Zum Inhalt springen

Sebastian Szankowich BTV

Lizenznummer 407506
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2008)
Verein TC Parndorf (70083)
ITN Austria Spielstärke 6,541
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 755
ÖTV Rangliste (Jugend) 369

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:10 31:8 63:18

Sommer 2022, TC Parndorf (70083)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:1 10:0 19:1

Einzel Sommer 2022

Play-Off U15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.08.2022 00:00 Martin Reichart (8) ITN 10,0
TC Sport-Hotel-Kurz 1
Sebastian Szankowich (2) ITN 6,5
TC Parndorf 1
0:6, 0:6 anzeigen

Schüler U15 Landesliga A LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 27.06.2022 16:30 Alexander Achs (2) ITN 8,4
UTC Neusiedl/See 1
Sebastian Szankowich (2) ITN 6,5
TC Parndorf 1
6:3, 3:6, 10:8 anzeigen
Mo, 20.06.2022 16:30 Sebastian Szankowich (2) ITN 6,5
TC Parndorf 1
Elias Strohmayer (2) ITN 6,9
TV Pamhagen 1
0:6, 6:0, 11:9 anzeigen
Mo, 13.06.2022 16:30 Konstantin Pürrer (1) ITN 9,0
TC Jois 1
Sebastian Szankowich (2) ITN 6,5
TC Parndorf 1
3:6, 1:6 anzeigen
Mo, 30.05.2022 16:30 Sebastian Szankowich (2) ITN 6,5
TC Parndorf 1
Clemens Rath (4) ITN 9,8
TV Tadten 2
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 26.05.2022 10:00 Timur Horvath (1) ITN 9,2
TC Gattendorf 1
Sebastian Szankowich (2) ITN 6,5
TC Parndorf 1
4:6, 1:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Jan Schneider (13) ITN 9,1
UTC Halbturn 2
Sebastian Szankowich (20) ITN 6,5
TC Parndorf 2
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Sebastian Szankowich (20) ITN 6,5
TC Parndorf 2
Lukas Gisch (19) ITN 9,8
TC Mönchhof 3
6:0, 4:0 anzeigen
Sa, 04.06.2022 13:00 Sebastian Szankowich (20) ITN 6,5
TC Parndorf 2
Elias Bauer (21) ITN 9,2
TV Tadten 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Christoph Pressler (24) ITN 9,3
TV Weiden am See 2
Sebastian Szankowich (21) ITN 6,5
TC Parndorf 2
1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Play-Off U15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.08.2022 00:00 Alexander Schindler (2) ITN 9,5
Martin Reichart (8) ITN 10,0
TC Sport-Hotel-Kurz 1
Sanja Rackova (1) ITN 7,5
Sebastian Szankowich (2) ITN 6,5
TC Parndorf 1
1:6, 1:6 anzeigen

Schüler U15 Landesliga A LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 27.06.2022 16:30 Samuel Huber (1) ITN 6,0
Alexander Achs (2) ITN 8,4
UTC Neusiedl/See 1
Sanja Rackova (1) ITN 7,5
Sebastian Szankowich (2) ITN 6,5
TC Parndorf 1
6:1, 3:6, 9:11 anzeigen
Mo, 20.06.2022 16:30 Sanja Rackova (1) ITN 7,5
Sebastian Szankowich (2) ITN 6,5
TC Parndorf 1
Nikolas Kasztler (1) ITN 7,1
Bianca Payer (3) ITN 9,7
TV Pamhagen 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mo, 13.06.2022 16:30 Konstantin Pürrer (1) ITN 9,0
Clemens Pfleger (7) ITN 10,0
TC Jois 1
Sanja Rackova (1) ITN 7,5
Sebastian Szankowich (2) ITN 6,5
TC Parndorf 1
6:7, 2:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 10:00 Timur Horvath (1) ITN 9,2
Jan Bauer (2) ITN 9,1
TC Gattendorf 1
Sanja Rackova (1) ITN 7,5
Sebastian Szankowich (2) ITN 6,5
TC Parndorf 1
0:6, 3:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Christian Schneider (3) ITN 7,0
Franz Ullram (4) ITN 7,9
UTC Halbturn 2
Michael Grünner (2) ITN 6,4
Sebastian Szankowich (20) ITN 6,5
TC Parndorf 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Christoph Szankowich (11) ITN 7,3
Sebastian Szankowich (20) ITN 6,5
TC Parndorf 2
Christoph Lang (15) ITN 9,4
Walter Karner (16) ITN 9,5
TC Mönchhof 3
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 04.06.2022 13:00 Christoph Szankowich (11) ITN 7,3
Sebastian Szankowich (20) ITN 6,5
TC Parndorf 2
Wilhelm Nemeth (15) ITN 8,0
Thomas Etl (16) ITN 8,1
TV Tadten 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Jonas Heschl (29) ITN 9,6
Janis Thier (31) ITN 10,1
TV Weiden am See 2
Christoph Szankowich (11) ITN 7,3
Sebastian Szankowich (21) ITN 6,5
TC Parndorf 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Oliver Ziller (13) ITN 7,6
Sebastian Szankowich (21) ITN 6,5
TC Parndorf 2
Andreas Bruneder (2) ITN 7,5
Siegfried Dombi (9) ITN 9,7
TC Gols 1
4:6, 6:2, 10:3 anzeigen