Zum Inhalt springen

Maximilian Albrecht BTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:6 6:5 11:11

Sommer 2020, ASKÖ TC Mattersburg (70057)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 2:3 5:5

Einzel Sommer 2020

Play-Off U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 06.09.2020 16:00 Raphael Straußberger (2) ITN 10,2
TV Marz 1
Maximilian Albrecht (1) ITN 10,0
ASKÖ TC Mattersburg 1
2:4, 2:4 anzeigen

Kids U10 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 09:30 Maximilian Albrecht (1) ITN 10,0
ASKÖ TC Mattersburg 1
Simon Frank (1) ITN 10,0
TC Trausdorf 1
4:2, 4:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:30 unbekannt / wird nachgenannt
spielfrei*
Maximilian Albrecht (1) ITN 10,0
ASKÖ TC Mattersburg 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:30 Niko Stella (1) ITN 10,2
TC Haydnbräu St. Marg. 1
Maximilian Albrecht (1) ITN 10,0
ASKÖ TC Mattersburg 1
1:4, 2:4 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:30 Maximilian Albrecht (1) ITN 10,0
ASKÖ TC Mattersburg 1
Jonathan Zeitler (1) ITN 10,2
UTC Eisenstadt 2
2:4, 3:4 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:30 Maximilian Albrecht (1) ITN 10,0
ASKÖ TC Mattersburg 1
Tobias Makovich (1) ITN 10,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Play-Off U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 06.09.2020 16:00 Raphael Straußberger (2) ITN 10,2
Sam Giefing (3) ITN 10,0
TV Marz 1
Maximilian Albrecht (1) ITN 10,0
Leon Korzil (2) ITN 10,0
ASKÖ TC Mattersburg 1
4:2, 4:1 anzeigen

Kids U10 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 09:30 Maximilian Albrecht (1) ITN 10,0
Leon Korzil (2) ITN 10,0
ASKÖ TC Mattersburg 1
Simon Frank (1) ITN 10,0
Jonas Gstöttenbauer (2) ITN 10,0
TC Trausdorf 1
4:2, 3:4, 5:10 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:30 Niko Stella (1) ITN 10,2
Alexander Hosp (2) ITN 10,0
TC Haydnbräu St. Marg. 1
Maximilian Albrecht (1) ITN 10,0
Leon Korzil (2) ITN 10,0
ASKÖ TC Mattersburg 1
2:4, 0:4 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:30 Maximilian Albrecht (1) ITN 10,0
Leon Korzil (2) ITN 10,0
ASKÖ TC Mattersburg 1
Liam Rakosi (3) ITN 10,2
Julian Klikovits (4) ITN 10,2
UTC Eisenstadt 2
4:1, 4:3 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:30 Maximilian Albrecht (1) ITN 10,0
Leon Korzil (2) ITN 10,0
ASKÖ TC Mattersburg 1
Rafael Kaiser (2) ITN 10,2
Tobias Makovich (1) ITN 10,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:4, 0:4 anzeigen