Zum Inhalt springen

ABGESAGT - ÖTV Kids Kat 1 U9/U10
Fr, 13.3. So, 15.3.2020, 2320 Schwechat/Rannersdorf

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Kojnek, Theodor Boys U9 Einzel 388821
BTV TC Nickelsdorf 10,200
Mayer, Henri Boys U9 Einzel 390480
BTV ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt 10,000
Szüsz, Frederik Boys U9 Einzel 401463
BTV UTC Neusiedl/See 10,000
Lorenzetti, Giorgio Boys U9 Einzel 383584
WTV Wiener Athletiksport Club 10,200
Bigic, Filip Boys U9 Einzel 408902
WTV First Vienna Football-Club 1894 10,200
Sageder, Luca Boys U9 Einzel 425202
OÖTV SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 10,200
Selmi, Badis Boys U9 Einzel 422266
WTV Colony Competition Club/wieninvest Group 10,000
Mittermayr, Jakob Boys U9 Einzel 386765
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,000
Guggenberger, Samuel Boys U9 Einzel 405423
NÖTV Badener Tennisclub 10,000
Kletter, Ricky Boys U9 Einzel 402943
WTV CTP Pötzleinsdorf 10,000
Szankowich, Julian Boys U9 Einzel 422624
BTV TC Parndorf 10,000
Frießnegg, Lionel Boys U9 Einzel 411643
STTV ESV Tennis Bruck/Mur 10,200
Mayer, Maximilian Boys U9 Einzel 411982
STTV ESV Tennis Bruck/Mur 10,000
Posch, Matthias Boys U9 Einzel 396282
BTV UTC Eisenstadt 10,000
Slavik, David Boys U9 Einzel 418865
NÖTV TC Finanz Perchtoldsdorf 10,000
Tometich, Vincent Boys U9 Einzel 408491
BTV Mattersburg Tennis Union 10,000
Lang, Matt Boys U9 Einzel 445302
WTV TC Blau Weiss 10,000
Leitner, Julius Boys U9 Einzel 418867
NÖTV TC Finanz Perchtoldsdorf 10,000
Schmid, Constantin Boys U9 Einzel 392463
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 10,000
Schöls, Robert Boys U9 Einzel 409262
WTV tennis4kids Club Cumberland 10,000
Bratic, Elias Boys U9 Einzel 402592
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 10,000
Schmitzer, Nick Boys U9 Einzel 428324
NÖTV TC Katzelsdorf 10,000
Steszl, Paul Boys U9 Einzel 431865
WTV Union TC Wien 10,000
Selinger, Nico Boys U9 Einzel 423104
NÖTV TC Marchegg 10,000
Ünal, Efe-Kaan Boys U9 Einzel 409042
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 10,000
Danilyan, Ararat Boys U9 Einzel 447822
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 10,200
Bunz, Maximilian Boys U9 Einzel 426797
WTV Post SV Tennis 10,200
Etmajer, Adam Boys U10 Einzel 399621
OÖTV UTC Linz DSG 8,867
Agnello, Santo Boys U10 Einzel 383681
STTV SG Tennis Club Premstätten 8,488
Steindler, Nico Boys U10 Einzel 354501
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 8,801
Wirth, Julian Boys U10 Einzel 414988
OÖTV ASKÖ solarCity 8,644
Maierhofer, Alexander Boys U10 Einzel 429111
WTV Colony Competition Club/wieninvest Group 8,679
Haider, Michael Boys U10 Einzel 399800
BTV TC Illmitz 9,478
Rees, Misha Boys U10 Einzel 420424
WTV Wiener Park Club 9,240
Handlechner, Philipp Boys U10 Einzel 363622
VTV TC BW Feldkirch 7,755
Böhm, Laurenz Boys U10 Einzel 399240
WTV TC Blau Weiss 9,438
Bachler, Lukas Boys U10 Einzel 420763
TTV TC Panorama St. Johann 8,914
Wollenberg, Gianpaolo Boys U10 Einzel 369043
KTV TC Raiffeisenbank Velden 8,732
Schöpfer, Diego Boys U10 Einzel 369421
KTV Tennisclub Lienz 8,886
Aschauer, Moritz Boys U10 Einzel 387400
KTV TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee 9,445
Puaschitz, Paul-Lukas Boys U10 Einzel 368702
KTV Sportunion Klagenfurt 7,365
Kahlig, Anton Boys U10 Einzel 371080
BTV ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt 5,831
Riedl, Florian Boys U10 Einzel 368002
OÖTV Tennisclub Dietach 8,236
Kren, Kian Boys U10 Einzel 364639
WTV SKVS Flötzersteig 7,314
Lingfeld, Luca Boys U10 Einzel 399700
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 7,507
Madl, Tim Boys U10 Einzel 389561
OÖTV UTC Wernstein 8,193
Strauss, Philipp Boys U10 Einzel 431925
WTV Terra Rossa Tennisclub 9,576
Palka, Nicolas Boys U10 Einzel 409000
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 9,496
Jelinek, Marcel Boys U10 Einzel 360702
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 7,347
Beroev, Matwey Boys U10 Einzel 408956
WTV First Vienna Football-Club 1894 9,059
Reisner, Julian Boys U10 Einzel 382136
BTV TC Sport-Hotel-Kurz 8,970
Doktor, Markus Boys U10 Einzel 395260
BTV Mattersburg Tennis Union 8,963
Schmid, Caspar Boys U10 Einzel 425844
NÖTV UTC Mistelbach 8,993
Atteneder, Fabian Boys U10 Einzel 367760
OÖTV ASKÖ Enns 9,207
Schilling, Max Boys U10 Einzel 420582
WTV TWR Team Donaufeld 9,850
Essl, Philipp Boys U10 Einzel 404370
WTV Wiener Athletiksport Club 9,746
Gregorich, Vito Boys U10 Einzel 380440
WTV CTP Pötzleinsdorf 8,682
Kamauf, Matteo Boys U10 Einzel 407205
NÖTV UTC Judenau 8,058
Jarosch, Nicolas Boys U10 Einzel 408980
WTV First Vienna Football-Club 1894 10,132
Kleylein, Elias Boys U10 Einzel 429497
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 10,000
Wagner, Elias Boys U10 Einzel 389894
OÖTV UTC Wernstein 9,300
Stark, Martin Boys U10 Einzel 420884
VTV TC Bludenz 10,000
Schmid, Maximilian Boys U10 Einzel 360980
WTV TWR Team Donaufeld 9,534
Maelson, Igor Boys U10 Einzel 447723
WTV UTC La Ville 10,058
Kayser, Jan Boys U10 Einzel 409013
WTV Terra Rossa Tennisclub 10,187
Weil, Tim Boys U10 Einzel 380853
NÖTV TC Brunn/Geb. 7,831
Gassner, Fabian Boys U10 Einzel 379961
STV UTC Niedernsill 8,047
Holstein, Konstantin Boys U10 Einzel 383487
WTV Post SV Tennis 8,998
Freitas, Hector Boys U10 Einzel 390500
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 10,000
Zoeschg, Aleksander Boys U10 Einzel 408975
WTV Post SV Tennis 10,000
Stefan, Erik Boys U10 Einzel 418866
NÖTV TC Finanz Perchtoldsdorf 9,645
Bergen, Aivar Boys U10 Einzel 409403
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 9,838
Zmugg, David Boys U10 Einzel 411585
STTV TC Stainz 9,730
El Filali, Jannik Rochus Boys U10 Einzel 411584
STTV TC Stainz 9,529
Radovanovic, Sergej Boys U10 Einzel 398765
WTV First Vienna Football-Club 1894 9,850
Krammer, Ennio Boys U10 Einzel 459402
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 9,701
De Vries, Lena Girls U9 Einzel 382517
VTV TC BW Feldkirch 10,200
Houdek, Vera Girls U9 Einzel 426326
WTV Union Freizeitclub Marswiese 10,200
Stuhr, Hanna Girls U9 Einzel 450023
OÖTV Tennisverein Schärding 10,000
Schaaf, Jasmin Girls U9 Einzel 383707
STV SV Schwarzach 10,000
Schmidhofer, Marie Girls U9 Einzel 413247
OÖTV Top Ten Tennisverein 10,200
Ehrenberger, Julia Girls U9 Einzel 453022
WTV SC Hakoah 10,000
Kotchetkov, Lilia Girls U9 Einzel 422882
WTV Art Tennisverein 10,200
Urga, Alessandra Girls U9 Einzel 459124
WTV Art Tennisverein 10,200
Zdrnja, Kristina Girls U9 Einzel 412024
OÖTV ASKÖ Kleinmünchen 10,200
Jonak, Sophia Girls U9 Einzel 443266
NÖTV TC Zentrum Süd Hennersdorf 10,200
Brachowicz, Flora Girls U9 Einzel 408962
WTV Post SV Tennis 10,000
Haider-Maurer, Lea Girls U10 Einzel 420862
BTV ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt 6,976
Hauenschild, Isabella Girls U10 Einzel 403442
BTV ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt 8,730
Fazekas, Maricruz Girls U10 Einzel 409017
WTV Terra Rossa Tennisclub 9,595
Bereuter, Isabella Girls U10 Einzel 402930
VTV UTC Alberschwende 10,000
Markelic, Amelie Girls U10 Einzel 431819
WTV SVSM-Arsenal-Tennisclub 9,227
Bäuchler, Melina Girls U10 Einzel 377099
STTV GAK-Tennis 9,664
Weise, Giulietta Girls U10 Einzel 416882
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 9,107
Palikucovski, Sara Girls U10 Einzel 403567
WTV Post SV Tennis 10,123
Schernthaner, Johanna Girls U10 Einzel 399061
STV UTC Seekirchen 9,805
Grall, Sofie Girls U10 Einzel 420302
BTV ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt 9,359
Rrustemi, Anabela Girls U10 Einzel 418868
NÖTV TC Finanz Perchtoldsdorf 9,171
Buliga, Julia Girls U10 Einzel 420304
BTV ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt 9,918
Groß, Miriam Girls U10 Einzel 404327
STTV UTC Pischelsdorf 8,851
Demmelbauer, Anna Lena Girls U10 Einzel 412926
STV TC St. Johann 9,310
Papousek, Felizia Girls U10 Einzel 383553
WTV Hietzinger TV 9,963
Sykorova, Marie Girls U10 Einzel 359521
STV UTC Niedernsill 9,580
Neumüller, Isabel Girls U10 Einzel 408019
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 10,014
Corciova, Anja-Maria Girls U10 Einzel 402591
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 10,006
Neumüller, Mia Girls U10 Einzel 407235
NÖTV TC Brunn/Geb. 10,000
Jovicic, Julia Girls U10 Einzel 376061
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 9,084
Zdrnja, Tijana Girls U10 Einzel 412025
OÖTV ASKÖ Kleinmünchen 9,907
Ortner, Yara Girls U10 Einzel 411583
STTV TC Stainz 8,515
Schauer, Leonie Girls U10 Einzel 382818
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 9,039
Scheibenreif, Amelie Girls U10 Einzel 427071
WTV WAT Landstrasse 10,155