Zum Inhalt springen

Julia Ehrenberger WTV

Lizenznummer 453022
Geschlecht Weiblich
Alter 10 Jahre (2011)
Verein SC Hakoah (10079)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:7 12:3 22:10

Sommer Jugend 2021, SC Hakoah (10079)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 6:1 10:4

Einzel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 11:00 Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
SC Hakoah 1
Ricky Kletter (1) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
0:4, 2:4 anzeigen
So, 19.09.2021 09:00 Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
SC Hakoah 1
Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
0:0, 0:0 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Julia Ehrenberger (2) ITN 10,0
SC Hakoah 1
Laurenz Böhm (3) ITN 9,9
Flötzersteig 1
2:4, 2:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Sara Palikucovski (2) ITN 9,9
Post SV 1
Julia Ehrenberger (2) ITN 10,0
SC Hakoah 1
0:4, 2:4 anzeigen

Kids U10 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 10:00 Manuel Attwenger (1) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
SC Hakoah 1
4:3, 1:4, 4:10 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Ricky Kletter (1) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
SC Hakoah 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Jakob Richter (7) ITN 10,0
Post SV 2
Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
SC Hakoah 1
1:4, 2:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 11:00 Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
Zita Sziklai (2) ITN 10,0
SC Hakoah 1
Ricky Kletter (1) ITN 10,0
Laurenz Wagner (3) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
4:3, 1:4, 10:8 anzeigen
So, 19.09.2021 09:00 Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
Zita Sziklai (2) ITN 10,0
SC Hakoah 1
Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Max Friese (2) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
4:2, 4:3 anzeigen

Kids U10 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 10:00 Ricky Kletter (1) ITN 10,0
Nicolas Keschmann (4) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
Zita Sziklai (2) ITN 10,0
SC Hakoah 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Manuel Attwenger (1) ITN 10,2
Paul Steszl (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
Mia Dukic (8) ITN 10,0
SC Hakoah 1
0:4, 3:4 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Lorenz Berglez (5) ITN 10,0
Raphael Riess (7) ITN 10,0
Union TC Wien 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
Marco Dukic (5) ITN 10,3
SC Hakoah 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Jakob Richter (7) ITN 10,0
Maximilian Bunz (9) ITN 10,2
Post SV 2
Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
Mia Dukic (8) ITN 10,0
SC Hakoah 1
3:4, 0:4 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.06.2021 10:00 Szymon Burak (1) ITN 9,9
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
Ella Bodner (1) ITN 9,9
Julia Ehrenberger (2) ITN 10,0
SC Hakoah 1
3:4, 1:4 anzeigen