Zum Inhalt springen

Amelie Markelic WTV

Lizenznummer 431819
Geschlecht Weiblich
Alter 12 Jahre (2010)
Verein 1. TC Kaiserebersdorf (10059)
ITN Austria Spielstärke 8,210
ÖTV Rangliste (Jugend) 111

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
24:11 17:14 41:25

Sommer Jugend 2022, 1. TC Kaiserebersdorf (10059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:0 4:2 8:2

Einzel Sommer Jugend 2022

Mädchen U15 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Amelie Markelic (5) ITN 8,2
TC Kaiserebersdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Colony/wieninvest 1
0:0, 0:0 anzeigen

Mädchen U13 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2022 13:00 Flora Brachowicz (6) ITN 9,5
Post SV 2
Amelie Markelic (2) ITN 8,2
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 1:4 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Ella Bodner (1) ITN 8,7
SC Hakoah 1
Amelie Markelic (2) ITN 8,2
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 1:4 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Noa Josephine Rofe (1) ITN 8,4
Wr. Athletiksport Club 1
Amelie Markelic (2) ITN 8,2
TC Kaiserebersdorf 1
2:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2022

Mädchen U15 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Ivona Cvetkovic (2) ITN 7,8
Amelie Markelic (5) ITN 8,2
TC Kaiserebersdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Colony/wieninvest 1
0:0, 0:0 anzeigen

Mädchen U13 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2022 13:00 Andjela Knezevic (1) ITN 9,5
Yara Lea Seis (9) ITN 10,2
Post SV 2
Amelie Markelic (2) ITN 8,2
Franziska Schütz (3) ITN 9,8
TC Kaiserebersdorf 1
1:4, 1:4 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Noa Josephine Rofe (1) ITN 8,4
Amelie Helmcke (6) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
Amelie Markelic (2) ITN 8,2
Franziska Schütz (4) ITN 9,8
TC Kaiserebersdorf 1
1:4, 0:4 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Ella Bodner (1) ITN 8,7
Julia Ehrenberger (2) ITN 7,4
SC Hakoah 1
Amelie Markelic (2) ITN 8,2
Franziska Schütz (4) ITN 9,8
TC Kaiserebersdorf 1
4:0, 4:1 anzeigen

Mädchen U15 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.05.2022 13:00 Lina Schenk (1) ITN 6,5
Noa Josephine Rofe (4) ITN 8,4
Wr. Athletiksport Club 1
Amelie Markelic (2) ITN 8,2
Ivona Cvetkovic (3) ITN 7,8
TC Kaiserebersdorf 1
1:4, 1:4 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Lea Sabadi (1) ITN 4,4
Julia Ehrenberger (5) ITN 7,4
SC Hakoah 1
Amelie Markelic (2) ITN 8,2
Ivona Cvetkovic (3) ITN 7,8
TC Kaiserebersdorf 1
4:1, 4:0 anzeigen