Zum Inhalt springen

Clemens Haller WTV

Lizenznummer 426943
Geschlecht Männlich
Alter 08 Jahre (2013)
Verein CTP Pötzleinsdorf (10029)
ITN Austria Spielstärke 10,200

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:5 5:0 30:5

Sommer Jugend 2021, CTP Pötzleinsdorf (10029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
13:1 4:0 17:1

Einzel Sommer Jugend 2021

Kids U10 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 2
Sara Jauk (1) ITN 10,0
Post SV 1
4:1, 4:2 anzeigen

Kids U9 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Art Tennisverein 1
4:0, 4:0 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Max Friese (2) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
Clemens Haller (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
0:4, 1:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
4:2, 4:1 anzeigen

Kids U8 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 10:00 Vito Czernitc (1) ITN 10,3
Heeres TC 1
Clemens Haller (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
1:10, 5:10 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Benjamin Kirchner (1) ITN 10,3
TC Aspern 1
Clemens Haller (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
0:10, 3:10 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
Leopold Miksch (1) ITN 10,3
Post SV 1
10:3, 10:4 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
6:10, 14:12, 8:10 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Anton Schaflechner (2) ITN 10,3
Post SV 2
Clemens Haller (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
1:10, 1:10 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
10:5, 10:12, 10:7 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
Leopold Miksch (1) ITN 10,3
Post SV 1
10:5, 10:5 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Martin Gandel (2) ITN 10,3
Heeres TC 1
Clemens Haller (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
0:10, 4:10 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Benjamin Kirchner (1) ITN 10,3
TC Aspern 1
Clemens Haller (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
2:10, 4:10 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Anton Schaflechner (2) ITN 10,3
Post SV 2
Clemens Haller (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
1:10, 1:10 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Kids U10 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Oscar Clementschitsch (4) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
Sara Jauk (1) ITN 10,0
Flora Brachowicz (3) ITN 10,0
Post SV 1
4:1, 4:2 anzeigen

Kids U9 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 1
Alessandra Urga (1) ITN 10,2
Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Art Tennisverein 1
4:3, 4:2 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
Emil Prohaska (5) ITN 10,2
SC Hakoah 1
4:3, 2:4, 10:7 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Max Friese (2) ITN 10,2
Theo Riegler (3) ITN 10,3
Wr. Athletiksport Club 1
Clemens Haller (1) ITN 10,3
Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen