Zum Inhalt springen

Tassilo Umdasch WTV

Lizenznummer 431817
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2012)
Verein CTP Pötzleinsdorf (10029)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:9 4:2 11:11

Sommer Jugend 2021, CTP Pötzleinsdorf (10029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 4:2 5:6

Einzel Sommer Jugend 2021

Kids U9 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
4:1, 1:4, 10:12 anzeigen
Sa, 11.09.2021 09:00 Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 1
Rafael Gschossmann (1) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
2:4, 3:4 anzeigen

Kids U9 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 1
Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
1:4, 1:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 1
Emil Prohaska (5) ITN 10,2
SC Hakoah 1
2:4, 3:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Theo Riegler (3) ITN 10,3
Wr. Athletiksport Club 1
Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 1
3:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Kids U9 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Johanna Dreßler (7) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
Luka Srejic (2) ITN 10,2
SC Hakoah 1
2:4, 1:4 anzeigen
Sa, 11.09.2021 09:00 Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Johanna Dreßler (7) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
Rafael Gschossmann (1) ITN 10,2
Konstantin Vysek (2) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 2:4 anzeigen

Kids U9 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Emil Laudenbach (3) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 1
Yannick Seis (5) ITN 10,2
Clemens Pillichshammer (10) ITN 10,2
Post SV 2
4:2, 4:0 anzeigen
So, 20.06.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 1
Alessandra Urga (1) ITN 10,2
Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Art Tennisverein 1
4:3, 4:2 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Max Friese (2) ITN 10,2
Theo Riegler (3) ITN 10,3
Wr. Athletiksport Club 1
Clemens Haller (1) ITN 10,3
Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
Emil Prohaska (5) ITN 10,2
SC Hakoah 1
4:3, 2:4, 10:7 anzeigen