Zum Inhalt springen

Tobias Stern KTV

Lizenznummer 408441
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2011)
Verein TC Arnoldstein (90683)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:6 6:6 12:12

Sommer 2021, TC Arnoldstein (90683)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 3:5 6:10

Einzel Sommer 2021

Finale Platz 5-8

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 11:00 Tobias Stern (2) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
Liam Steinwender (1) ITN 10,0
TSV Schloß Treffen 1
3:4, 4:2, 2:10 anzeigen

Finale VF

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 09:00 Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Tobias Stern (2) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
4:1, 4:1 anzeigen

Burschen U11 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 10:00 Tobias Stern (4) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
Yannick Uprimny (2) ITN 9,8
TC Lienz 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 10:00 Fabio Kalin (10) ITN 10,0
TC Annenheim 1
Tobias Stern (4) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 10:00 Tobias Stern (4) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
Felix Edlinger (6) ITN 10,0
TCU Obervellach 1
3:1, 0:0 anzeigen
Sa, 12.06.2021 10:00 Rafael Baumann (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
Tobias Stern (4) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
6:1, 6:1 anzeigen

Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 13:00 Tobias Stern (2) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
Lion Dörflinger (2) ITN 10,3
TC Annenheim 1
4:2, 4:0 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Emma Thaler-Gollmitzer (1) ITN 10,0
TC Lienz 1
Tobias Stern (2) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
4:1, 4:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Finale Platz 5-8

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 13:00 Tobias Walder (1) ITN 10,0
Maximilian Schüller (2) ITN 10,0
SCO Bodensdorf 2
Klara Mikula (1) ITN 10,0
Tobias Stern (2) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
1:4, 1:4 anzeigen

Finale VF

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 09:00 Lukas Petek (3) ITN 10,2
Alina Pesec (1) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1
Tobias Stern (2) ITN 10,0
Fabio Bramberger (3) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
4:1, 4:1 anzeigen

Burschen U11 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 10:00 Rafael Glabischnig (6) ITN 9,9
Moritz Schöberl (8) ITN 10,0
TC Annenheim 1
Tobias Stern (4) ITN 10,0
Fabio Bramberger (5) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
6:2, 2:6, 7:10 anzeigen
Sa, 26.06.2021 10:00 Maxi Rausch (1) ITN 10,0
Tobias Stern (4) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
Felix Edlinger (6) ITN 10,0
Felix Striednig (7) ITN 10,0
TCU Obervellach 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 10:00 Rafael Baumann (2) ITN 10,0
Alexander Baumann (1) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
Tobias Stern (4) ITN 10,0
Christopher Sattler (2) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 05.06.2021 10:00 Matteo Bon (1) ITN 8,7
Kevin Santer (2) ITN 9,7
SG Millstättersee 2
Tobias Stern (4) ITN 10,0
Fabio Bramberger (5) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
6:2, 6:1 anzeigen

Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 13:00 Klara Mikula (1) ITN 10,0
Tobias Stern (2) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
Stella Gritznig (1) ITN 10,0
Lion Dörflinger (2) ITN 10,3
TC Annenheim 1
4:2, 4:1 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Emma Thaler-Gollmitzer (1) ITN 10,0
Ben Kupferschmid (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Tobias Stern (2) ITN 10,0
Fabio Bramberger (3) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
4:1, 4:0 anzeigen