Zum Inhalt springen

Anifer ITN Shoot Out 1. Turnier
So, 28.10. Sa, 22.12.2018, 5081 Anif

Ergebnis aller Bewerbe

Herren Einzel Herren Einzel Damen Einzel Damen Einzel Herren Einzel Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Arming Berthold TC Anif Süd Linnemann Clemens TC GM Sports Anif 10:7
0.0.1 Kratsch Clemens TC GM Sports Anif Farrag Daniel TC GM Sports Anif 10:4
0.0.2 Linnemann Clemens TC GM Sports Anif Farrag Daniel TC GM Sports Anif 10:6
0.0.3 Arming Berthold TC Anif Süd Kratsch Clemens TC GM Sports Anif 10:8
0.0.4 Linnemann Clemens TC GM Sports Anif Kratsch Clemens TC GM Sports Anif 10:3
0.0.5 Arming Berthold TC Anif Süd Farrag Daniel TC GM Sports Anif 10:7
1.0.2 Gamsjäger Christian TC Anif Süd Kaswurm Gerhard UTC St. Veit 0:0
1.0.3 Schmutzer Hanspeter USV Elixhausen Egger Thomas TC Blau-Weiß Bad Gastein 10:4
1.0.4 Widlroither Thomas TC Anif Süd Rogen Walter Postsportverein Salzburg 10:4
1.0.5 Gamsjäger Christian TC Anif Süd Schmutzer Hanspeter USV Elixhausen 10:7
1.0.6 Widlroither Thomas TC Anif Süd Kaswurm Gerhard UTC St. Veit 10:4
1.0.7 Schmutzer Hanspeter USV Elixhausen Widlroither Thomas TC Anif Süd 10:7
1.1.0 Gamsjäger Christian TC Anif Süd Rogen Walter Postsportverein Salzburg 0:0
1.1.1 Egger Thomas TC Blau-Weiß Bad Gastein Rogen Walter Postsportverein Salzburg 10:4
1.1.2 Gamsjäger Christian TC Anif Süd Kaswurm Gerhard UTC St. Veit 10:6
1.1.3 Kaswurm Gerhard UTC St. Veit Egger Thomas TC Blau-Weiß Bad Gastein 10:7
2.0.0 Berger Brigitte TC Lenzing Schöfecker Aline UTC Oberalm 0:0
2.0.1 Arzberger Clara Union Blau-Weiß Schladming Eder Waltraud UTC Eugendorf 11:9
2.0.2 Stadler Jenny TC GM Sports Anif Berger Brigitte TC Lenzing 10:6
2.0.3 Wuppinger Berta UTC Eugendorf Hipfl Chiara Union Blau-Weiß Schladming 10:7
2.0.4 Lutz Michaela TC Anif Süd Schöfecker Aline UTC Oberalm 10:8
2.0.5 Wuppinger Berta UTC Eugendorf Berger Brigitte TC Lenzing 10:5
2.0.6 Schöfecker Aline UTC Oberalm Eder Waltraud UTC Eugendorf 10:3
2.0.7 Wuppinger Berta UTC Eugendorf Eder Waltraud UTC Eugendorf 10:5
2.1.0 Lutz Michaela TC Anif Süd Stadler Jenny TC GM Sports Anif 0:0
2.1.1 Lutz Michaela TC Anif Süd Arzberger Clara Union Blau-Weiß Schladming 10:5
2.1.2 Hipfl Chiara Union Blau-Weiß Schladming Stadler Jenny TC GM Sports Anif 10:2
2.1.3 Arzberger Clara Union Blau-Weiß Schladming Hipfl Chiara Union Blau-Weiß Schladming 10:7
3.0.0 Plaz Florian TC GM Sports Anif Stadler Daniel TC GM Sports Anif 10:6
3.0.1 Plaz Florian TC GM Sports Anif Lechner Richard TC Lenzing 10:7
3.0.2 Stadler Daniel TC GM Sports Anif Lechner Richard TC Lenzing 10:7
4.0.0 Durz Niklas SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Ajdovec Sebastian SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 11:9
4.0.1 Durz Elias SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Lutz Daniel TC GM Sports Anif 10:5
4.0.2 Ajdovec Sebastian SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Lutz Daniel TC GM Sports Anif 11:9
4.0.3 Durz Niklas SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Durz Elias SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 11:9
4.0.4 Ajdovec Sebastian SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Durz Elias SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 10:8
4.0.5 Durz Niklas SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Lutz Daniel TC GM Sports Anif 10:4
5.0.2 Mosser Christian TC Mondsee OÖ Hillinger Daniel USV Elixhausen 0:0
5.0.3 Stenitzer Martin TC GM Sports Anif Hopfer Johannes TC GM Sports Anif 12:10
5.0.4 Mosser Christian TC Mondsee OÖ Ragogna Robert TC Anif Süd 10:4
5.0.5 Winkler Franz UTC Eugendorf Mosser Christian TC Mondsee OÖ 10:7
5.0.6 Hopfer Johannes TC GM Sports Anif Hillinger Daniel USV Elixhausen 10:3
5.0.7 Winkler Franz UTC Eugendorf Hopfer Johannes TC GM Sports Anif 10:8
5.1.1 Ragogna Robert TC Anif Süd unbekannt / wird nachgenannt 0:0
5.1.2 Ragogna Robert TC Anif Süd Stenitzer Martin TC GM Sports Anif 10:7
5.1.3 Stenitzer Martin TC GM Sports Anif Hillinger Daniel USV Elixhausen 10:6