Zum Inhalt springen

Felix Habermann WTV

Lizenznummer 466664
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2012)
Verein Union Freizeitclub Marswiese (10015)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:4 11:1 19:5

Sommer Jugend 2021, Union Freizeitclub Marswiese (10015)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:1 8:0 16:1

Einzel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 11:00 Felix Habermann (5) ITN 10,2
UFC Marswiese 2
Lucas Martinez (3) ITN 10,2
TC Blau Weiss 1
4:0, 4:0 anzeigen

Kids U9 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Konstantin Vysek (2) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
Felix Habermann (3) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 11.09.2021 09:00 Luka Srejic (2) ITN 10,2
SC Hakoah 1
Felix Habermann (3) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
0:4, 0:4 anzeigen

Kids U9 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Felix Habermann (3) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
Alexander Rumpeltes (3) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 06.06.2021 10:00 Felix Habermann (3) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
Theo Laudenbach (3) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 2
4:0, 4:0 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Konstantin Vysek (2) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
Felix Habermann (3) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
1:4, 1:4 anzeigen
Mi, 03.06.2020 13:00 Leopold Miksch (3) ITN 10,3
Post SV 1
Felix Habermann (3) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
1:4, 0:4 anzeigen

Kids U10 LLB Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 10:00 Maximilian Riccabona (1) ITN 10,0
Hietzinger TV 1
Felix Habermann (5) ITN 10,2
UFC Marswiese 2
0:4, 1:4 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Felix Habermann (5) ITN 10,2
UFC Marswiese 2
4:2, 4:1 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Kids U9 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Rafael Gschossmann (1) ITN 10,2
Konstantin Vysek (2) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
Manuel Attwenger (1) ITN 10,2
Felix Habermann (3) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
1:4, 3:4 anzeigen
Sa, 11.09.2021 09:00 Jan Celiscak (1) ITN 10,3
Luka Srejic (2) ITN 10,2
SC Hakoah 1
Manuel Attwenger (1) ITN 10,2
Felix Habermann (3) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
2:4, 1:4 anzeigen

Kids U9 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Manuel Attwenger (1) ITN 10,2
Felix Habermann (3) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
Filip Bigic (2) ITN 10,2
Alexander Rumpeltes (3) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 06.06.2021 10:00 Manuel Attwenger (1) ITN 10,2
Felix Habermann (3) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
Emil Laudenbach (2) ITN 10,2
Theo Laudenbach (3) ITN 10,3
Pötzleinsdorf 2
4:0, 4:2 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Rafael Gschossmann (1) ITN 10,2
Konstantin Vysek (2) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
Manuel Attwenger (1) ITN 10,2
Felix Habermann (3) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
0:4, 1:4 anzeigen
Mi, 03.06.2020 13:00 Yuki Gassner (2) ITN 10,2
Leopold Miksch (3) ITN 10,3
Post SV 1
Manuel Attwenger (1) ITN 10,2
Felix Habermann (3) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
0:4, 2:4 anzeigen

Kids U10 LLB Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 10:00 Matteo Baumgärtner (2) ITN 10,0
Luis Sanz de Lama (3) ITN 10,0
Hietzinger TV 1
Felix Habermann (5) ITN 10,2
Aryan Fatahnai (6) ITN 10,0
UFC Marswiese 2
1:4, 4:3, 9:11 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Lorenz Schmid (1) ITN 10,0
Noah Willeit (2) ITN 10,0
Flötzersteig 1
Tristan Cany (2) ITN 10,0
Felix Habermann (5) ITN 10,2
UFC Marswiese 2
1:4, 4:1, 3:10 anzeigen