Zum Inhalt springen

Hagen Seifert NÖTV

Lizenznummer 429922
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2009)
Verein SC Stockerau (20155)
ITN Austria Spielstärke 10,042

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
3:7 5:8 8:15

Sommer 2021, SC Stockerau (20155)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:4 0:7 0:11

Einzel Sommer 2021

Burschen 13u Kreisliga A KLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 09:00 Hagen Seifert (3) ITN 10,0
SC Stockerau 1
Laurenc Hollaus (3) ITN 9,4
TC Höflein/D. 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 16:00 Hagen Seifert (3) ITN 10,0
SC Stockerau 1
Maximilian Muhr (2) ITN 9,3
TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 16:00 Caspar Schmid (4) ITN 9,0
UTC Mistelbach 3
Hagen Seifert (2) ITN 10,0
SC Stockerau 1
6:1, 6:0 anzeigen

Jugend Landesliga U12

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.06.2021 16:00 Nikolaus Beyrer (4) ITN 8,6
KTK Krems 1
Hagen Seifert (8) ITN 10,0
SC Stockerau 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Burschen 13u Kreisliga A KLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 09:00 Moritz Kerner (1) ITN 9,7
Hagen Seifert (3) ITN 10,0
SC Stockerau 1
Elias Hollaus (1) ITN 9,1
Laurenc Hollaus (3) ITN 9,4
TC Höflein/D. 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 16:00 Moritz Kerner (1) ITN 9,7
Hagen Seifert (3) ITN 10,0
SC Stockerau 1
Maximilian Laurenz Wieser (1) ITN 8,5
Maximilian Muhr (2) ITN 9,3
TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 16:00 Nino Säckl (1) ITN 9,9
Caspar Schmid (4) ITN 9,0
UTC Mistelbach 3
Moritz Kerner (1) ITN 9,7
Hagen Seifert (2) ITN 10,0
SC Stockerau 1
6:3, 7:5 anzeigen

Jugend Landesliga U12

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.06.2021 16:00 Natasha Hörmayer (6) ITN 9,1
Julia Jovicic (8) ITN 9,1
SC Lanzendorf 1
Samuel Pfister-Kraxner (3) ITN 9,9
Hagen Seifert (8) ITN 10,0
SC Stockerau 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 11.06.2021 16:00 Ferdinand Grasl (1) ITN 6,6
Avril Illetschko (3) ITN 8,1
KTK Krems 1
Moritz Kerner (1) ITN 9,7
Hagen Seifert (8) ITN 10,0
SC Stockerau 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 04.06.2021 16:00 Moritz Kerner (1) ITN 9,7
Hagen Seifert (7) ITN 10,0
SC Stockerau 1
Maximilian Rosmann (1) ITN 8,6
Theo Ziehaus (2) ITN 8,1
ATV Wr.Neustadt 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 28.05.2021 16:00 Samuel Pfister-Kraxner (6) ITN 9,9
Hagen Seifert (7) ITN 10,0
SC Stockerau 1
Paul Zelenka (2) ITN 9,1
Giulietta Weise (4) ITN 9,1
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
4:6, 4:6 anzeigen