Zum Inhalt springen

Theresa Cabjolsky WTV

Lizenznummer 516590
Geschlecht Weiblich
Alter 10 Jahre (2012)
Verein Terra Rossa Tennisclub (10229)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
0:4 0:5 0:9

Sommer Jugend 2022, Terra Rossa Tennisclub (10229)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:4 0:5 0:9

Einzel Sommer Jugend 2022

Mädchen U13 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2022 13:00 Nathalie Daburon (2) ITN 10,3
WAT Ottakring 1
Theresa Cabjolsky (1) ITN 10,0
Terra Rossa TC 1
4:1, 4:1 anzeigen

Mädchen U13 LLB Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Jiaying Song (1) ITN 9,5
Altmannsdorfer TC 1
Theresa Cabjolsky (1) ITN 10,0
Terra Rossa TC 1
4:0, 4:0 anzeigen

Kids U10 Landesliga B1 Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.05.2022 10:00 Theresa Cabjolsky (2) ITN 10,0
Terra Rossa TC 1
Ssu-Chi Chen (8) ITN 10,0
Vienna Football-Club 1
2:4, 4:2, 7:10 anzeigen
So, 15.05.2022 10:00 Theresa Cabjolsky (2) ITN 10,0
Terra Rossa TC 1
Asya Mujacic (5) ITN 10,0
UTC Hetzendorf 2
0:4, 2:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2022

Mädchen U13 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2022 13:00 Nathalie Daburon (2) ITN 10,3
Patricia Welt (3) ITN 10,2
WAT Ottakring 1
Theresa Cabjolsky (1) ITN 10,0
Lena Kniescheck (2) ITN 10,2
Terra Rossa TC 1
4:2, 4:1 anzeigen

Mädchen U13 LLB Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Jiaying Song (1) ITN 9,5
Anja-Maria Corciova (2) ITN 9,4
Altmannsdorfer TC 1
Theresa Cabjolsky (1) ITN 10,0
Lena Kniescheck (2) ITN 10,2
Terra Rossa TC 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Lena Kniescheck (1) ITN 10,2
Theresa Cabjolsky (3) ITN 10,0
Terra Rossa TC 1
Valentina Wurstbauer (2) ITN 10,3
Johanna Grünbeck (3) ITN 10,2
TC Strebersdorf 1
2:4, 3:4 anzeigen

Kids U10 Landesliga B1 Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.05.2022 10:00 Theresa Cabjolsky (2) ITN 10,0
Theresa Pittermann (4) ITN 10,2
Terra Rossa TC 1
Emil Strutz (2) ITN 10,0
Asya Mujacic (5) ITN 10,0
UTC Hetzendorf 2
1:4, 2:4 anzeigen
So, 15.05.2022 10:00 Theresa Cabjolsky (2) ITN 10,0
Theresa Pittermann (4) ITN 10,2
Terra Rossa TC 1
Lena Gajdek (2) ITN 10,0
Ssu-Chi Chen (8) ITN 10,0
Vienna Football-Club 1
1:4, 1:4 anzeigen