Zum Inhalt springen

Lilia Kotchetkov WTV

Lizenznummer 422882
Geschlecht Weiblich
Alter 09 Jahre (2012)
Verein Art Tennisverein (10228)
ITN Austria Spielstärke 10,200

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:5 6:4 11:9

Sommer Jugend 2021, Art Tennisverein (10228)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 5:4 9:7

Einzel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 11:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Art Tennisverein 1
Nikolas Fojtl (1) ITN 10,0
Vienna Football-Club 1
4:2, 4:0 anzeigen
So, 19.09.2021 09:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Art Tennisverein 1
Paul Steszl (1) ITN 10,0
UFC Marswiese 2
1:4, 4:3, 8:10 anzeigen
Sa, 18.09.2021 09:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Art Tennisverein 1
Mihajlo Curcic (2) ITN 10,0
WAT Landstrasse 2
4:2, 4:0 anzeigen

Kids U10 LLB Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 10:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Art Tennisverein 1
Matteo Baumgärtner (2) ITN 10,0
Hietzinger TV 1
4:1, 4:0 anzeigen
So, 13.06.2021 11:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Art Tennisverein 1
Valentin Bayer (5) ITN 10,0
Flötzersteig 1
4:3, 4:2 anzeigen
So, 30.05.2021 11:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Art Tennisverein 1
Jonas Mayer (1) ITN 10,0
ASVÖ SC Wien 1
3:4, 2:4 anzeigen

Kids U9 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Art Tennisverein 1
4:0, 4:0 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 11:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Nikolas Fojtl (1) ITN 10,0
Julian Horacher (2) ITN 10,0
Vienna Football-Club 1
4:3, 4:0 anzeigen
So, 19.09.2021 09:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Paul Steszl (1) ITN 10,0
Tristan Cany (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 2
1:4, 0:4 anzeigen
Sa, 18.09.2021 09:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Mihajlo Curcic (2) ITN 10,0
Alexander Rumpeltes (7) ITN 10,2
WAT Landstrasse 2
4:2, 4:1 anzeigen

Kids U10 LLB Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 10:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Maximilian Riccabona (1) ITN 10,0
Nikolaus Luger (10) ITN 10,2
Hietzinger TV 1
4:3, 4:1 anzeigen
So, 13.06.2021 11:00 Alessandra Urga (1) ITN 10,2
Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Art Tennisverein 1
Noah Willeit (2) ITN 10,0
Elena Suppan (4) ITN 10,0
Flötzersteig 1
4:1, 4:0 anzeigen
So, 30.05.2021 11:00 Alessandra Urga (1) ITN 10,2
Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Art Tennisverein 1
Lionell Weichselbaum (3) ITN 10,0
Moritz Feichter (2) ITN 10,0
ASVÖ SC Wien 1
4:2, 1:4, 8:10 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Alessandra Urga (1) ITN 10,2
Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Art Tennisverein 1
Tristan Cany (2) ITN 10,0
Leon Cany (7) ITN 10,3
UFC Marswiese 2
4:2, 4:1 anzeigen

Kids U9 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 1
Alessandra Urga (1) ITN 10,2
Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Art Tennisverein 1
4:3, 4:2 anzeigen
So, 20.06.2021 10:00 Jan Celiscak (1) ITN 10,3
Luka Srejic (2) ITN 10,2
SC Hakoah 1
Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
4:2, 4:0 anzeigen