Zum Inhalt springen

Terra Rossa Outdoor-Finale 2021 powered by Peugeot
Fr, 24.9. Di, 28.9.2021, 1170 Wien

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Strobl, Theo Mixed AK Einzel 4,0 340894
WTV Post SV Tennis 5,362
Juritsch, Michael Mixed AK Einzel 4,0 481742
WTV Hobbytennistour.at 5,175
Korp, Mathias Mixed AK Einzel 4,0 163282
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,362
Janka, Max Mixed AK Einzel 4,0 220579
WTV CTP Pötzleinsdorf 6,346
Schwar, Johann Mixed AK Einzel 4,0 115328
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 6,123
Stangl, Domenic Mixed AK Einzel 4,0 121932
WTV Tennisclub an der Schanze/Eden 5,375
Klapil, David Mixed AK Einzel 4,0 298580
WTV Hobbytennistour.at 6,818
Moser, Johannes Mixed AK Einzel 4,0 127021
BTV UTC St. Georgen 5,746
Strutzenberger, Florian Mixed AK Einzel 4,0 327082
WTV WAT Landstrasse 5,435
Wiesner, Peter Mixed AK Einzel 4,0 490246
NÖTV TC SKV OeNB 5,925
Chalupnik, Nikolaus Mixed AK Einzel 4,0 354921
WTV CTP Pötzleinsdorf 7,890
Hauer, Bernhard Mixed AK Einzel 4,0 137871
WTV Sportzentrum Süd - Liesing 3,691
Haywood, William Mixed AK Einzel 4,0 502245
WTV Hobbytennistour.at 6,459
Kiss, Luca Mixed AK Einzel 4,0 364583
WTV Alt Erlaaer TC 5,433
Szkopek, Krzysztof Mixed AK Einzel 4,0 504922
WTV Hobbytennistour.at 6,041
Künzl, Felix Mixed AK Einzel 4,0 328262
NÖTV ASV Pressbaum-Tennis 8,090
Beroev, Mihail Mixed AK Einzel 4,0 260379
WTV Art Tennisverein 6,244
Rybak, Sascha Mixed AK Einzel 4,0 298641
WTV Hobbytennistour.at 6,311
Deininger, Helmut Mixed AK Einzel 4,0 360774
WTV Bundesbahner SV Wien 522 7,567
Zierl, Anton Mixed AK Einzel 4,0 8595
WTV WAT Landstrasse 522 7,786
Mayer, Philipp Mixed AK Einzel 4,0 62084
OÖTV ATSV Schärding 5,638
Brunner, Bernd Mixed AK Einzel 4,0 181559
NÖTV TC Angern 3,972
Hackensellner, Matthias Mixed AK Einzel 4,0 198874
WTV TC Hrubesch 6,623
Scheidl, Bernhard Mixed AK Einzel 4,0 24047
BTV UTC Neusiedl/See 216 3,135
Janzso, Thomas Mixed AK Einzel 4,0 209039
WTV Ober St. Veiter Tennis-Club 4,399
Dominkus, Nikolaus Mixed AK Einzel 4,0 504984
WTV Hobbytennistour.at 7,940
Petzer, Jakob Mixed AK Einzel 4,0 300860
WTV CTP Pötzleinsdorf 5,571
Günther, Fabio Mixed AK Einzel 4,0 138043
WTV CTP Pötzleinsdorf 4,544
Brusic, Igor Mixed AK Einzel 4,0 357178
NÖTV TC Sieghartskirchen 8,228
Unger, Christoph Mixed AK Einzel 8,0 463651
WTV Sports Monkeys Tennis Club 8,463
Rothen, Werner Mixed AK Einzel 8,0 447896
WTV Tennisclub Laaerberg Silverbacks 9,752
Punzengruber, Michael Mixed AK Einzel 8,0 502352
WTV Terra Rossa Tennisclub 9,452
Stanojlovic, Aleksa Mixed AK Einzel 8,0 434483
WTV Hobbytennistour.at 8,676
Dietrich, Matthias Mixed AK Einzel 8,0 187590
WTV Terra Rossa Tennisclub 8,622
De Sena, Marco Mixed AK Einzel 8,0 449603
WTV Hobbytennistour.at 7,775
Rybak, Johann Mixed AK Einzel 8,0 363284
WTV Hobbytennistour.at 8,920
Weinberger, Wolfgang Mixed AK Einzel 8,0 400761
WTV UTC La Ville 9,792
Mairhofer, Helmut Mixed AK Einzel 8,0 78626
WTV Hobbytennistour.at 9,853
Schermann, Günther Mixed AK Einzel 8,0 78963
WTV Hobbytennistour.at 8,928
Fuchs, Tonio Mixed AK Einzel 8,0 78900
WTV Hobbytennistour.at 9,186
Grünbichler, Lukas Mixed AK Einzel 8,0 477265
WTV Hobbytennistour.at 9,154
Lattacher, Felix Mixed AK Einzel 8,0 474008
NÖTV Verband_NÖTV 8,686
Kayser, Jan Mixed AK Einzel 8,0 409013
WTV CTP Pötzleinsdorf 10,187
Grün, Harald Mixed AK Einzel 8,0 79520
WTV Hobbytennistour.at 8,818
Jäger, Julia Mixed AK Einzel 8,0 504982
WTV Hobbytennistour.at 9,924
Lamplmair, Stefan Mixed AK Einzel 8,0 449263
WTV Hobbytennistour.at 8,044
Holzer, Gregor Mixed AK Einzel 8,0 323881
WTV Hobbytennistour.at 8,545
Lutz, Tobias Mixed AK Einzel 8,0 327081
WTV WAT Landstrasse 8,676
Himmel, Martin Mixed AK Einzel 8,0 383862
WTV Tennisclub Laaerberg Silverbacks 9,009
Huber, Lenny Mixed AK Einzel 8,0 499662
WTV Hobbytennistour.at 9,000
Klapil, David
Hauer, Bernhard
Mixed AK Doppel 3,0 298580
137871
WTV
WTV
Hobbytennistour.at
Sportzentrum Süd - Liesing

6,818
3,691
Zierl, Anton
Deininger, Helmut
Mixed AK Doppel 3,0 8595
360774
WTV
WTV
WAT Landstrasse
Bundesbahner SV Wien
522
522
7,786
7,567
Rieger, Alexander
Schützenauer, Lukas
Mixed AK Doppel 3,0 178648
200950
WTV
WTV
WAT Meidling
1. TC Kaiserebersdorf
310
522
3,366
3,656
Liball, Rene
Boruta, Samuel
Mixed AK Doppel 3,0 16173
365179
WTV
WTV
Union TC Wien
CTP Pötzleinsdorf

6,366
4,101
Schwar, Johann
Wahlmüller, Stefan
Mixed AK Doppel 3,0 115328
424742
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
TC Union Bad Erlach

6,123
6,531
Dem, Alexander
Sikanov, Alexander
Mixed AK Doppel 3,0 169728
201828
WTV
WTV
Hobbytennistour.at
Altmannsdorfer TC

208
8,205
2,334
Filipic, Eugen
Mühr, Alexander
Mixed AK Doppel 3,0 190934
145746
WTV
WTV
Union TC Wien
Sports Monkeys Tennis Club

4,006
3,903
Koshlyak, Alexandr
Strutzenberger, Florian
Mixed AK Doppel 3,0 191120
327082
WTV
WTV
SV Schwarz Blau
WAT Landstrasse

4,852
5,435
Mocker, Moritz
Wirth, Lukas
Mixed AK Doppel 3,0 138047
129182
WTV
WTV
ASVÖ SC Wien
ASVÖ SC Wien

6,432
6,542
Wagner, Mathias
Wurzer, Matthias
Mixed AK Doppel 3,0 106565
129384
NÖTV
NÖTV
TK Big Point Muckendorf
TK Big Point Muckendorf

3,400
3,829
Karadzhaeva, Mariam
Pimishofer, Florian
Mixed AK Doppel 3,0 296320
176515
NÖTV
NÖTV
BMTC-Brühl Mödlinger TC
TC Seebenstein Schiltern
77
119
4,474
2,646
Krobath, Florian
Janzso, Thomas
Mixed AK Doppel 3,0 43600
209039
WTV
WTV
Union Freizeitclub Marswiese
Ober St. Veiter Tennis-Club

4,402
4,399
Csar, Christoph
Schee, Marek
Mixed AK Doppel 3,0 38096
302263
WTV
WTV
TC Kalksburg
TC Kalksburg

2,575
2,596