Zum Inhalt springen

Laurenz Wagner WTV

Lizenznummer 443683
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2011)
Verein CTP Pötzleinsdorf (10029)
ITN Austria Spielstärke 8,702
ÖTV Rangliste (Jugend) 491

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:4 13:4 25:8

Sommer Jugend 2022, CTP Pötzleinsdorf (10029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 5:1 8:3

Einzel Sommer Jugend 2022

Burschen U13 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.09.2022 13:00 Laurenz Wagner (5) ITN 8,7
Pötzleinsdorf 3
Lorenz Schmid (7) ITN 9,8
Flötzersteig 2
4:1, 4:2 anzeigen

Kids U11 Landesliga A1 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 10:00 Ararat Danilyan (4) ITN 10,0
WAT Landstrasse 1
Laurenz Wagner (2) ITN 9,8
Pötzleinsdorf 2
4:1, 4:1 anzeigen
So, 22.05.2022 10:00 Lorenz Schmid (3) ITN 9,9
Flötzersteig 1
Laurenz Wagner (2) ITN 9,8
Pötzleinsdorf 2
4:3, 4:2 anzeigen

Kids U11 Landesliga A1 Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 10:00 Vera Houdek (6) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Laurenz Wagner (3) ITN 9,8
Pötzleinsdorf 1
3:4, 1:4 anzeigen

Burschen U13 Landesliga B Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.05.2022 13:00 Laurenz Wagner (9) ITN 8,7
Pötzleinsdorf 3
Leonhard Pflegerl (4) ITN 9,5
WAT Landstrasse 1
4:2, 2:4, 11:9 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2022

U11 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 10:00 Ricky Kletter (1) ITN 7,7
Laurenz Wagner (3) ITN 9,8
Pötzleinsdorf 1
Giorgio Lorenzetti (6) ITN 10,0
Alessandra Urga (7) ITN 10,0
Wr. Athletiksport Club 1
4:2, 4:3 anzeigen
Sa, 17.09.2022 10:00 Ricky Kletter (1) ITN 7,7
Laurenz Wagner (3) ITN 9,8
Pötzleinsdorf 1
Mia Dukic (3) ITN 9,7
Luka Srejic (5) ITN 10,0
SC Hakoah 2
4:0, 4:1 anzeigen

Kids U11 Landesliga A1 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 10:00 Ararat Danilyan (4) ITN 10,0
Filip Bigic (5) ITN 10,0
WAT Landstrasse 1
Laurenz Wagner (2) ITN 9,8
Oscar Clementschitsch (4) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
4:1, 4:1 anzeigen
So, 22.05.2022 10:00 Lorenz Schmid (3) ITN 9,9
Noah Willeit (5) ITN 10,0
Flötzersteig 1
Laurenz Wagner (2) ITN 9,8
Nicolas Keschmann (5) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
0:4, 1:4 anzeigen

Burschen U13 Landesliga B Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2022 13:00 Laurenz Wagner (8) ITN 8,7
Camillo Wolf (10) ITN 9,8
Pötzleinsdorf 3
Vitus Arlt (4) ITN 9,6
Patrik Ossa-Simon (13) ITN 10,0
Post SV 2
1:4, 4:2, 12:10 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Laurenz Wagner (9) ITN 8,7
Oscar Clementschitsch (12) ITN 9,5
Pötzleinsdorf 3
Giuliano Wagner (3) ITN 8,9
Leonhard Pflegerl (4) ITN 9,5
WAT Landstrasse 1
4:0, 4:3 anzeigen