Zum Inhalt springen

Prater Cup 2020 powered by Hobby-Tennis-Tour
Fr, 21.8. Mi, 26.8.2020, 1020 Wien

Meldeliste Mixed AK Doppel 28 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Ehrenberger, Michael
Petan, Daniel
472822
338132
WTV (SC Hakoah)
WTV (Verband_WTV)


7,781
6,894
Messinger, Constantin
Messinger, Frederic
466188
476207
WTV (Hobbytennistour.at)
WTV (Hobbytennistour.at)


8,142
8,041
Rostamian, David
Kohlfürst, Christian
116338
400641
NÖTV (TCK Gablitz)
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT)


6,017
6,828
Hagenhofer, Rafael
Hagenhofer, Daniel
236110
236108
WTV (First Vienna Football-Club 1894)
WTV (First Vienna Football-Club 1894)


5,211
5,217
Hause, Allan
Smid, Alexander
476822
473023
WTV (Verband_WTV)
WTV (Sportunion Racketsport Academy)


7,944
7,440
Petit, Lenny
Petit, Emile
360960
337688
WTV (SC Hakoah)
WTV (SC Hakoah)

479
22
155
4,219
4,961
Oberfrank, Florian
Röthlin, Philipp
476529
121518
WTV (Tennis Club Vienna 2013)
WTV (Tennis Club Vienna 2013)


7,270
7,198
Hofko, Sebastian
Brandl, Fabian
118219
118195
OÖTV (ÖTB TV Perg)
OÖTV (ÖTB TV Perg)


5,647
6,261
Zierl, Anton
Dormann, Heinz
8595
407502
WTV (SVSM-Arsenal-Tennisclub)
WTV (Bundesbahner SV Wien)
479
155
99
7,873
9,592
Kalny, Lukas
Hoblik, Justus
189490
128777
WTV (Perchtoldsdorfer TK)
WTV (Perchtoldsdorfer TK)


4,817
5,655
Boruta, Samuel
Khandroo, Patrick
365179
159017
NÖTV (TC Deutsch Wagram)
WTV (Hobbytennistour.at)

60
4,561
6,863
Mild, Bernhard
Stangl, Domenic
177307
121932
WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden)
WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden)


5,114
5,328
Kurtz, Maximilian
Müller-Niklas, Marc
410242
188995
BTV (TC Neufeld)
NÖTV (TC Purkersdorf)

391
142
72
5,788
4,346
Rotter, Raphael
Lehofer, Michael
138100
158587
WTV (TC Blau Weiss)
WTV (TC Blau Weiss)


6,292
6,045
Djumic, Trivun
Winkler, Michael
177519
171537
STTV (Voitsberger Tennisclub)
WTV (Hobbytennistour.at)


158
4,965
7,081
Brestovci, Egzon
Sajadi, Darius
308484
386201
WTV (SC Hakoah)
WTV (Wiener Athletiksport Club)

68
49
5,561
5,842
Kaftan, Martin
Kaftan, Valentin
396420
307364
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein)
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein)

391

59
6,454
4,618
Weissel, Nikolaus
Amiri, Maziar
372340
427829
WTV (SV Schwarz Blau)
WTV (TWR Team Donaufeld )


26
9,063
8,034
Klune, Klaus
Modlik, Jonah
296873
354621
WTV (TC Strebersdorf)
WTV (TC Strebersdorf)


5,194
4,393
Mayrhuber, Franz
Gergov, Rossen
79475
358652
WTV (SK Handelsministerium)
WTV (SK Handelsministerium)

12
4,991
6,340
Zeppelzauer, Wolfgang
Benedict, Waldemar
36888
36993
WTV (SV Schwarz Blau)
WTV (SV Schwarz Blau)


4,506
6,367
Rottensteiner, Michael
Eder, Michael
188792
364839
WTV (KSV Siemens)
WTV (KSV Siemens)


5,470
5,477
Hegyi, Armin
Wyletal, Luka
431836
308761
WTV (Post SV Tennis)
WTV (Post SV Tennis)


9,253
8,147
Harajda, Michal
Harajda, Ema
325541
325542
KTV (VST Völkermarkt)
KTV (VST Völkermarkt)


8,212
5,588
Sikanov, Alexander
Basin, Oleg
201828
432442
WTV (Altmannsdorfer TC)
WTV (Hobbytennistour.at)
108
25
2,190
8,380
Wurm, Julia
Zehetner, Martin
116547
10913
NÖTV (TC Deutsch Wagram)
NÖTV (TC Deutsch Wagram)


17
9,603
2,318
Eckel, Wolfgang
Meister, Wolfgang
423964
477723
WTV (KSV Siemens)
WTV (Hobbytennistour.at)

142
6,175
6,851
Donev, Victoria
Maurer, Michael
178590
37376
WTV (Wiener Athletiksport Club)
WTV (Heeres TC)

479

30
7,066
3,723