Zum Inhalt springen

Oskar Eder WTV

Lizenznummer 423907
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2010)
Verein WAT Ottakring (10049)
ITN Austria Spielstärke 10,133

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:18 8:14 15:32

Sommer Jugend 2021, WAT Ottakring (10049)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 0:4 1:10

Einzel Sommer Jugend 2021

Burschen U13 Play-Off 3. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 13:00 Giuliano Wagner (1) ITN 9,8
WAT Landstrasse 2
Oskar Eder (4) ITN 10,1
WAT Ottakring 1
4:0, 4:1 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Flora Brachowicz (8) ITN 10,0
Post SV 3
Oskar Eder (1) ITN 9,9
WAT Ottakring 1
3:4, 4:1, 10:8 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Oskar Eder (1) ITN 9,9
WAT Ottakring 1
Laurenz Böhm (3) ITN 9,9
Flötzersteig 2
0:4, 0:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Oskar Eder (1) ITN 9,9
WAT Ottakring 1
Vito Gregorich (1) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen

Burschen U13 3.Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 13:00 Oskar Eder (1) ITN 10,1
WAT Ottakring 1
Felix Perkowitsch (7) ITN 10,0
Union TC Wien 2
1:4, 3:4 anzeigen
So, 30.05.2021 15:00 Oskar Eder (1) ITN 10,1
WAT Ottakring 1
Spieler/in nicht anwesend
Vienna Football-Club 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 30.05.2021 13:00 Adrian Hein (6) ITN 9,0
TC Kaiserebersdorf 3
Oskar Eder (1) ITN 10,1
WAT Ottakring 1
4:2, 4:0 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Burschen U13 Play-Off 3. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 13:00 Giuliano Wagner (1) ITN 9,8
Stefan Pantic (4) ITN 9,9
WAT Landstrasse 2
Oskar Eder (4) ITN 10,1
Jakob Daburon (8) ITN 10,2
WAT Ottakring 1
4:0, 4:3 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.06.2021 10:00 Oskar Eder (1) ITN 9,9
Georgy Alexandrov (2) ITN 9,9
WAT Ottakring 1
Laurenz Böhm (3) ITN 9,9
Matwey Beroev (4) ITN 9,9
Flötzersteig 2
0:4, 0:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Oskar Eder (1) ITN 9,9
Georgy Alexandrov (2) ITN 9,9
WAT Ottakring 1
Konstantin Holstein (2) ITN 9,9
Felix Haller (3) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 1
0:4, 3:4 anzeigen

Burschen U13 3.Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.05.2021 13:00 Adrian Hein (6) ITN 9,0
Marijan Rozic (16) ITN 9,8
TC Kaiserebersdorf 3
Oskar Eder (1) ITN 10,1
Leon Kares (4) ITN 10,2
WAT Ottakring 1
4:0, 4:0 anzeigen