Zum Inhalt springen

2. Event ÖTV Challenge Series 2022 powered by wieninvest GROUP und WTV
Sa, 16.4. Fr, 22.4.2022, 1140 Wien

Meldeliste Damen Einzel 31 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Gamsjäger, Beatrix 227880
NÖTV (Badener Tennisclub) 125 6,610
Picorusevic, Ema Lina 342410
WTV (TWR Team Donaufeld ) 35 4,537
Krumpel, Lina 236953
WTV (TC Blau Weiss) 64 6,726
Michalitsch, Alina 131060
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 10 3,300
Freiler, Sabine 235734
WTV (TC Kalksburg) 62 6,388
Ebster, Anna-Lena 246139
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 7 3,810
Oladeji, Amber 273239
WTV (TWR Team Donaufeld ) 60 6,756
Kurz, Viktoria 315704
TTV (TC Wörgl) 44 5,764
Österreicher, Mavie 145521
OÖTV (LINZ AG Team Oberösterreich) 37 3,300
Gutensohn, Lola Maya 296505
TTV (TC Kitzbühel) 77 5,282
Jagodic, Mileva 389674
OÖTV (Sport mit Begeisterung) 72 7,532
Plihal, Nina 286439
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 13 4,059
Glaser, Annika 280327
WTV (Heeres TC) 64 4,836
Erenda, Lea 220119
TTV (TK IEV MED-EL) 8 3,956
Gindl, Amelie 313281
NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 19 4,071
Keller, Liz 245039
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 98 4,819
Ramharter, Lena 380721
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 55 5,028
Koller, Arabella 137270
OÖTV (UTC Fischer Ried) 11 3,250
Hirzberger, Viola 198176
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 155 5,513
Neuwirth, Yvonne 86490
STTV (Grazer Park Club) 3,500
Djekic, Kasandra Leoni 307454
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 47 4,380
Pasterk, Laura 236396
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 15 4,237
Rosenkranz, Hannah 312161
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 46 5,527
Gasparovic, Claudia 236454
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 14 3,575
Payer, Theresa 366920
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 155 6,427
Gruber, Lisa 296280
NÖTV (Sportunion TC St. Johann) 43 4,791
Erenda, Sara 200566
TTV (TK IEV MED-EL) 21 4,334
Schüller, Ava 400445
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 29 4,387
Ortner, Laura 259819
OÖTV (ASKÖ TC Wels) 61 5,306
Sattlegger, Anna 325881
OÖTV (UTC Fischer Ried) 125 5,151
Kölbl, Elisabeth 178879
STTV (GAK-Tennis) 195 4,320