Zum Inhalt springen

Laurenz Gruber NÖTV

Lizenznummer 404547
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2009)
Verein Badener Tennisclub (20242)
ITN Austria Spielstärke 9,852

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:11 16:12 32:23

Sommer 2021, Badener Tennisclub (20242)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 3:5 4:11

Einzel Sommer 2021

Jugend U13 Herbst KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2021 13:00 Philipp Zausnigg (5) ITN 9,2
TC Finanz Perchtoldsdorf 1
Laurenz Gruber (3) ITN 9,9
Badener Tennisclub 1
6:4, 3:6, 6:2 anzeigen
So, 19.09.2021 13:00 Laurenz Gruber (3) ITN 9,9
Badener Tennisclub 1
Julian Reisner (1) ITN 8,8
TC Wunderlich Tribuswinkel 2
1:6, 0:6 anzeigen
So, 12.09.2021 13:00 Tim Schruckmayr (5) ITN 9,7
UTC Maria Enzersdorf 1
Laurenz Gruber (3) ITN 9,9
Badener Tennisclub 1
2:6, 6:2, 6:1 anzeigen

Play Off 9-16

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 16:00 Florian Hochstöger (1) ITN 9,7
Schwechater TC 1
Laurenz Gruber (1) ITN 9,9
Badener Tennisclub 1
6:2, 6:7, 6:3 anzeigen
Sa, 12.06.2021 16:00 Laurenz Gruber (1) ITN 9,9
Badener Tennisclub 1
Benjamin Schmid (7) ITN 9,0
Better Tennis Club-Traisk. 1
1:6, 1:6 anzeigen

Burschen U13 KLG

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.06.2021 16:00 Laurenz Gruber (1) ITN 9,9
Badener Tennisclub 1
Matteo Küri (1) ITN 10,2
Schwechater TC 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 16:00 Moritz Pichler (3) ITN 8,5
TC Brunn/Geb. 2
Laurenz Gruber (1) ITN 9,9
Badener Tennisclub 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Jugend U13 Herbst KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2021 13:00 Philip Slavik (1) ITN 8,6
Johannes Pigel (6) ITN 9,7
TC Finanz Perchtoldsdorf 1
Ferdinand Steurer (1) ITN 9,5
Laurenz Gruber (3) ITN 9,9
Badener Tennisclub 1
7:5, 6:2 anzeigen
So, 19.09.2021 13:00 Laurenz Gruber (3) ITN 9,9
Julian Schödl (6) ITN 10,0
Badener Tennisclub 1
Julian Reisner (1) ITN 8,8
Paul Zelenka (6) ITN 9,1
TC Wunderlich Tribuswinkel 2
1:6, 1:6 anzeigen
So, 12.09.2021 13:00 Sylvester Scholler (2) ITN 9,1
Laurin Eisenhut (3) ITN 9,0
UTC Maria Enzersdorf 1
Ferdinand Steurer (1) ITN 9,5
Laurenz Gruber (3) ITN 9,9
Badener Tennisclub 1
6:1, 6:2 anzeigen

Play Off 9-16

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 16:00 Florian Hochstöger (1) ITN 9,7
Maximilian Hochstöger (2) ITN 10,2
Schwechater TC 1
Laurenz Gruber (1) ITN 9,9
Ferdinand Steurer (3) ITN 9,5
Badener Tennisclub 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 16:00 Laurenz Gruber (1) ITN 9,9
Ferdinand Steurer (3) ITN 9,5
Badener Tennisclub 1
Elias Moitzi (9) ITN 9,2
Liam Bartosch (12) ITN 9,5
Better Tennis Club-Traisk. 1
4:6, 0:6 anzeigen

Burschen U13 KLG

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.06.2021 16:00 Laurenz Gruber (1) ITN 9,9
Ferdinand Steurer (3) ITN 9,5
Badener Tennisclub 1
Nicolas Zenk (2) ITN 10,2
Stefan Piribauer (8) ITN 10,1
TC Ebergassing 1
6:0, 6:1 anzeigen
Do, 03.06.2021 16:00 Laurenz Gruber (1) ITN 9,9
Ferdinand Steurer (3) ITN 9,5
Badener Tennisclub 1
Matteo Küri (1) ITN 10,2
Fabio Küri (2) ITN 10,2
Schwechater TC 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 29.05.2021 16:00 Moritz Pichler (3) ITN 8,5
Stefan Oberauer (8) ITN 10,0
TC Brunn/Geb. 2
Laurenz Gruber (1) ITN 9,9
Tobias Schwarzenecker (3) ITN 9,7
Badener Tennisclub 1
7:5, 6:2 anzeigen