Zum Inhalt springen

Ella Bodner WTV

Lizenznummer 465505
Nationalität ITA *
Geschlecht Weiblich
Alter 12 Jahre (2010)
Verein SC Hakoah (10079)
ITN Austria Spielstärke 8,589
ÖTV Rangliste (Jugend) 124

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:6 11:3 20:9

Sommer Jugend 2022, SC Hakoah (10079)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:1 10:3

Einzel Sommer Jugend 2022

Mädchen U13 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2022 13:00 Ella Bodner (3) ITN 8,6
SC Hakoah 1
Flora Brachowicz (4) ITN 9,4
Post SV 1
4:0, 1:4, 10:7 anzeigen

Mädchen U15 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Ella Bodner (7) ITN 8,6
SC Hakoah 1
Spieler/in nicht anwesend
Pötzleinsdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 18.09.2022 13:00 Eszter Sziklai (4) ITN 6,1
SC Hakoah 1
Ella Bodner (7) ITN 8,6
SC Hakoah 2
4:1, 4:2 anzeigen

Mädchen U13 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2022 13:00 Ella Bodner (2) ITN 8,6
SC Hakoah 1
Keana Reddy (2) ITN 10,0
Wr. Athletiksport Club 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Ella Bodner (1) ITN 8,6
SC Hakoah 1
Amelie Markelic (2) ITN 8,3
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 1:4 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Ella Bodner (1) ITN 8,6
SC Hakoah 1
Andjela Knezevic (1) ITN 9,5
Post SV 2
4:0, 4:1 anzeigen

Mädchen U15 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.05.2022 13:00 Ella Bodner (6) ITN 8,6
SC Hakoah 1
Sara Jauk (7) ITN 9,4
Post SV 2
4:2, 4:3 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2022

Mädchen U13 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2022 13:00 Ella Bodner (3) ITN 8,6
Mia Dukic (4) ITN 9,6
SC Hakoah 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Flötzersteig 1
0:0, 0:0 anzeigen

Mädchen U15 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Lea Sabadi (1) ITN 4,4
Ella Bodner (7) ITN 8,6
SC Hakoah 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Pötzleinsdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 18.09.2022 13:00 Lea Sabadi (1) ITN 4,4
Eszter Sziklai (4) ITN 6,1
SC Hakoah 1
Lana Srejic (2) ITN 6,5
Ella Bodner (7) ITN 8,6
SC Hakoah 2
4:1, 4:1 anzeigen

Mädchen U13 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2022 13:00 Julia Ehrenberger (1) ITN 7,4
Ella Bodner (2) ITN 8,6
SC Hakoah 1
Noa Josephine Rofe (1) ITN 8,4
Sienna Rofe (3) ITN 9,9
Wr. Athletiksport Club 1
4:1, 4:1 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Ella Bodner (1) ITN 8,6
Julia Ehrenberger (2) ITN 7,4
SC Hakoah 1
Flora Brachowicz (6) ITN 9,4
Sara Palikucovski (9) ITN 9,9
Post SV 2
4:0, 4:1 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Ella Bodner (1) ITN 8,6
Julia Ehrenberger (2) ITN 7,4
SC Hakoah 1
Amelie Markelic (2) ITN 8,3
Franziska Schütz (4) ITN 9,8
TC Kaiserebersdorf 1
4:0, 4:1 anzeigen