Zum Inhalt springen

Danylo Rekun WTV

Lizenznummer 530010
Nationalität UKR
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2005)
Verein SC Hakoah (10079)
ITN Austria Spielstärke 2,837

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:2 10:3

Sommer 2022, SC Hakoah (10079)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 3:2 7:3

Einzel Sommer 2022

Herren AK Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Markus Horacek (13) ITN 3,3
TC Kalksburg 2
Danylo Rekun (12) ITN 2,8
SC Hakoah 1
1:6, 4:6 anzeigen

Herren Klasse 1 1Kl B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 13:00 Danylo Rekun (2) ITN 2,8
SC Hakoah 2
Fabian Dopf (4) ITN 4,0
Vienna Football-Club 1
6:4, 6:7, 6:2 anzeigen
Sa, 30.04.2022 13:00 Danylo Rekun (1) ITN 2,8
SC Hakoah 2
Stefan Bugl (7) ITN 4,7
TC Essling 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren Landesliga A LLA 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2022 13:00 Florian Rukover (5) ITN 2,5
Wiener Park Club 1
Danylo Rekun (11) ITN 2,8
SC Hakoah 1
6:4, 4:6, 6:3 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Danylo Rekun (13) ITN 2,8
SC Hakoah 1
Noah Castillo (7) ITN 2,9
Pötzleinsdorf 1
7:6, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren AK Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 unbekannt / wird nachgenannt
unbekannt / wird nachgenannt
TC Kalksburg 2
Danylo Rekun (12) ITN 2,8
Tarik Mustafic (17) ITN 3,2
SC Hakoah 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren Klasse 1 1Kl B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 13:00 Danylo Rekun (2) ITN 2,8
Vuk Jovanovic (10) ITN 4,0
SC Hakoah 2
Fabian Dopf (4) ITN 4,0
Julian Karl-Johann Roth (9) ITN 4,8
Vienna Football-Club 1
7:5, 1:6, 10:7 anzeigen
Sa, 30.04.2022 13:00 Danylo Rekun (1) ITN 2,8
Vuk Jovanovic (10) ITN 4,0
SC Hakoah 2
Almir Mehic (8) ITN 5,0
Mario Zecevic (13) ITN 5,6
TC Essling 1
6:0, 6:4 anzeigen

Herren Landesliga A LLA 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2022 13:00 Marko Milosavljevic (2) ITN 1,9
Nico Blum (4) ITN 2,8
Wiener Park Club 1
David Biosca Girvent (2) ITN 1,5
Danylo Rekun (11) ITN 2,8
SC Hakoah 1
6:4, 3:6, 10:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Igor Ogrizek (6) ITN 2,3
Danylo Rekun (13) ITN 2,8
SC Hakoah 1
Max Lang (5) ITN 2,4
Dominik Jaros (9) ITN 2,9
Pötzleinsdorf 1
3:6, 7:6, 8:10 anzeigen