Zum Inhalt springen

Paul Steszl WTV

Lizenznummer 431865
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2011)
Verein Union Freizeitclub Marswiese (10015)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:7 11:5 24:12

Sommer Jugend 2021, Union Freizeitclub Marswiese (10015)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:2 8:3 16:5

Einzel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 11:00 Paul Steszl (1) ITN 10,0
UFC Marswiese 2
Robin Spiller (2) ITN 10,2
TC Blau Weiss 1
4:1, 3:4, 10:5 anzeigen
So, 19.09.2021 09:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Art Tennisverein 1
Paul Steszl (1) ITN 10,0
UFC Marswiese 2
1:4, 4:3, 8:10 anzeigen

Kids U11 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 11:00 Ennio Krammer (4) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 2
Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
4:1, 4:0 anzeigen
So, 12.09.2021 09:00 Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Peter Kriz (2) ITN 9,9
TC Strebersdorf 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 11.09.2021 11:00 Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Carina Breitfuß (5) ITN 9,9
Flötzersteig 3
1:4, 4:0, 10:6 anzeigen

Kids U10 LLB Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 10:00 Paul Steszl (1) ITN 10,0
UFC Marswiese 2
Jonas Mayer (1) ITN 10,0
ASVÖ SC Wien 1
4:3, 4:1 anzeigen

Kids U11 LLB Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 13:00 Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Tobias Schittenkopf (1) ITN 9,9
Hietzinger TV 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 20.06.2021 10:00 Carina Breitfuß (5) ITN 9,9
Flötzersteig 3
Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
2:4, 0:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Daniel Schob (1) ITN 9,9
WAT Liesing 1
4:2, 4:1 anzeigen

Kids U10 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 10:00 Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Zita Sziklai (2) ITN 10,0
SC Hakoah 1
0:4, 1:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 11:00 Paul Steszl (1) ITN 10,0
Tristan Cany (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 2
Robin Spiller (2) ITN 10,2
Chloe Baba (9) ITN 10,2
TC Blau Weiss 1
4:1, 4:1 anzeigen
So, 19.09.2021 09:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Paul Steszl (1) ITN 10,0
Tristan Cany (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 2
1:4, 0:4 anzeigen
Sa, 18.09.2021 09:00 Max Mayrhofer (2) ITN 10,0
Leon Depta (3) ITN 10,0
UTC Hetzendorf 1
Tristan Cany (2) ITN 10,0
Paul Steszl (1) ITN 10,0
UFC Marswiese 2
3:4, 3:4 anzeigen

Kids U11 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 11:00 Ennio Krammer (4) ITN 9,9
Elias Bratic (9) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Paul Steszl (2) ITN 10,0
Leon Cany (8) ITN 10,3
UFC Marswiese 1
4:0, 4:2 anzeigen
So, 12.09.2021 09:00 Paul Steszl (2) ITN 10,0
Tristan Cany (3) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Thomas Brozek (1) ITN 9,9
Maximilian Fellinger (3) ITN 10,0
TC Strebersdorf 1
4:0, 4:3 anzeigen
Sa, 11.09.2021 11:00 Paul Steszl (2) ITN 10,0
Tristan Cany (3) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Yannis Nigrowics (6) ITN 9,9
Martin Reichenbach (9) ITN 10,0
Flötzersteig 3
4:3, 4:0 anzeigen

Kids U10 LLB Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 10:00 Paul Steszl (1) ITN 10,0
Vera Houdek (3) ITN 10,2
UFC Marswiese 2
Moritz Feichter (2) ITN 10,0
Anna Pramhas (4) ITN 10,0
ASVÖ SC Wien 1
4:0, 3:4, 10:8 anzeigen

Kids U11 LLB Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Carina Breitfuß (5) ITN 9,9
Martin Reichenbach (9) ITN 10,0
Flötzersteig 3
Paul Steszl (2) ITN 10,0
Valerie Poppe (9) ITN 10,3
UFC Marswiese 1
4:3, 4:1 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Paul Steszl (2) ITN 10,0
Vera Houdek (4) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
Daniel Schob (1) ITN 9,9
Simon Hilbe (2) ITN 9,9
WAT Liesing 1
4:1, 4:1 anzeigen

Kids U10 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 10:00 Manuel Attwenger (1) ITN 10,2
Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
Mia Dukic (8) ITN 10,0
SC Hakoah 1
0:4, 3:4 anzeigen
So, 30.05.2021 11:00 Raphael Riess (7) ITN 10,0
Vito Tolmaier (3) ITN 10,0
Union TC Wien 1
Manuel Attwenger (1) ITN 10,2
Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
0:4, 2:4 anzeigen