Zum Inhalt springen

2. Event ÖTV Challenge Series 2022 powered by wieninvest GROUP und WTV
Sa, 16.4. Fr, 22.4.2022, 1140 Wien

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Gamsjäger, Beatrix Damen Einzel 227880
NÖTV Badener Tennisclub 125 6,610
Picorusevic, Ema Lina Damen Einzel 342410
WTV TWR Team Donaufeld 35 4,537
Krumpel, Lina Damen Einzel 236953
WTV TC Blau Weiss 64 6,726
Michalitsch, Alina Damen Einzel 131060
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 10 3,300
Freiler, Sabine Damen Einzel 235734
WTV TC Kalksburg 62 6,388
Ebster, Anna-Lena Damen Einzel 246139
TTV TC Raiffeisen Schwaz 7 3,810
Oladeji, Amber Damen Einzel 273239
WTV TWR Team Donaufeld 60 6,756
Kurz, Viktoria Damen Einzel 315704
TTV TC Wörgl 44 5,764
Österreicher, Mavie Damen Einzel 145521
OÖTV LINZ AG Team Oberösterreich 37 3,300
Gutensohn, Lola Maya Damen Einzel 296505
TTV TC Kitzbühel 77 5,282
Jagodic, Mileva Damen Einzel 389674
OÖTV Sport mit Begeisterung 72 7,532
Plihal, Nina Damen Einzel 286439
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 13 4,059
Glaser, Annika Damen Einzel 280327
WTV Heeres TC 64 4,836
Erenda, Lea Damen Einzel 220119
TTV TK IEV MED-EL 8 3,956
Gindl, Amelie Damen Einzel 313281
NÖTV TC Bakl Weigelsdorf 19 4,071
Keller, Liz Damen Einzel 245039
WTV CTP Pötzleinsdorf 98 4,819
Ramharter, Lena Damen Einzel 380721
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 55 5,028
Koller, Arabella Damen Einzel 137270
OÖTV UTC Fischer Ried 11 3,250
Hirzberger, Viola Damen Einzel 198176
WTV CTP Pötzleinsdorf 155 5,513
Neuwirth, Yvonne Damen Einzel 86490
STTV Grazer Park Club 3,500
Djekic, Kasandra Leoni Damen Einzel 307454
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 47 4,380
Pasterk, Laura Damen Einzel 236396
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 15 4,237
Rosenkranz, Hannah Damen Einzel 312161
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 46 5,527
Gasparovic, Claudia Damen Einzel 236454
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 14 3,575
Payer, Theresa Damen Einzel 366920
WTV CTP Pötzleinsdorf 155 6,427
Gruber, Lisa Damen Einzel 296280
NÖTV Sportunion TC St. Johann 43 4,791
Erenda, Sara Damen Einzel 200566
TTV TK IEV MED-EL 21 4,334
Schüller, Ava Damen Einzel 400445
NÖTV 1. Klosterneuburger Tennisverein 29 4,387
Ortner, Laura Damen Einzel 259819
OÖTV ASKÖ TC Wels 61 5,306
Sattlegger, Anna Damen Einzel 325881
OÖTV UTC Fischer Ried 125 5,151
Kölbl, Elisabeth Damen Einzel 178879
STTV GAK-Tennis 195 4,320
Wirlend, Tobias Herren Einzel 236920
OÖTV ASKÖ TC Wels 41 2,001
Kaltseis, Lukas Herren Einzel 179046
OÖTV ASKÖ TC Wels 124 2,126
Hockl, Viktor Herren Einzel 176583
OÖTV UTC Casa Moda Steyr 38 1,870
Hampel, Lenny Herren Einzel 115039
WTV Wiener Athletiksport Club 15 1,654
Prammer, Johannes Herren Einzel 176611
OÖTV ÖTB TV Urfahr 32 1,670
Vorhemus, Adrian Herren Einzel 145393
NÖTV KTK Krems 93 2,423
Moser, Nicolas Herren Einzel 184126
WTV Wiener Athletiksport Club 69 1,586
Penkner, Yannick Herren Einzel 240299
TTV TC Kolsass 34 2,251
Tishev, Martin Herren Einzel 279813
OÖTV UTC Linz DSG 164 4,099
Weinberger, Michael Herren Einzel 16023
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 41 2,316
Stino, Mario Herren Einzel 138106
WTV TC Kalksburg 164 1,893
Lockl, Julian Herren Einzel 332419
WTV WAT Ottakring 146 3,145
Rohrer, Niklas Herren Einzel 137267
STV UTC Sparkasse Radstadt 21 1,823
Schenk, Alexander Herren Einzel 308279
OÖTV ÖTB TV Urfahr 1106 4,459
De Giacomo, Nicolas Herren Einzel 145481
WTV TC Kalksburg 55 2,092
Grünefeldt, Niklas Herren Einzel 112643
KTV UTC Gotschlich Strassburg 1,828
Schneider, Yanick Herren Einzel 162443
OÖTV UTC Casa Moda Steyr 35 2,136
Schmidt, Gabriel Herren Einzel 33196
OÖTV Union Stein&Co Mauthausen 18 1,500
Waldner, Niklas Herren Einzel 208779
TTV TC Raiffeisen Schwaz 29 1,500
Jozwicki, Patrick Herren Einzel 289500
BTV UTC Bad Sauerbrunn 77 2,172
Graski, Janis Herren Einzel 221759
WTV Ober St. Veiter Tennis-Club 93 1,862
Harreither, Tim Herren Einzel 199640
NÖTV TC Tulln 242 3,411
Hohenwarter, Wilfried Herren Einzel 16061
NÖTV TC Purkersdorf 935 4,116
Pristauz, Emil Herren Einzel 172989
STTV TK Gratkorn 58 2,164
Kunst, Hans Herren Einzel 173550
NÖTV UTC Krems-Süd 171 3,001
Lang, Christoph Herren Einzel 70167
WTV TC Kalksburg 20 1,569
Graski, Wenzel Herren Einzel 178780
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 40 1,967
Goldsteiner, Peter Herren Einzel 17675
NÖTV TC Harland 115 1,500
Castillo, Noah Herren Einzel 189114
WTV CTP Pötzleinsdorf 198 2,926
Stoiberer, Richard Herren Einzel 236927
STV TC GM-Sports Anif 64 2,300
Pirolt, Pietro Herren Einzel 130103
WTV Wiener Park Club 212 2,789
Gundacker, Jonas Herren Einzel 235943
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 16 1,784
Statzberger, Thomas Herren Einzel 35327
OÖTV Union Stein&Co Mauthausen 12 1,500
Ofner, Patrick Herren Einzel 77937
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 9 1,549
Vonbank, Dominik Herren Einzel 290379
WTV Wiener Athletiksport Club 1345 2,740
Trausmuth, Elias Herren Einzel 338583
NÖTV TV Hochwolkersdorf 787 2,690
Eßl, Matthias Herren Einzel 133353
TTV TC Kolsass 50 2,149
Hausberger, Gregor Herren Einzel 232419
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 22 1,558
Malik, Patrick Herren Einzel 179328
WTV Bundesbahner SV Wien 62 2,857
Aplienz, Philip Herren Einzel 129642
NÖTV TC Seebenstein Schiltern 129 2,050
Fedorczuk, Philipp Herren Einzel 180650
WTV TC Kalksburg 77 2,460
Seywald, Stefan Herren Einzel 35808
NÖTV TC Zentrum Süd Hennersdorf 935 4,137
Milosavljevic, Marko Herren Einzel 280134
WTV Wiener Park Club 50 1,879
Ihlenfeld, Nick Herren Einzel 282153
NÖTV 1. Klosterneuburger Tennisverein 352 3,084
Oladeji, Amber
Picorusevic, Ema Lina
Damen Doppel 273239
342410
WTV
WTV
TWR Team Donaufeld
TWR Team Donaufeld
60
35
6,756
4,537
Freiler, Sabine
Krumpel, Lina
Damen Doppel 235734
236953
WTV
WTV
TC Kalksburg
TC Blau Weiss
62
64
6,388
6,726
Gamsjäger, Beatrix
Rosenkranz, Hannah
Damen Doppel 227880
312161
NÖTV
WTV
Badener Tennisclub
1. TC Kaiserebersdorf
125
46
6,610
5,527
Pustelnik, Georgina
Hoxha, Aileen
Damen Doppel 340820
260359
WTV
NÖTV
CTP Pötzleinsdorf
TK Big Point Muckendorf
180
70
5,231
4,897
Erenda, Lea
Michalitsch, Alina
Damen Doppel 220119
131060
TTV
NÖTV
TK IEV MED-EL
UTC BH Wr. Neustadt
8
10
3,956
3,300
Wirlend, Tobias
Kaltseis, Lukas
Herren Doppel 236920
179046
OÖTV
OÖTV
ASKÖ TC Wels
ASKÖ TC Wels
41
124
2,001
2,126
Moser, Nicolas
Vorhemus, Adrian
Herren Doppel 184126
145393
WTV
NÖTV
Wiener Athletiksport Club
KTK Krems
69
93
1,586
2,423
Weinberger, Michael
Graski, Wenzel
Herren Doppel 16023
178780
NÖTV
NÖTV
UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs
UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs
41
40
2,316
1,967
De Giacomo, Nicolas
Stino, Mario
Herren Doppel 145481
138106
WTV
WTV
TC Kalksburg
TC Kalksburg
55
164
2,092
1,893
Waldner, Niklas
Schmidt, Gabriel
Herren Doppel 208779
33196
TTV
OÖTV
TC Raiffeisen Schwaz
Union Stein&Co Mauthausen
29
18
1,500
1,500
Malik, Patrick
Lockl, Julian
Herren Doppel 179328
332419
WTV
WTV
Bundesbahner SV Wien
WAT Ottakring
62
146
2,857
3,145
Penkner, Yannick
Graski, Janis
Herren Doppel 240299
221759
TTV
WTV
TC Kolsass
Ober St. Veiter Tennis-Club
34
93
2,251
1,862
Pristauz, Emil
Rohrer, Niklas
Herren Doppel 172989
137267
STTV
STV
TK Gratkorn
UTC Sparkasse Radstadt
58
21
2,164
1,823
Schober, Alexander
Castillo, Noah
Herren Doppel 178762
189114
WTV
WTV
Vienna Cricket and Football Club
CTP Pötzleinsdorf
212
198
3,251
2,926