Zum Inhalt springen

Grazer Kids Cup 2018, 6.Station
Sa, 20.10. So, 21.10.2018, 8042 Graz

Ergebnis aller Bewerbe

Boys 10 Einzel Burschen 15u Einzel Platz 3-4 u15m Boys 11 Einzel Nebenrunde Boys 11
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Wollenberg Gianpaolo TC Raiffeisenbank Velden Klingenberg Felix GAK-Tennis 10:4 10:6
0.0.1 Landgrebe Georg SG Tennismax Center Court Graz Pock Sebastian TC Hausmannstätten 10:5 10:4
0.0.2 Schenk Thomas TC Hausmannstätten Reinhofer Maximilian TC Hausmannstätten 10:2 14:12
0.0.3 Klingenberg Felix GAK-Tennis Müller-Glensvig Max TC VB Jugendparadies 0:0
0.0.4 Schenk Thomas TC Hausmannstätten Landgrebe Georg SG Tennismax Center Court Graz 10:3 10:7
0.0.5 Reinhofer Maximilian TC Hausmannstätten Pock Sebastian TC Hausmannstätten 10:6 10:3
0.0.6 Klingenberg Felix GAK-Tennis Pock Sebastian TC Hausmannstätten 5:10 13:11 10:7
0.0.7 Wollenberg Gianpaolo TC Raiffeisenbank Velden Landgrebe Georg SG Tennismax Center Court Graz 5:10 10:2 10:1
0.0.8 Reinhofer Maximilian TC Hausmannstätten Müller-Glensvig Max TC VB Jugendparadies 0:0
0.0.9 Reinhofer Maximilian TC Hausmannstätten Klingenberg Felix GAK-Tennis 12:10 4:10 13:11
0.0.10 Müller-Glensvig Max TC VB Jugendparadies Pock Sebastian TC Hausmannstätten 0:0
0.0.11 Wollenberg Gianpaolo TC Raiffeisenbank Velden Schenk Thomas TC Hausmannstätten 10:3 10:3
1.0.4 Petersen Simon Union Wirtschaftskammer Graz Schneeberger Jakob SG Tennismax Center Court Graz 0:0
1.0.5 Agnello Fabio Tennisclub Unterpremstätten Radakovics Fabian SG Tennismax Center Court Graz 7:6 6:2
1.0.6 Edelmann Lorenz SG Tennismax Center Court Graz Scheiner Nick TC VB Jugendparadies 6:2 7:6
1.0.7 Pejic Filip TC VB Jugendparadies Maurer-Aldrian Elias TC VB Jugendparadies 6:2 6:2
1.0.8 Spreitzer Lukas SG Tennismax Center Court Graz Wagner Leon TC Raika Pirching 6:2 6:2
1.0.9 Salchenegger Sebastian TC Raika Pirching Agnello Fabio Tennisclub Unterpremstätten 3:6 7:6 10:8
1.0.10 Petersen Simon Union Wirtschaftskammer Graz Edelmann Lorenz SG Tennismax Center Court Graz 6:4 6:4
1.0.11 Maurer-Aldrian Elias TC VB Jugendparadies Schüssler Valentin Union Wirtschaftskammer Graz 6:2 2:6 12:10
1.0.12 Wagner Leon TC Raika Pirching Schneeberger Jakob SG Tennismax Center Court Graz 6:3 7:5
1.0.13 Salchenegger Sebastian TC Raika Pirching Petersen Simon Union Wirtschaftskammer Graz 6:3 6:3
1.0.14 Schüssler Valentin Union Wirtschaftskammer Graz Schneeberger Jakob SG Tennismax Center Court Graz 7:5 7:5
1.0.15 Salchenegger Sebastian TC Raika Pirching Schüssler Valentin Union Wirtschaftskammer Graz 6:4 6:4
2.0.0 Petersen Simon Union Wirtschaftskammer Graz Schneeberger Jakob SG Tennismax Center Court Graz 6:2 6:3
3.0.1 Url Timon GAK-Tennis Arnetzl Lorenz SG Tennismax Center Court Graz 6:2 6:2
3.0.2 Salchenegger Maximilian TC Raika Pirching Bandi Laurin SG Tennismax Center Court Graz 7:5 4:6 10:3
3.0.3 Kreutz Jonas Voitsberger Tennisclub Wegozyn Martin Sportunion Klagenfurt 6:2 6:2
3.0.4 Url Timon GAK-Tennis Bandi Laurin SG Tennismax Center Court Graz 7:5 6:3
3.0.5 Raser Felix TC Weiz Raiffeisen Kreutz Jonas Voitsberger Tennisclub 3:6 6:2 10:2
3.0.6 Kreutz Jonas Voitsberger Tennisclub Bandi Laurin SG Tennismax Center Court Graz 7:5 6:2
3.0.7 Raser Felix TC Weiz Raiffeisen Url Timon GAK-Tennis 6:3 6:3
4.0.0 Wegozyn Martin Sportunion Klagenfurt Arnetzl Lorenz SG Tennismax Center Court Graz 6:4 6:4
4.0.1 Wegozyn Martin Sportunion Klagenfurt Salchenegger Maximilian TC Raika Pirching 2:6 6:4 10:6
4.0.2 Salchenegger Maximilian TC Raika Pirching Arnetzl Lorenz SG Tennismax Center Court Graz 6:4 3:6 10:6