Zum Inhalt springen

Misha Rees WTV

Lizenznummer 420424
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2010)
Verein Wiener Park Club (10053)
ITN Austria Spielstärke 9,240
ÖTV Rangliste (Jugend) 386

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:6 13:2 24:8

Sommer Jugend 2021, Wiener Park Club (10053)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 5:1 11:4

Einzel Sommer Jugend 2021

BU15 Play-Off 1. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2021 13:00 Alexander Perkles (3) ITN 9,6
WAT Landstrasse 1
Misha Rees (2) ITN 9,2
Wiener Park Club 1
0:4, 0:4 anzeigen

Burschen U13 Play-Off 2. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 13:00 Misha Rees (1) ITN 9,2
Wiener Park Club 1
Jona Emil Kammerlander (9) ITN 10,1
Vienna Football-Club 1
4:0, 4:0 anzeigen

Burschen U15 1.Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 13:00 Tomas Schreiner (4) ITN 9,2
Hietzinger TV 1
Misha Rees (3) ITN 9,2
Wiener Park Club 1
4:1, 4:1 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Nicolas Palka (1) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 1
Misha Rees (1) ITN 9,6
Wiener Park Club 1
0:4, 4:0, 10:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Misha Rees (1) ITN 9,6
Wiener Park Club 1
Spieler/in nicht anwesend
WAT Ottakring 2
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Misha Rees (1) ITN 9,6
Wiener Park Club 1
Niklas Treitler (3) ITN 9,9
Post SV 2
4:1, 4:0 anzeigen

Burschen U13 2.Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 13:00 Misha Rees (1) ITN 9,2
Wiener Park Club 1
Lionel Mitterer (6) ITN 10,1
TC Schanze/Eden 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 30.05.2021 15:00 Misha Rees (1) ITN 9,2
Wiener Park Club 1
Valentino Vinc (2) ITN 9,2
UTC Hetzendorf 2
1:4, 0:4 anzeigen
So, 30.05.2021 13:00 Max Pramhas (1) ITN 9,9
ASVÖ SC Wien 1
Misha Rees (1) ITN 9,2
Wiener Park Club 1
1:4, 2:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

BU15 Play-Off 1. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2021 13:00 Alexander Perkles (3) ITN 9,6
Stefan Ivanovic (4) ITN 9,7
WAT Landstrasse 1
Misha Rees (2) ITN 9,2
Arthur Raunig (4) ITN 9,5
Wiener Park Club 1
1:4, 0:4 anzeigen

Burschen U13 Play-Off 2. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 13:00 Misha Rees (1) ITN 9,2
Yevhenii Pranik (2) ITN 9,9
Wiener Park Club 1
Jona Emil Kammerlander (9) ITN 10,1
Fridolin Kinsky (10) ITN 10,1
Vienna Football-Club 1
4:3, 4:1 anzeigen

Burschen U15 1.Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 13:00 Tomas Schreiner (4) ITN 9,2
Moritz Baumgärtner (2) ITN 9,6
Hietzinger TV 1
Misha Rees (3) ITN 9,2
Patrick Schöberl (5) ITN 9,8
Wiener Park Club 1
4:2, 4:2 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Nicolas Palka (1) ITN 9,9
Anja-Maria Corciova (3) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 1
Misha Rees (1) ITN 9,6
Hugo Husslein (4) ITN 10,0
Wiener Park Club 1
1:4, 1:4 anzeigen

Burschen U13 2.Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 13:00 Misha Rees (1) ITN 9,2
Yevhenii Pranik (2) ITN 9,9
Wiener Park Club 1
Felix Kieslinger (2) ITN 9,9
Dominik Ratzinger (3) ITN 9,9
TC Schanze/Eden 1
4:2, 4:1 anzeigen
So, 30.05.2021 13:00 Max Stella (3) ITN 9,8
Benni Atzenhofer (2) ITN 9,8
ASVÖ SC Wien 1
Misha Rees (1) ITN 9,2
Yevhenii Pranik (3) ITN 9,9
Wiener Park Club 1
2:4, 4:3, 8:10 anzeigen