Zum Inhalt springen

ÖHSV Verbandsmeisterschaften
Mi, 17.4. Fr, 19.4.2019, 1130 Wien

Terminliste aller Bewerbe

Damen Einzel Herren 45 Einzel Herren Einzel Damen 45 Einzel Herren 55 Einzel Herren 65 Einzel Herren 60 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Glaser Annika Heeres TC Eisner Denise Heeres TC Mi, 17.4.2019 14:00 Uhr
0.0.1 Jánošíková Jana Colony Competition Club/TENNIS-POINT Eisner Denise Heeres TC Do, 18.4.2019 10:00 Uhr
0.0.2 Jánošíková Jana Colony Competition Club/TENNIS-POINT Glaser Annika Heeres TC Fr, 19.4.2019 10:30 Uhr
1.0.8 Auinger Markus UTC Königstetten Skorianz Harald HSV Klagenfurt-Tennis Mi, 17.4.2019
1.0.9 Reicher Oliver HTC Zeltweg Berger Matthias Heeres TC Mi, 17.4.2019
1.0.10 Auinger Markus UTC Königstetten Czernitc Roland Heeres TC Mi, 17.4.2019 17:00 Uhr
1.0.11 Berger Matthias Heeres TC Pichler Reinhold HTC Zeltweg Mi, 17.4.2019 17:00 Uhr
1.0.12 Kouba Gerhard Heeres TC Skorianz Harald HSV Klagenfurt-Tennis Mi, 17.4.2019 17:00 Uhr
1.0.13 Reicher Oliver HTC Zeltweg Steiner Hans Peter Heeres TC Mi, 17.4.2019 17:00 Uhr
1.0.14 Auinger Markus UTC Königstetten Reicher Oliver HTC Zeltweg Do, 18.4.2019 12:00 Uhr
1.0.15 Berger Matthias Heeres TC Skorianz Harald HSV Klagenfurt-Tennis Do, 18.4.2019 16:30 Uhr
2.0.3 Jaros Dominik Heeres TC Negrin Dominik Heeres TC Mi, 17.4.2019
2.0.4 Steiner Bernd Heeres TC Jaros Dominik Heeres TC Mi, 17.4.2019
2.0.5 Reinprecht Alexander CJS Sommerein Negrin Dominik Heeres TC Mi, 17.4.2019
2.0.6 Schwarzenpoller Gerald Heeres TC Steiner Bernd Heeres TC Mi, 17.4.2019
2.0.7 Schwarzenpoller Gerald Heeres TC Negrin Dominik Heeres TC Fr, 19.4.2019 17:00 Uhr
3.0.0 Premur Angelika TC Raiffeisenbank Velden Schulz Christine Heeres TC Mi, 17.4.2019
3.0.1 Strauhs Regina Heeres TC Schuster-Kovalik Monika UTC Königstetten Mi, 17.4.2019 12:00 Uhr
3.0.2 Premur Angelika TC Raiffeisenbank Velden Schuster-Kovalik Monika UTC Königstetten Mi, 17.4.2019 17:00 Uhr
3.0.3 Strauhs Regina Heeres TC Schulz Christine Heeres TC Mi, 17.4.2019 17:00 Uhr
3.0.4 Premur Angelika TC Raiffeisenbank Velden Strauhs Regina Heeres TC Do, 18.4.2019 12:00 Uhr
3.0.5 Schuster-Kovalik Monika UTC Königstetten Schulz Christine Heeres TC Do, 18.4.2019 15:30 Uhr
5.0.8 Seliger Edmund First Vienna Football-Club 1894 Gritsch Johann TC Trauner-Bau Theresienfeld Mi, 17.4.2019
5.0.9 Mildner Manfred SV Hernstein Sühs Peter TC Schöll Bau Forchtenstein Mi, 17.4.2019
5.0.10 Zednicek Josef UTC BH Wr. Neustadt Gritsch Johann TC Trauner-Bau Theresienfeld Mi, 17.4.2019 14:00 Uhr
5.0.11 Mildner Manfred SV Hernstein Kolleritsch Otto TC Gsöls Kirchberg Mi, 17.4.2019 14:00 Uhr
5.0.12 Seliger Edmund First Vienna Football-Club 1894 Monschein Herbert UTC BH Wr. Neustadt Mi, 17.4.2019 14:00 Uhr
5.0.13 Gritsch Johann TC Trauner-Bau Theresienfeld Sühs Peter TC Schöll Bau Forchtenstein Do, 18.4.2019 10:30 Uhr
5.0.14 Mildner Manfred SV Hernstein Seliger Edmund First Vienna Football-Club 1894 Do, 18.4.2019 10:30 Uhr
6.0.8 Bruckner Walter TC St. Johann Rauscher Albin HSV Klagenfurt-Tennis Mi, 17.4.2019
6.0.9 Valland Karl HTC Zeltweg Schleischitz Helmut TC Energie Burgenland Eisenstadt Mi, 17.4.2019
6.0.10 Bruckner Walter TC St. Johann Mayer Oskar HTC MilAk Wr.Neustadt Mi, 17.4.2019 14:00 Uhr
6.0.11 Mayrhofer Alfred HTC Zeltweg Schleischitz Helmut TC Energie Burgenland Eisenstadt Mi, 17.4.2019 15:30 Uhr
6.0.12 Valland Karl HTC Zeltweg Riedel Gerhard Tennisclub Warmbad-Villach Mi, 17.4.2019 15:30 Uhr
6.0.13 Bruckner Walter TC St. Johann Valland Karl HTC Zeltweg Do, 18.4.2019 10:30 Uhr
6.0.14 Schleischitz Helmut TC Energie Burgenland Eisenstadt Rauscher Albin HSV Klagenfurt-Tennis Do, 18.4.2019 10:30 Uhr