sommer 2021, Verband_KTV (90859)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 3:1 6:2

Einzel Sommer 2021

Finalspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 13:30 Luca Bachler (6) ITN 10,2
NÖTV 1
Lukas Petek (3) ITN 10,2
KTV 1
2:4, 1:4 anzeigen

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 22.07.2021 08:30 Alexander Derflinger (4) ITN 10,3
OÖTV 1
Lukas Petek (3) ITN 10,2
KTV 1
4:1, 4:1 anzeigen
Mi, 21.07.2021 13:30 Lukas Petek (3) ITN 10,2
KTV 1
Philipp Szerencsits (4) ITN 10,3
BTV 1
4:0, 4:0 anzeigen
Mi, 21.07.2021 08:30 Lukas Petek (3) ITN 10,2
KTV 1
Fabian Niederacher (4) ITN 10,2
STV 1
4:0, 4:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Finalspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 13:30 Luca Bachler (6) ITN 10,2
Mavie Maierhofer (11) ITN 10,2
NÖTV 1
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Laura Quendler (6) ITN 10,2
KTV 1
1:4, 2:4 anzeigen

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 22.07.2021 08:30 Jonas Mittermayr (3) ITN 10,3
Zoey Zandomeneghi (7) ITN 10,2
OÖTV 1
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Laura Quendler (6) ITN 10,2
KTV 1
4:2, 4:0 anzeigen
Mi, 21.07.2021 13:30 Lukas Petek (3) ITN 10,2
Laura Quendler (6) ITN 10,2
KTV 1
Philipp Szerencsits (4) ITN 10,3
Katja Schindler (7) ITN 10,2
BTV 1
4:1, 4:1 anzeigen
Mi, 21.07.2021 08:30 Lukas Petek (3) ITN 10,2
Laura Quendler (6) ITN 10,2
KTV 1
Fabian Niederacher (4) ITN 10,2
Mia-Sophie Schnell (7) ITN 10,2
STV 1
4:3, 4:2 anzeigen