Zum Inhalt springen

Robert Schöls NÖTV

Lizenznummer 409262
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2011)
Verein ASV Pressbaum-Tennis (20040)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:3 13:2 27:5

Sommer 2021, ASV Pressbaum-Tennis (20040)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 6:0 12:0

Einzel Sommer 2021

Kids 11u Kreisliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 15.09.2021 17:00 Robert Schöls (1) ITN 10,0
ASV Pressbaum 1
Elias Fiedler (1) ITN 10,0
TC Harland 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mi, 08.09.2021 17:00 Lukas Podhajsky (1) ITN 9,9
TC Allround TH Stattersdorf 1
Robert Schöls (1) ITN 10,0
ASV Pressbaum 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mi, 23.06.2021 17:00 Florian Heigl (2) ITN 9,9
UTC Tulbing-Wilfersdorf 1
Robert Schöls (1) ITN 10,0
ASV Pressbaum 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mi, 16.06.2021 17:00 Robert Schöls (1) ITN 10,0
ASV Pressbaum 1
Clemens Hintersteiner (4) ITN 10,0
TC Allround TH Stattersdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mi, 09.06.2021 17:00 Elias Fiedler (1) ITN 10,0
TC Harland 1
Robert Schöls (1) ITN 10,0
ASV Pressbaum 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mi, 02.06.2021 17:00 Robert Schöls (1) ITN 10,0
ASV Pressbaum 1
Josef Gratzl (1) ITN 9,9
UTC Tulbing-Wilfersdorf 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Kids 11u Kreisliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 15.09.2021 17:00 Robert Schöls (1) ITN 10,0
Sebastian Schöls (2) ITN 10,3
ASV Pressbaum 1
Elias Fiedler (1) ITN 10,0
Karoline Biber (2) ITN 9,9
TC Harland 1
6:1, 6:0 anzeigen
Mi, 08.09.2021 17:00 Lukas Podhajsky (1) ITN 9,9
Johannes Stix (3) ITN 9,9
TC Allround TH Stattersdorf 1
Robert Schöls (1) ITN 10,0
Sebastian Schöls (2) ITN 10,3
ASV Pressbaum 1
0:6, 1:6 anzeigen
Mi, 23.06.2021 17:00 Florian Heigl (2) ITN 9,9
Josef Gratzl (1) ITN 9,9
UTC Tulbing-Wilfersdorf 1
Robert Schöls (1) ITN 10,0
Sebastian Schöls (2) ITN 10,3
ASV Pressbaum 1
2:6, 0:3 anzeigen
Mi, 16.06.2021 17:00 Robert Schöls (1) ITN 10,0
Sebastian Schöls (2) ITN 10,3
ASV Pressbaum 1
Clemens Hintersteiner (4) ITN 10,0
Jan Gregorites (5) ITN 10,0
TC Allround TH Stattersdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mi, 09.06.2021 17:00 Elias Fiedler (1) ITN 10,0
Karoline Biber (2) ITN 9,9
TC Harland 1
Robert Schöls (1) ITN 10,0
Sebastian Schöls (2) ITN 10,3
ASV Pressbaum 1
3:6, 4:6 anzeigen
Mi, 02.06.2021 17:00 Robert Schöls (1) ITN 10,0
Sebastian Schöls (2) ITN 10,3
ASV Pressbaum 1
Josef Gratzl (1) ITN 9,9
Florian Heigl (2) ITN 9,9
UTC Tulbing-Wilfersdorf 1
6:0, 6:0 anzeigen

Sommer 2021, Better Tennis Club-Traiskirchen (22170)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:0 4:0 8:0

Einzel Sommer 2021

Bundesfinale U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.10.2021 15:30 Robert Schöls (4) ITN 10,0
Better Tennis Club-Traisk. 1 (K10)
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1 (K10)
4:1, 2:4, 10:7 anzeigen

Gruppe ROT

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.10.2021 14:00 Robert Schöls (4) ITN 10,0
Better Tennis Club-Traisk. 1 (K10)
Lilly Mayr (1) ITN 10,2
TK IEV MED-EL 1
4:0, 4:0 anzeigen

U10 Landesfinale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 14:00 Robert Schöls (4) ITN 10,0
Better Tennis Club-Traisk. 1
Luca Bachler (5) ITN 10,2
UTC VB Waidhofen/Y. 1
4:1, 4:0 anzeigen
So, 12.09.2021 10:00 Elvin Wally (1) ITN 10,0
TV Hochwolkersdorf 1
Robert Schöls (4) ITN 10,0
Better Tennis Club-Traisk. 1
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Bundesfinale U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.10.2021 15:30 Robert Schöls (4) ITN 10,0
Nick Schmitzer (6) ITN 10,0
Better Tennis Club-Traisk. 1 (K10)
Alina Pesec (1) ITN 10,0
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1 (K10)
4:1, 4:0 anzeigen

Gruppe ROT

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.10.2021 17:00 Robert Schöls (4) ITN 10,0
Nico Selinger (5) ITN 10,0
Better Tennis Club-Traisk. 1 (K10)
Benjamin Kaufmann (1) ITN 10,0
Lennox Lewis Kalb (2) ITN 10,0
TC Lauterach 1 (J10 Breit)
4:0, 4:0 anzeigen

U10 Landesfinale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 14:00 Robert Schöls (4) ITN 10,0
Nico Selinger (5) ITN 10,0
Better Tennis Club-Traisk. 1
Luca Bachler (5) ITN 10,2
Mavie Maierhofer (6) ITN 10,2
UTC VB Waidhofen/Y. 1
4:1, 4:1 anzeigen
So, 12.09.2021 10:00 Elvin Wally (1) ITN 10,0
Philipp Steiner (2) ITN 10,0
TV Hochwolkersdorf 1
Robert Schöls (4) ITN 10,0
Nick Schmitzer (6) ITN 10,0
Better Tennis Club-Traisk. 1
0:4, 0:4 anzeigen