Zum Inhalt springen

Alexander Rumpeltes WTV

Lizenznummer 490762
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2012)
Verein WAT Landstrasse (10179)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
1:3 2:2 3:5

Sommer Jugend 2021, WAT Landstrasse (10179)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:3 2:2 3:5

Einzel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 09:00 Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Alexander Rumpeltes (7) ITN 10,2
WAT Landstrasse 2
4:1, 4:0 anzeigen

Kids U9 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Felix Habermann (3) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
Alexander Rumpeltes (3) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
4:0, 4:0 anzeigen

Kids U10 LLB Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 10:00 Julian Fuchs (5) ITN 10,0
TC Essling 1
Alexander Rumpeltes (7) ITN 10,2
WAT Landstrasse 2
3:4, 2:4 anzeigen

Kids U10 LLB Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.05.2021 10:00 Alexander Rumpeltes (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 3
Barnabas Koczka (1) ITN 10,0
SVSM-Arsenal TC 1
1:4, 2:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 09:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Mihajlo Curcic (2) ITN 10,0
Alexander Rumpeltes (7) ITN 10,2
WAT Landstrasse 2
4:2, 4:1 anzeigen

Kids U9 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Manuel Attwenger (1) ITN 10,2
Felix Habermann (3) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
Filip Bigic (2) ITN 10,2
Alexander Rumpeltes (3) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
4:0, 4:1 anzeigen

Kids U10 LLB Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 10:00 Paul Ellinger (2) ITN 10,0
Nils Aichberger (4) ITN 10,0
TC Essling 1
Edvin Ciznic (5) ITN 10,0
Alexander Rumpeltes (7) ITN 10,2
WAT Landstrasse 2
0:4, 0:4 anzeigen

Kids U10 LLB Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.05.2021 10:00 Edvin Ciznic (4) ITN 10,0
Alexander Rumpeltes (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 3
Konstantin Vysek (4) ITN 10,2
Teodora Avramovic (1) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
4:1, 4:2 anzeigen