Zum Inhalt springen

Oscar Clementschitsch WTV

Lizenznummer 468743
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2011)
Verein CTP Pötzleinsdorf (10029)
ITN Austria Spielstärke 9,500
ÖTV Rangliste (Jugend) 586

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:10 9:4 18:14

Sommer Jugend 2022, CTP Pötzleinsdorf (10029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 5:2 8:7

Einzel Sommer Jugend 2022

Burschen U13 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2022 13:00 Clemens Maier (6) ITN 9,6
Post SV 2
Oscar Clementschitsch (8) ITN 9,5
Pötzleinsdorf 3
4:2, 4:0 anzeigen

U11 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Oscar Clementschitsch (5) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
Filip Bigic (5) ITN 10,0
WAT Landstrasse 1
3:4, 0:4 anzeigen
So, 18.09.2022 10:00 Oscar Clementschitsch (5) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
Alessandra Urga (7) ITN 10,0
Wr. Athletiksport Club 1
0:4, 4:0, 8:10 anzeigen
Sa, 17.09.2022 10:00 Oscar Clementschitsch (5) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
Luka Srejic (5) ITN 10,0
SC Hakoah 2
4:3, 4:1 anzeigen

Kids U11 Landesliga A1 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 10:00 Filip Bigic (5) ITN 10,0
WAT Landstrasse 1
Oscar Clementschitsch (4) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
4:3, 0:0 anzeigen

Burschen U13 Landesliga B Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2022 13:00 Oscar Clementschitsch (12) ITN 9,5
Pötzleinsdorf 3
Patrik Ossa-Simon (13) ITN 10,0
Post SV 2
4:0, 4:1 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Philipp Essl (2) ITN 9,6
Union TC Wien 1
Oscar Clementschitsch (12) ITN 9,5
Pötzleinsdorf 3
4:0, 3:4, 12:10 anzeigen

Kids U11 Landesliga A1 Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.05.2022 10:00 Raphael Gehrer (2) ITN 9,9
Colony/wieninvest 1
Oscar Clementschitsch (5) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2022

Burschen U13 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2022 13:00 Philip Schröcker (1) ITN 9,3
Clemens Maier (6) ITN 9,6
Post SV 2
Jan Kayser (5) ITN 8,8
Oscar Clementschitsch (8) ITN 9,5
Pötzleinsdorf 3
0:4, 2:4 anzeigen

U11 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Ricky Kletter (1) ITN 7,7
Oscar Clementschitsch (5) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
Ararat Danilyan (4) ITN 10,0
Filip Bigic (5) ITN 10,0
WAT Landstrasse 1
2:4, 4:1, 10:5 anzeigen

Kids U11 Landesliga A1 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 10:00 Ararat Danilyan (4) ITN 10,0
Filip Bigic (5) ITN 10,0
WAT Landstrasse 1
Laurenz Wagner (2) ITN 9,8
Oscar Clementschitsch (4) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
4:1, 4:1 anzeigen

Kids U11 Landesliga A1 Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 10:00 Paul Steszl (1) ITN 9,8
Tristan Cany (2) ITN 9,9
UFC Marswiese 1
Ricky Kletter (1) ITN 7,7
Oscar Clementschitsch (5) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
0:4, 4:3, 4:10 anzeigen
So, 22.05.2022 10:00 Tobias Bacher (1) ITN 9,9
Simon Walzer (3) ITN 10,0
Az Tennisclub 1
Ricky Kletter (1) ITN 7,7
Oscar Clementschitsch (5) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen

Burschen U13 Landesliga B Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.05.2022 13:00 Philipp Strauss (1) ITN 7,8
Philipp Essl (2) ITN 9,6
Union TC Wien 1
Jan Kayser (5) ITN 8,8
Oscar Clementschitsch (12) ITN 9,5
Pötzleinsdorf 3
4:0, 2:4, 10:5 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Laurenz Wagner (9) ITN 8,7
Oscar Clementschitsch (12) ITN 9,5
Pötzleinsdorf 3
Giuliano Wagner (3) ITN 8,9
Leonhard Pflegerl (4) ITN 9,5
WAT Landstrasse 1
4:0, 4:3 anzeigen