Zum Inhalt springen

Caspar Schmid NÖTV

Lizenznummer 425844
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2010)
Verein UTC Mistelbach (20137)
ITN Austria Spielstärke 8,993
ÖTV Rangliste (Jugend) 401

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:5 6:6 14:11

Sommer 2021, UTC Mistelbach (20137)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 3:5 6:10

Einzel Sommer 2021

Herren Kreisliga E KLE D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Uros Zivkovic (11) ITN 8,3
TC Deutsch Wagram 4
Caspar Schmid (20) ITN 9,0
UTC Mistelbach 4
6:1, 5:7, 6:3 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Caspar Schmid (23) ITN 9,0
UTC Mistelbach 4
Jürgen Secco (22) ITN 9,3
TC Angern 3
6:1, 6:3 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Karl Binder (7) ITN 7,6
UTC Gaweinstal 1
Caspar Schmid (23) ITN 9,0
UTC Mistelbach 4
6:4, 6:7, 6:4 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Caspar Schmid (23) ITN 9,0
UTC Mistelbach 4
Manfred Stirner (11) ITN 7,2
TC Spillern 1
3:6, 1:6 anzeigen

Burschen 13u Kreisliga A KLA D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 11:00 Caspar Schmid (5) ITN 9,0
UTC Mistelbach 2
Tobias Weber (3) ITN 10,2
SV OMV Gänserndorf 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 17:00 Caspar Schmid (5) ITN 9,0
UTC Mistelbach 2
Sam Rihacek (2) ITN 7,5
UTC Hollabrunn 1
2:6, 1:6 anzeigen

Burschen 13u Kreisliga A KLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.06.2021 16:00 Maximilian Muhr (2) ITN 9,3
TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1
Caspar Schmid (3) ITN 9,0
UTC Mistelbach 3
7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 16:00 Caspar Schmid (4) ITN 9,0
UTC Mistelbach 3
Hagen Seifert (2) ITN 10,0
SC Stockerau 1
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Kreisliga E KLE D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Marcus Wagner (2) ITN 6,9
Florentin Rak (10) ITN 8,2
TC Deutsch Wagram 4
Tobias Rak (13) ITN 8,0
Caspar Schmid (20) ITN 9,0
UTC Mistelbach 4
6:2, 6:4 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Caspar Schmid (23) ITN 9,0
Julian Körbel (24) ITN 9,5
UTC Mistelbach 4
Jürgen Secco (22) ITN 9,3
Günter Tuschl (23) ITN 9,2
TC Angern 3
6:0, 6:1 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Daniel Sagl (2) ITN 5,6
Karl Binder (7) ITN 7,6
UTC Gaweinstal 1
Florian Morina (10) ITN 7,3
Caspar Schmid (23) ITN 9,0
UTC Mistelbach 4
6:1, 6:7, 10:8 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Florian Morina (12) ITN 7,3
Caspar Schmid (23) ITN 9,0
UTC Mistelbach 4
Wolfgang Kowar (9) ITN 7,6
Gerhard Dietl (10) ITN 7,5
TC Spillern 1
5:7, 5:7 anzeigen

Burschen 13u Kreisliga A KLA D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 11:00 Nino Säckl (3) ITN 9,9
Caspar Schmid (5) ITN 9,0
UTC Mistelbach 2
Valentin Brier (2) ITN 10,2
Tobias Weber (3) ITN 10,2
SV OMV Gänserndorf 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 29.05.2021 17:00 Daniel Hofmeister (1) ITN 9,9
Caspar Schmid (5) ITN 9,0
UTC Mistelbach 2
Leander Tauber (1) ITN 7,1
Sam Rihacek (2) ITN 7,5
UTC Hollabrunn 1
1:6, 0:6 anzeigen

Burschen 13u Kreisliga A KLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.06.2021 16:00 Maximilian Laurenz Wieser (1) ITN 8,5
Maximilian Muhr (2) ITN 9,3
TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1
Nino Säckl (1) ITN 9,9
Caspar Schmid (3) ITN 9,0
UTC Mistelbach 3
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 22.05.2021 16:00 Nino Säckl (1) ITN 9,9
Caspar Schmid (4) ITN 9,0
UTC Mistelbach 3
Moritz Kerner (1) ITN 9,7
Hagen Seifert (2) ITN 10,0
SC Stockerau 1
6:3, 7:5 anzeigen