Zum Inhalt springen

Flora Brachowicz WTV

Lizenznummer 408962
Geschlecht Weiblich
Alter 10 Jahre (2011)
Verein Post SV Tennis (10028)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:12 3:9 14:21

Sommer Jugend 2021, Post SV Tennis (10028)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 1:6 2:12

Einzel Sommer Jugend 2021

Mädchen U13 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2021 13:00 Flora Brachowicz (7) ITN 10,0
Post SV 3
Vira Kozhemiako (5) ITN 9,9
Post SV 2
4:3, 2:4, 8:10 anzeigen

Kids U10 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 10:00 Oscar Clementschitsch (4) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
Flora Brachowicz (3) ITN 10,0
Post SV 1
4:1, 4:2 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
Flora Brachowicz (3) ITN 10,0
Post SV 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 30.05.2021 11:00 Flora Brachowicz (3) ITN 10,0
Post SV 1
Filip Bigic (7) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
3:4, 4:3, 5:10 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Flora Brachowicz (8) ITN 10,0
Post SV 3
Oskar Eder (1) ITN 9,9
WAT Ottakring 1
3:4, 4:1, 10:8 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Flora Brachowicz (8) ITN 10,0
Post SV 3
Matwey Beroev (4) ITN 9,9
Flötzersteig 2
1:4, 0:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Flora Brachowicz (8) ITN 10,0
Post SV 3
Konstantin Holstein (2) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 1
1:4, 1:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Mädchen U13 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2021 13:00 Flora Brachowicz (7) ITN 10,0
Yara Lea Seis (10) ITN 10,2
Post SV 3
Vira Kozhemiako (5) ITN 9,9
Sara Jauk (7) ITN 10,0
Post SV 2
1:4, 0:4 anzeigen
So, 19.09.2021 13:00 Flora Brachowicz (7) ITN 10,0
Sara Palikucovski (8) ITN 10,1
Post SV 2
Nikola Schmid (1) ITN 9,9
Amelie Prerovska (3) ITN 9,9
Vienna Football-Club 1
4:0, 4:1 anzeigen

Kids U10 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Oscar Clementschitsch (4) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
Sara Jauk (1) ITN 10,0
Flora Brachowicz (3) ITN 10,0
Post SV 1
4:1, 4:2 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Elias Bratic (1) ITN 10,0
Rafael Gschossmann (3) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
Flora Brachowicz (3) ITN 10,0
Sebastian Richter (4) ITN 10,0
Post SV 1
4:2, 2:4, 10:3 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Simon Artner (5) ITN 9,9
Flora Brachowicz (8) ITN 10,0
Post SV 3
Georgy Alexandrov (2) ITN 9,9
Jakob Daburon (6) ITN 10,2
WAT Ottakring 1
0:4, 4:2, 11:13 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Sara Jauk (6) ITN 10,0
Flora Brachowicz (8) ITN 10,0
Post SV 3
Vito Gregorich (1) ITN 9,9
Konstantin Holstein (2) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Sara Jauk (6) ITN 10,0
Flora Brachowicz (8) ITN 10,0
Post SV 3
Laurenz Böhm (3) ITN 9,9
Matwey Beroev (4) ITN 9,9
Flötzersteig 2
0:4, 0:4 anzeigen