Zum Inhalt springen

HEAD Kids Tour Masters 2021
Sa, 30.10. So, 31.10.2021, 2320 Schwechat/Rannersdorf

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Schreiner, Julian Boys U9 Einzel 425103
BTV TV-F Rust 10,200
Wala, Lennard Boys U9 Einzel 461402
NÖTV 1. Klosterneuburger Tennisverein 10,300
Tretton, Yoann Boys U9 Einzel 433886
WTV TWR Team Donaufeld 10,200
Pejic, Joseph Boys U9 Einzel 462587
NÖTV SC Stockerau 10,300
Dukic, Marco Boys U9 Einzel 425705
WTV SC Hakoah 10,300
Lechner, Theodor Boys U9 Einzel 483782
NÖTV Gföhler Tennisclub 10,200
Spiller, Robin Boys U9 Einzel 446963
WTV TC Blau Weiss 10,200
Bodnarchuk, Maksym Boys U9 Einzel 459125
WTV Art Tennisverein 10,300
Schlosser, Paul Boys U9 Einzel 463941
NÖTV UTC Stockerau 10,300
Tichy, Linus Boys U9 Einzel 428053
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 10,300
Attwenger, Manuel Boys U9 Einzel 426331
WTV Union Freizeitclub Marswiese 10,200
Leitner, Fabian Boys U9 Einzel 423843
OÖTV Freistädter Freizeitclub 10,200
Frießnegg, Lionel Boys U10 Einzel 411643
STTV ESV Tennis Bruck/Mur 10,200
Taxacher, Noah Boys U10 Einzel 430893
STTV TC Kindberg 10,200
Triebl, Luis Boys U10 Einzel 422662
STTV TC Piberstein 10,000
Raser, Philipp Boys U10 Einzel 411983
STTV ESV Tennis Bruck/Mur 10,200
Salzmann, Paul Boys U10 Einzel 437022
WTV TWR Team Donaufeld 10,200
Sageder, Luca Boys U10 Einzel 425202
OÖTV SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 10,200
Saurer, Stephan Boys U10 Einzel 477205
STTV Grazer Park Club 10,200
Windhaber, Tim Boys U10 Einzel 444603
STTV TC Stainz 10,000
Danilyan, Ararat Boys U10 Einzel 447822
WTV WAT Landstrasse 10,200
Kletter, Ricky Boys U10 Einzel 402943
WTV CTP Pötzleinsdorf 10,000
Leitner, Fabian Boys U10 Einzel 423843
OÖTV Freistädter Freizeitclub 10,200
Guggenberger, Samuel Boys U10 Einzel 405423
NÖTV Badener Tennisclub 10,000
Bachler, Luca Boys U10 Einzel 435262
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 10,200
Moralieva, Anna-Maria Girls U9 Einzel 490795
WTV TC Blau Weiss 10,300
Schmitzer, Lara Girls U9 Einzel 464087
NÖTV TC Katzelsdorf 10,200
Vukotic, Norah Girls U9 Einzel 451803
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 10,300
Schlögl, Emilia Girls U9 Einzel 496567
NÖTV 1. Klosterneuburger Tennisverein 10,200
Gmeiner, Lara Girls U9 Einzel 462584
NÖTV SC Stockerau 10,300
Kotchetkov, Lilia Girls U9 Einzel 422882
WTV Art Tennisverein 10,200
Bauer-Mitterlehner, Ella Girls U9 Einzel 462586
NÖTV SC Stockerau 10,200
Gschaider, Julia Girls U9 Einzel 407200
NÖTV TC Union Bad Erlach 10,200
Newson, Leila Mina Girls U9 Einzel 506869
WTV TWR Team Donaufeld 10,200
Hessel, Alina Girls U9 Einzel 451685
NÖTV Badener AC 10,200
Dukic, Mia Girls U10 Einzel 425658
WTV SC Hakoah 10,000
Urga, Alessandra Girls U10 Einzel 459124
WTV Art Tennisverein 10,200
Stöberl, Linda Sophie Girls U10 Einzel 465297
STTV UTV St. Jakob im Walde 10,000
Houdek, Vera Girls U10 Einzel 426326
WTV Union Freizeitclub Marswiese 10,200
Baba, Chloe Girls U10 Einzel 465468
WTV TC Blau Weiss 10,200
Maierhofer, Mavie Girls U10 Einzel 426413
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 10,200
Schaaf, Jasmin Girls U10 Einzel 383707
WTV TWR Team Donaufeld 10,000