Zum Inhalt springen

Luis Gregor WTV

Lizenznummer 465532
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2012)
Verein Union TC Hetzendorf (10038)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:0 5:1 11:1

Sommer Jugend 2021, Union TC Hetzendorf (10038)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 5:1 11:1

Einzel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 09:00 Luis Gregor (4) ITN 10,2
UTC Hetzendorf 1
Leon Cany (7) ITN 10,3
UFC Marswiese 2
4:2, 4:2 anzeigen

Kids U9 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 15:00 Jannik Frey (1) ITN 10,2
ASVÖ SC Wien 1
Luis Gregor (1) ITN 10,2
UTC Hetzendorf 1
1:4, 2:4 anzeigen
Sa, 11.09.2021 11:00 Vitus Steindl (3) ITN 10,2
Post SV 3
Luis Gregor (1) ITN 10,2
UTC Hetzendorf 1
0:4, 2:4 anzeigen

Kids U9 LLB Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.06.2021 10:00 Luis Gregor (1) ITN 10,2
UTC Hetzendorf 1
Nico Roth (3) ITN 10,2
TC Essling 1
4:0, 4:0 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Luis Gregor (1) ITN 10,2
UTC Hetzendorf 1
Eren Amuraben (3) ITN 10,2
Vienna Football-Club 1
4:1, 4:0 anzeigen

Kids U10 LLB Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.05.2021 10:00 Luis Gregor (4) ITN 10,2
UTC Hetzendorf 1
Julian Fuchs (5) ITN 10,0
TC Essling 1
4:0, 4:0 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Kids U9 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 15:00 Jannik Frey (1) ITN 10,2
Nicolas Gall (4) ITN 10,2
ASVÖ SC Wien 1
Luis Gregor (1) ITN 10,2
Emil Strutz (3) ITN 10,2
UTC Hetzendorf 1
2:4, 4:2, 12:10 anzeigen
Sa, 11.09.2021 11:00 Vitus Steindl (3) ITN 10,2
Paul Benkö (5) ITN 10,2
Post SV 3
Luis Gregor (1) ITN 10,2
Felix Karner (4) ITN 10,3
UTC Hetzendorf 1
0:4, 0:4 anzeigen

Kids U9 LLB Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Luis Gregor (1) ITN 10,2
Emil Strutz (3) ITN 10,2
UTC Hetzendorf 1
Ben Breitenbaum (8) ITN 10,3
Nicolas Stando (12) ITN 10,3
WAT Landstrasse 3
4:0, 4:2 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Luis Gregor (1) ITN 10,2
Felix Karner (4) ITN 10,3
UTC Hetzendorf 1
Eren Amuraben (3) ITN 10,2
Benjamin Schnedl (6) ITN 10,2
Vienna Football-Club 1
4:0, 4:0 anzeigen

Kids U10 LLB Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 10:00 Luiz Popovits (2) ITN 10,0
Janosch Stranka (3) ITN 10,0
Perchtoldsdorfer TK 1
Luis Gregor (4) ITN 10,2
Max Mayrhofer (2) ITN 10,0
UTC Hetzendorf 1
4:3, 2:4, 3:10 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Moritz Karner (1) ITN 10,0
Luis Gregor (4) ITN 10,2
UTC Hetzendorf 1
Kalina Ranic-Dimoski (1) ITN 10,0
Sienna Rofe (3) ITN 10,0
WAT Landstrasse 2
4:1, 4:2 anzeigen