Zum Inhalt springen

Juniors hobbyTennisTour hTT 250
Sa, 22.6.2019, 1170 Wien

Ergebnis aller Bewerbe

hTT 250 green court ab ITN 9,0-10.30 Consolation B-Bewerb
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Ogasawara Rikuto ASKÖ TC Mattersburg Lisowski Viktor TC St. Gilgen 0:0
0.0.1 Griffith Kingston Heeres TC Degen Niclas Perchtoldsdorfer TK 10:7 14:12
0.0.2 Gregor Nelson TC Tennisfriends Szankowich Sebastian TC Parndorf 10:3 10:4
0.0.3 Ogasawara Rikuto ASKÖ TC Mattersburg Kroiher Sebastian WAT Liesing 8:10 10:8 10:6
0.0.4 Lisowski Viktor TC St. Gilgen Ruis Manuel Post SV Tennis 10:4 10:2
0.0.5 Lisowski Viktor TC St. Gilgen Gregor Nelson TC Tennisfriends 10:1 10:6
0.0.6 Ogasawara Rikuto ASKÖ TC Mattersburg Griffith Kingston Heeres TC 10:7 10:8
0.0.7 Griffith Kingston Heeres TC Gregor Nelson TC Tennisfriends 9:11 10:3 10:3
0.1.0 Griffith Kingston Heeres TC Pohn Valentin SVSM-Arsenal-Tennisclub 10:7 10:8
0.1.1 Lisowski Viktor TC St. Gilgen Hauer Tobias TC Blau Weiss 10:3 10:8
0.1.2 Kroiher Sebastian WAT Liesing Vidic Andrea SV Schwarz Blau 0:0
0.1.3 Ogasawara Rikuto ASKÖ TC Mattersburg Milanovic Lara Verband_WTV 12:10 10:8
0.1.4 Banozic Toni TC Tennisfriends Ruis Manuel Post SV Tennis 10:7 8:10 10:7
0.1.5 Degen Niclas Perchtoldsdorfer TK Katasheva Alisa Post SV Tennis 10:8 10:8
0.1.6 Gregor Nelson TC Tennisfriends Milanovic Dina Verband_WTV 10:5 11:9
0.1.7 Szankowich Sebastian TC Parndorf Milanovic Lara Verband_WTV 12:10 8:10 19:17
0.1.8 Griffith Kingston Heeres TC Katasheva Alisa Post SV Tennis 10:7 10:5
0.1.9 Kroiher Sebastian WAT Liesing Milanovic Dina Verband_WTV 10:6 10:4
0.1.10 Lisowski Viktor TC St. Gilgen Ruis Manuel Post SV Tennis 8:10 10:3 10:7
0.1.11 Ogasawara Rikuto ASKÖ TC Mattersburg Szankowich Sebastian TC Parndorf 10:4 10:4
0.1.12 Banozic Toni TC Tennisfriends Hauer Tobias TC Blau Weiss 10:7 10:5
0.1.13 Degen Niclas Perchtoldsdorfer TK Pohn Valentin SVSM-Arsenal-Tennisclub 10:6 10:5
0.1.14 Gregor Nelson TC Tennisfriends Vidic Andrea SV Schwarz Blau 0:0
0.1.15 Ruis Manuel Post SV Tennis Hauer Tobias TC Blau Weiss 10:3 10:8
0.1.16 Katasheva Alisa Post SV Tennis Pohn Valentin SVSM-Arsenal-Tennisclub 10:7 5:10 10:3
0.1.17 Milanovic Dina Verband_WTV Vidic Andrea SV Schwarz Blau 0:0
0.1.18 Lisowski Viktor TC St. Gilgen Banozic Toni TC Tennisfriends 10:4 10:6
0.1.19 Griffith Kingston Heeres TC Degen Niclas Perchtoldsdorfer TK 10:5 10:8
0.1.20 Kroiher Sebastian WAT Liesing Gregor Nelson TC Tennisfriends 10:2 11:9