Zum Inhalt springen

Julia Ehrenberger WTV

Lizenznummer 453022
Geschlecht Weiblich
Alter 11 Jahre (2011)
Verein SC Hakoah (10079)
ITN Austria Spielstärke 7,395
ÖTV Rangliste (Jugend) 82

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:8 28:3 53:11

Sommer Jugend 2022, SC Hakoah (10079)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
12:1 13:0 25:1

Einzel Sommer Jugend 2022

Mädchen U13 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2022 13:00 Julia Ehrenberger (1) ITN 7,4
SC Hakoah 1
Spieler/in nicht anwesend
Flötzersteig 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 25.09.2022 13:00 Julia Ehrenberger (1) ITN 7,4
SC Hakoah 1
Sara Jauk (2) ITN 9,4
Post SV 1
4:1, 4:0 anzeigen

U11 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Giorgio Lorenzetti (6) ITN 10,0
Wr. Athletiksport Club 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 9,0
SC Hakoah 1
4:0, 4:3 anzeigen
So, 18.09.2022 10:00 Ararat Danilyan (4) ITN 10,0
WAT Landstrasse 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 9,0
SC Hakoah 1
1:4, 2:4 anzeigen
Sa, 17.09.2022 10:00 Elias Bratic (1) ITN 9,7
TC Kaiserebersdorf 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 9,0
SC Hakoah 1
1:4, 1:4 anzeigen

Kids U11 Landesliga A1 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 10:00 Sebastian Richter (2) ITN 9,8
Post SV 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 9,0
SC Hakoah 2
2:4, 0:4 anzeigen

Kids U11 Landesliga A2 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 10:00 Yoann Tretton (4) ITN 10,0
TWR Team Donaufeld 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 9,0
SC Hakoah 1
1:4, 4:2, 6:10 anzeigen
So, 22.05.2022 10:00 Julia Ehrenberger (1) ITN 9,0
SC Hakoah 1
Hugo Husslein (1) ITN 9,8
Wiener Park Club 1
4:1, 4:0 anzeigen
So, 22.05.2022 10:00 Maximilian Riccabona (4) ITN 10,0
Hietzinger TV 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 9,0
SC Hakoah 1
0:4, 0:4 anzeigen

Mädchen U13 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2022 13:00 Julia Ehrenberger (1) ITN 7,4
SC Hakoah 1
Noa Josephine Rofe (1) ITN 8,4
Wr. Athletiksport Club 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Julia Ehrenberger (2) ITN 7,4
SC Hakoah 1
Yara Lea Seis (8) ITN 10,2
Post SV 2
4:0, 4:0 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Julia Ehrenberger (2) ITN 7,4
SC Hakoah 1
Franziska Schütz (4) ITN 9,8
TC Kaiserebersdorf 1
4:0, 4:0 anzeigen

Mädchen U15 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.05.2022 13:00 Julia Ehrenberger (5) ITN 7,4
SC Hakoah 1
Sophie-Noelle Prankl (7) ITN 9,0
TC Kaiserebersdorf 1
4:1, 4:1 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2022

Mädchen U13 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2022 13:00 Julia Ehrenberger (1) ITN 7,4
Mia Dukic (4) ITN 9,6
SC Hakoah 1
Ella Prerovska (1) ITN 9,2
Sara Jauk (2) ITN 9,4
Post SV 1
4:0, 4:3 anzeigen

U11 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Giorgio Lorenzetti (6) ITN 10,0
Alessandra Urga (7) ITN 10,0
Wr. Athletiksport Club 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 9,0
Zita Sziklai (4) ITN 9,9
SC Hakoah 1
1:4, 1:4 anzeigen
So, 18.09.2022 10:00 Ararat Danilyan (4) ITN 10,0
Filip Bigic (5) ITN 10,0
WAT Landstrasse 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 9,0
Zita Sziklai (4) ITN 9,9
SC Hakoah 1
4:0, 2:4, 9:11 anzeigen
Sa, 17.09.2022 10:00 Elias Bratic (1) ITN 9,7
Rafael Gschossmann (4) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 9,0
Zita Sziklai (4) ITN 9,9
SC Hakoah 1
0:4, 0:4 anzeigen

Kids U11 Landesliga A1 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 10:00 Sebastian Richter (2) ITN 9,8
Flora Brachowicz (3) ITN 9,9
Post SV 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 9,0
Luka Srejic (5) ITN 10,0
SC Hakoah 2
1:4, 0:4 anzeigen

Kids U11 Landesliga A2 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 10:00 Leila Mina Newson (3) ITN 10,0
Paul Salzmann (5) ITN 10,0
TWR Team Donaufeld 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 9,0
Mia Dukic (3) ITN 9,7
SC Hakoah 1
0:4, 1:4 anzeigen
So, 22.05.2022 10:00 Julia Ehrenberger (1) ITN 9,0
Jasmin Schaaf (2) ITN 9,4
SC Hakoah 1
Hugo Husslein (1) ITN 9,8
Oscar Husslein (3) ITN 10,0
Wiener Park Club 1
4:2, 4:0 anzeigen
So, 22.05.2022 10:00 Luis Sanz de Lama (1) ITN 9,8
Maximilian Riccabona (4) ITN 10,0
Hietzinger TV 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 9,0
Jasmin Schaaf (2) ITN 9,4
SC Hakoah 1
0:4, 1:4 anzeigen

Mädchen U13 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2022 13:00 Julia Ehrenberger (1) ITN 7,4
Ella Bodner (2) ITN 8,6
SC Hakoah 1
Noa Josephine Rofe (1) ITN 8,4
Sienna Rofe (3) ITN 9,9
Wr. Athletiksport Club 1
4:1, 4:1 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Ella Bodner (1) ITN 8,6
Julia Ehrenberger (2) ITN 7,4
SC Hakoah 1
Flora Brachowicz (6) ITN 9,4
Sara Palikucovski (9) ITN 9,9
Post SV 2
4:0, 4:1 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Ella Bodner (1) ITN 8,6
Julia Ehrenberger (2) ITN 7,4
SC Hakoah 1
Amelie Markelic (2) ITN 8,3
Franziska Schütz (4) ITN 9,8
TC Kaiserebersdorf 1
4:0, 4:1 anzeigen

Mädchen U15 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.05.2022 13:00 Lea Sabadi (1) ITN 4,4
Julia Ehrenberger (5) ITN 7,4
SC Hakoah 1
Amelie Markelic (2) ITN 8,3
Ivona Cvetkovic (3) ITN 7,7
TC Kaiserebersdorf 1
4:1, 4:0 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Lea Sabadi (1) ITN 4,4
Julia Ehrenberger (5) ITN 7,4
SC Hakoah 1
Sara Jauk (7) ITN 9,4
Ella Prerovska (11) ITN 9,2
Post SV 2
4:0, 4:0 anzeigen