Zum Inhalt springen

Jan Celiscak WTV

Lizenznummer 431830
Nationalität CRO *
Geschlecht Männlich
Alter 08 Jahre (2013)
Verein SC Hakoah (10079)
ITN Austria Spielstärke 10,200

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:10 6:2 42:12

Sommer Jugend 2021, SC Hakoah (10079)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
16:3 3:2 19:5

Einzel Sommer Jugend 2021

Kids U8 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 09:00 Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
Spieler/in nicht anwesend
Pötzleinsdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 18.09.2021 09:00 Leopold Miksch (1) ITN 10,3
Post SV 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
4:10, 7:10 anzeigen
Sa, 18.09.2021 09:00 Vito Czernitc (1) ITN 10,3
Heeres TC 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
1:10, 6:10 anzeigen

Kids U9 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
4:1, 1:4, 10:12 anzeigen
Sa, 11.09.2021 09:00 Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
Manuel Attwenger (1) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
0:4, 4:3, 8:10 anzeigen

Kids U9 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
Max Friese (2) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
4:2, 4:0 anzeigen
So, 20.06.2021 10:00 Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
Alessandra Urga (1) ITN 10,2
Art Tennisverein 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 06.06.2021 10:00 Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
Leopold Miksch (2) ITN 10,3
Post SV 2
4:2, 4:3 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
4:2, 4:1 anzeigen

Kids U8 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 10:00 Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
Martin Gandel (2) ITN 10,3
Heeres TC 1
10:8, 10:6 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
Anton Schaflechner (2) ITN 10,3
Post SV 2
10:2, 10:1 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
6:10, 14:12, 8:10 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Leopold Miksch (1) ITN 10,3
Post SV 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
7:10, 7:10 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Sebastian Walter (2) ITN 10,3
TC Aspern 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
2:10, 2:10 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
Vito Czernitc (1) ITN 10,3
Heeres TC 1
10:2, 10:0 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Benjamin Kirchner (1) ITN 10,3
TC Aspern 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
0:10, 3:10 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Leopold Miksch (1) ITN 10,3
Post SV 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
3:10, 10:4, 2:10 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
10:5, 10:12, 10:7 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Jan Celiscak (1) ITN 10,3
SC Hakoah 1
Anton Schaflechner (2) ITN 10,3
Post SV 2
10:0, 10:2 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Kids U9 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Johanna Dreßler (7) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
Luka Srejic (2) ITN 10,2
SC Hakoah 1
2:4, 1:4 anzeigen
Sa, 11.09.2021 09:00 Jan Celiscak (1) ITN 10,3
Luka Srejic (2) ITN 10,2
SC Hakoah 1
Manuel Attwenger (1) ITN 10,2
Felix Habermann (3) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
2:4, 1:4 anzeigen

Kids U9 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Jan Celiscak (1) ITN 10,3
Luka Srejic (2) ITN 10,2
SC Hakoah 1
Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
4:2, 4:0 anzeigen
So, 20.06.2021 10:00 Jan Celiscak (1) ITN 10,3
Emil Prohaska (5) ITN 10,2
SC Hakoah 1
Max Friese (2) ITN 10,2
Theo Riegler (3) ITN 10,3
Wr. Athletiksport Club 1
4:2, 4:0 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Clemens Haller (1) ITN 10,3
Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 1
Jan Celiscak (1) ITN 10,3
Emil Prohaska (5) ITN 10,2
SC Hakoah 1
4:3, 2:4, 10:7 anzeigen