Zum Inhalt springen

Sofie Grall BTV

Lizenznummer 420302
Geschlecht Weiblich
Alter 11 Jahre (2010)
Verein ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt (70020)
ITN Austria Spielstärke 9,359
ÖTV Rangliste (Jugend) 219

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:10 20:6 42:16

Sommer 2021, ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt (70020)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:2 7:3 14:5

Einzel Sommer 2021

U15-Bundesfinale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.10.2021 12:00 Sofie Grall (3) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 (G15)
Lena Krieger (2) ITN 8,8
Sportunion TC St.Johann 1 (M15)
6:0, 6:4 anzeigen
Fr, 15.10.2021 09:30 Hannah Schröck (2) ITN 7,9
UTC Riegersburg 1 (W15)
Sofie Grall (3) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 (G15)
6:1, 6:0 anzeigen

Play-Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 09:00 Marie Luisser (2) ITN 9,0
TC Mönchhof 1
Sofie Grall (4) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
4:6, 4:6 anzeigen
Do, 02.09.2021 14:00 Viktoria Leutgeb (4) ITN 10,1
TC Neufeld 1
Sofie Grall (6) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
1:6, 0:6 anzeigen

Damen U35 Landesliga B Gr.A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Sofie Grall (17) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Bianca Stransky (6) ITN 9,9
ASKÖ TC Hornstein 1
2:6, 6:3, 6:3 anzeigen

Schüler weiblich U15 Landesliga A LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.06.2021 16:30 Julia Buliga (6) ITN 9,9
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Sofie Grall (6) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 11.06.2021 16:30 Sofie Grall (6) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Marie Luisser (2) ITN 9,0
TC Mönchhof 1
5:7, 6:4, 2:10 anzeigen
Fr, 28.05.2021 16:30 Miriam Pfleger (3) ITN 10,1
TC Jois 1
Sofie Grall (6) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 21.05.2021 16:30 Sofie Grall (6) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Paulina Reichstädter (7) ITN 10,2
UTC Neusiedl/See 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

U15-Bundesfinale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.10.2021 12:00 Isabella Hauenschild (2) ITN 8,7
Sofie Grall (3) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 (G15)
Iris Tanzer (1) ITN 8,6
Lena Krieger (2) ITN 8,8
Sportunion TC St.Johann 1 (M15)
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 15.10.2021 09:30 Clara Puchner (1) ITN 7,8
Hannah Schröck (2) ITN 7,9
UTC Riegersburg 1 (W15)
Isabella Hauenschild (2) ITN 8,7
Sofie Grall (3) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 (G15)
6:1, 6:3 anzeigen

Play-Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 09:00 Leonie Meidlinger (1) ITN 8,1
Marie Luisser (2) ITN 9,0
TC Mönchhof 1
Isabella Hauenschild (2) ITN 8,7
Sofie Grall (4) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
6:4, 4:6, 10:8 anzeigen
Do, 02.09.2021 14:00 Katharina Hoffmann (1) ITN 9,4
Viktoria Leutgeb (4) ITN 10,1
TC Neufeld 1
Isabella Hauenschild (2) ITN 8,7
Sofie Grall (6) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
1:6, 1:6 anzeigen

Damen U35 Landesliga B Gr.A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Nadja Kocheim (8) ITN 8,5
Sofie Grall (17) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Jasmin Hackl (4) ITN 9,3
Bianca Stransky (6) ITN 9,9
ASKÖ TC Hornstein 1
6:3, 6:3 anzeigen

Schüler weiblich U15 Landesliga A LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.06.2021 16:30 Angelina Ugrinovich (5) ITN 9,7
Julia Buliga (6) ITN 9,9
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Isabella Hauenschild (2) ITN 8,7
Sofie Grall (6) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 11.06.2021 16:30 Isabella Hauenschild (2) ITN 8,7
Sofie Grall (6) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Leonie Meidlinger (1) ITN 8,1
Marie Luisser (2) ITN 9,0
TC Mönchhof 1
6:4, 4:6, 9:11 anzeigen
Fr, 28.05.2021 16:30 Julia Pürrer (2) ITN 9,8
Miriam Pfleger (3) ITN 10,1
TC Jois 1
Isabella Hauenschild (3) ITN 8,7
Sofie Grall (6) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 21.05.2021 16:30 Isabella Hauenschild (3) ITN 8,7
Sofie Grall (6) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Lara Lukas (3) ITN 10,0
Paulina Reichstädter (7) ITN 10,2
UTC Neusiedl/See 1
6:0, 6:1 anzeigen

Damen Einsteigerklasse EK EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 09:00 Kristina Hinterbuchinger (11) ITN 10,3
Katharina Schuller (12) ITN 10,3
TC Zagersdorf 2
Isabella Hauenschild (12) ITN 8,7
Sofie Grall (16) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
3:6, 2:6 anzeigen