Zum Inhalt springen

Julian Szankowich BTV

Lizenznummer 422624
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2011)
Verein TC Parndorf (70083)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:6 20:6 47:12

Sommer 2021, TC Parndorf (70083)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:1 8:2 17:3

Einzel Sommer 2021

Platzierungsspiel 3/4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.10.2021 15:30 Lilly Mayr (1) ITN 10,2
TK IEV MED-EL 1
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1 (K10)
3:4, 0:4 anzeigen

Gruppe BLAU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.10.2021 17:00 Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1 (K10)
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1 (K10)
4:3, 4:1 anzeigen
Fr, 01.10.2021 15:30 Jan Celiscak (3) ITN 10,3
SC Hakoah 1
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1 (K10)
1:4, 4:3, 7:10 anzeigen

Play-Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 09:00 Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1
Nico Mayer (2) ITN 10,0
TC Nickelsdorf 1
4:1, 4:2 anzeigen
Sa, 18.09.2021 00:00 Philipp Szerencsits (2) ITN 10,3
UTC Raika Güssing 1
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1
3:4, 4:3, 5:10 anzeigen
So, 29.08.2021 15:00 Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1
Matthias Ofenböck (3) ITN 10,0
TV Marz 1
4:1, 4:0 anzeigen

Kids U10 Landesliga A LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 16:00 Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1
Oliver Sattler (5) ITN 10,0
TC Jois 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 26.06.2021 09:30 Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1
Daniel Kucher (1) ITN 10,2
UTC Donnerskirchen 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 12.06.2021 16:30 Nico Mayer (2) ITN 10,0
TC Nickelsdorf 1
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1
1:4, 1:4 anzeigen
Sa, 29.05.2021 09:30 Leon Grass (3) ITN 10,0
UTC Neusiedl/See 1
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1
0:4, 1:4 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Platzierungsspiel 3/4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.10.2021 15:30 Lilly Mayr (1) ITN 10,2
Philipp Waltle (2) ITN 10,2
TK IEV MED-EL 1
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
Jakob Kefurt (1) ITN 10,0
TC Parndorf 1 (K10)
1:4, 2:4 anzeigen

Gruppe BLAU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.10.2021 17:00 Alina Pesec (1) ITN 10,0
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1 (K10)
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
Jakob Kefurt (1) ITN 10,0
TC Parndorf 1 (K10)
4:0, 4:2 anzeigen
Fr, 01.10.2021 15:30 Jan Celiscak (3) ITN 10,3
Mia Dukic (4) ITN 10,0
SC Hakoah 1
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
Jakob Kefurt (1) ITN 10,0
TC Parndorf 1 (K10)
1:4, 4:2, 10:6 anzeigen

Play-Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 09:00 Jakob Kefurt (1) ITN 10,0
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1
Theodor Kojnek (1) ITN 10,2
Nico Mayer (2) ITN 10,0
TC Nickelsdorf 1
4:2, 3:4, 12:10 anzeigen
Sa, 18.09.2021 00:00 Tim Feiler (1) ITN 10,0
Leon Weidinger (3) ITN 10,3
UTC Raika Güssing 1
Jakob Kefurt (1) ITN 10,0
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 29.08.2021 15:00 Jakob Kefurt (1) ITN 10,0
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1
Raphael Straussberger (1) ITN 10,0
Alexander Steiner (2) ITN 10,0
TV Marz 1
4:0, 4:0 anzeigen

Kids U10 Landesliga A LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 16:00 Jakob Kefurt (1) ITN 10,0
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1
Nick Schartner (1) ITN 10,0
Lukas Valentini (2) ITN 10,0
TC Jois 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 26.06.2021 09:30 Jakob Kefurt (1) ITN 10,0
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1
Daniel Kucher (1) ITN 10,2
Sebastian Schüller (4) ITN 10,2
UTC Donnerskirchen 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 12.06.2021 16:30 Theodor Kojnek (1) ITN 10,2
Nico Mayer (2) ITN 10,0
TC Nickelsdorf 1
Jakob Kefurt (1) ITN 10,0
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1
3:4, 3:4 anzeigen
Sa, 29.05.2021 09:30 Frederik Szüsz (1) ITN 10,0
Leon Grass (3) ITN 10,0
UTC Neusiedl/See 1
Jakob Kefurt (1) ITN 10,0
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1
1:4, 0:4 anzeigen

Sommer 2021, UTC Bruck/Leitha (20248)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:0 3:1 7:1

Einzel Sommer 2021

KIDS U11 Herbst KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.09.2021 09:00 Cornelius Flatz-Ehrfeld (9) ITN 10,0
TC Brunn/Geb. 1
Julian Szankowich (3) ITN 10,0
UTC Bruck/Leitha 1
5:7, 1:6 anzeigen
So, 19.09.2021 13:00 Berenika Batovska (2) ITN 9,9
TC Wolfsthal 1
Julian Szankowich (3) ITN 10,0
UTC Bruck/Leitha 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 12.09.2021 13:00 Spieler/in nicht anwesend
Guntramsdorfer TV 1
Julian Szankowich (3) ITN 10,0
UTC Bruck/Leitha 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 05.09.2021 13:00 Julian Szankowich (3) ITN 10,0
UTC Bruck/Leitha 1
Julius Leitner (4) ITN 10,0
TC Finanz Perchtoldsdorf 1
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

KIDS U11 Herbst KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2021 13:00 Julian Szankowich (3) ITN 10,0
Jakob Kefurt (4) ITN 10,0
UTC Bruck/Leitha 1
Moritz Lehrner (1) ITN 9,9
Elias Kleylein (4) ITN 10,0
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.09.2021 09:00 Cornelius Flatz-Ehrfeld (9) ITN 10,0
Dominik Pfeiler (11) ITN 10,0
TC Brunn/Geb. 1
Julian Szankowich (3) ITN 10,0
Jakob Kefurt (4) ITN 10,0
UTC Bruck/Leitha 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 19.09.2021 13:00 Leon Gehri (4) ITN 10,0
Daniel Emrich (6) ITN 10,2
TC Wolfsthal 1
Julian Szankowich (3) ITN 10,0
Jakob Kefurt (4) ITN 10,0
UTC Bruck/Leitha 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 05.09.2021 13:00 Michael Graf (1) ITN 9,9
Julian Szankowich (3) ITN 10,0
UTC Bruck/Leitha 1
Erik Stefan (2) ITN 9,9
Julius Leitner (4) ITN 10,0
TC Finanz Perchtoldsdorf 1
6:3, 6:0 anzeigen