Zum Inhalt springen

HEAD Kids Tour 2019 6. Turnier
Fr, 11.10. So, 13.10.2019, 1140 Wien

Terminliste aller Bewerbe

Boys 10u Einzel Girls 10u Einzel Boys 9u Einzel Girls 9u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.14 Skwara David TC Wunderlich Tribuswinkel Bigic Uros First Vienna Football-Club 1894 Fr, 11.10.2019
0.0.15 Prucha Ralph TC Wienerberger Bigic Uros First Vienna Football-Club 1894 Fr, 11.10.2019
0.0.16 Bigic Uros First Vienna Football-Club 1894 Weiler Adam Tennisverein Hainburg Fr, 11.10.2019
0.0.17 Stenzel Julian ASV Pressbaum-Tennis Bigic Uros First Vienna Football-Club 1894 Fr, 11.10.2019
0.0.18 Brammen Paul TC Wunderlich Tribuswinkel Weiler Adam Tennisverein Hainburg Fr, 11.10.2019
0.0.19 Brammen Paul TC Wunderlich Tribuswinkel Prucha Ralph TC Wienerberger Fr, 11.10.2019
0.0.20 Brammen Paul TC Wunderlich Tribuswinkel Jerabek Benjamin Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 11.10.2019
0.0.21 Brammen Paul TC Wunderlich Tribuswinkel Zukic Edin Altmannsdorfer TC Fr, 11.10.2019
0.0.22 Schiebel Emil Hietzinger TV Fitzka Maximilian WAT Ottakring Fr, 11.10.2019
0.0.23 Gulla Ferdinand ASVÖ SC Wien Prucha Ralph TC Wienerberger Fr, 11.10.2019
0.0.24 Horacek Paul tennis4kids Club Cumberland Prucha Ralph TC Wienerberger Fr, 11.10.2019
0.0.25 Oswald Patrick TSV Pöllau-Tennis Horacek Paul tennis4kids Club Cumberland Fr, 11.10.2019
0.0.26 Mayer Andreas KTK Krems Jerabek Benjamin Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 11.10.2019
0.0.27 Stenzel Julian ASV Pressbaum-Tennis Moitzi Elias Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 11.10.2019
0.0.28 Moitzi Elias Better Tennis Club-Traiskirchen Reichl Raphael TC Wunderlich Tribuswinkel Fr, 11.10.2019
0.0.29 Roth Tobias UTC Maria Enzersdorf Schiebel Emil Hietzinger TV Fr, 11.10.2019
0.0.30 Roth Tobias UTC Maria Enzersdorf Weiler Adam Tennisverein Hainburg Fr, 11.10.2019
0.0.31 Wieser Maximilian Laurenz TC Groß-Enzersdorf am Mariensee Weiler Adam Tennisverein Hainburg Fr, 11.10.2019
0.1.0 Reichl Raphael TC Wunderlich Tribuswinkel Fitzka Maximilian WAT Ottakring Fr, 11.10.2019
0.1.1 Zukic Edin Altmannsdorfer TC Gulla Ferdinand ASVÖ SC Wien Fr, 11.10.2019
0.1.2 Oswald Patrick TSV Pöllau-Tennis Gulla Ferdinand ASVÖ SC Wien Fr, 11.10.2019
0.1.3 Gulla Ferdinand ASVÖ SC Wien Reichl Raphael TC Wunderlich Tribuswinkel Fr, 11.10.2019
0.1.4 Mayer Andreas KTK Krems Zukic Edin Altmannsdorfer TC Fr, 11.10.2019
0.1.5 Reichl Raphael TC Wunderlich Tribuswinkel Wieser Maximilian Laurenz TC Groß-Enzersdorf am Mariensee Fr, 11.10.2019
0.1.6 Wieser Maximilian Laurenz TC Groß-Enzersdorf am Mariensee Skwara David TC Wunderlich Tribuswinkel Fr, 11.10.2019
0.1.7 Zukic Edin Altmannsdorfer TC Wieser Maximilian Laurenz TC Groß-Enzersdorf am Mariensee Fr, 11.10.2019
1.0.0 Dreucean Daniela-Izabela TC VB Wieselburg Rofe Noa Josephine Wiener Athletiksport Club Fr, 11.10.2019
1.0.1 Reichenbach Petra TC Blau Weiss Dreucean Daniela-Izabela TC VB Wieselburg Fr, 11.10.2019
1.0.2 Hörmayer Natasha Better Tennis Club-Traiskirchen Dreucean Diana-Carolina TC VB Wieselburg Fr, 11.10.2019
1.0.3 Milanovic Dina Verband_NÖTV Dreucean Diana-Carolina TC VB Wieselburg Fr, 11.10.2019
1.0.4 Tabucic Ema ITW Wasserbetten Union Gmunden Dreucean Diana-Carolina TC VB Wieselburg Fr, 11.10.2019
1.0.5 Milanovic Dina Verband_NÖTV Hörmayer Natasha Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 11.10.2019
1.0.6 Pynda Solomia 1. TC Kaiserebersdorf Hörmayer Natasha Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 11.10.2019
1.0.7 Tabucic Ema ITW Wasserbetten Union Gmunden Piller Venus Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld Fr, 11.10.2019
1.0.8 Pynda Solomia 1. TC Kaiserebersdorf Piller Venus Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld Fr, 11.10.2019
1.0.9 Pynda Solomia 1. TC Kaiserebersdorf Tabucic Ema ITW Wasserbetten Union Gmunden Fr, 11.10.2019
1.0.10 Reichenbach Petra TC Blau Weiss Rofe Noa Josephine Wiener Athletiksport Club Fr, 11.10.2019
1.0.11 Tabucic Ema ITW Wasserbetten Union Gmunden Rofe Noa Josephine Wiener Athletiksport Club Fr, 11.10.2019
1.0.12 Piller Venus Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld Dreucean Daniela-Izabela TC VB Wieselburg So, 13.10.2019 08:00 Uhr
1.0.13 Rofe Noa Josephine Wiener Athletiksport Club Dreucean Diana-Carolina TC VB Wieselburg So, 13.10.2019 08:45 Uhr
1.0.14 Dreucean Daniela-Izabela TC VB Wieselburg Milanovic Dina Verband_NÖTV So, 13.10.2019 09:45 Uhr
1.0.15 Reichenbach Petra TC Blau Weiss Hörmayer Natasha Better Tennis Club-Traiskirchen So, 13.10.2019 10:45 Uhr
1.0.16 Piller Venus Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld Milanovic Dina Verband_NÖTV So, 13.10.2019 11:30 Uhr
1.0.17 Pynda Solomia 1. TC Kaiserebersdorf Reichenbach Petra TC Blau Weiss So, 13.10.2019 12:30 Uhr
2.0.6 Beroev Matwey First Vienna Football-Club 1894 Lorenzetti Giorgio Wiener Athletiksport Club Fr, 11.10.2019
2.0.7 Beroev Matwey First Vienna Football-Club 1894 Kletter Ricky CTP Pötzleinsdorf Fr, 11.10.2019
2.0.8 Beroev Matwey First Vienna Football-Club 1894 Maierhofer Alexander Colony Competition Club/TENNIS-POINT Fr, 11.10.2019
2.0.9 Grasl Ferdinand KTK Krems Beroev Matwey First Vienna Football-Club 1894 Fr, 11.10.2019
2.0.10 Freitas Hector Better Tennis Club-Traiskirchen Beyrer Nikolaus KTK Krems Fr, 11.10.2019
2.0.11 Beyrer Nikolaus KTK Krems Reisner Julian TC Sport-Hotel-Kurz Fr, 11.10.2019
2.0.12 Beyrer Nikolaus KTK Krems Eisner Niklas TC Neustift- Innermanzing Fr, 11.10.2019
2.0.13 Bunz Maximilian Post SV Tennis Strauss Philipp Terra Rossa Tennisclub Fr, 11.10.2019
2.0.14 Böhm Laurenz TC Blau Weiss Grasl Ferdinand KTK Krems Fr, 11.10.2019
2.0.15 Böhm Laurenz TC Blau Weiss Kallinger Tobias TV Hochwolkersdorf Fr, 11.10.2019
2.0.16 Essl Philipp Wiener Athletiksport Club Mayer Henri ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt Fr, 11.10.2019
2.0.17 Slavik David TC Finanz Perchtoldsdorf Essl Philipp Wiener Athletiksport Club Fr, 11.10.2019
2.0.18 Freitas Hector Better Tennis Club-Traiskirchen Schmid Maximilian TWR Team Donaufeld Fr, 11.10.2019
2.0.19 Freitas Hector Better Tennis Club-Traiskirchen Skopek Felix Union TC Wien Fr, 11.10.2019
2.0.20 Grasl Ferdinand KTK Krems Freitas Hector Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 11.10.2019
2.0.21 Freitas Hector Better Tennis Club-Traiskirchen Maierhofer Alexander Colony Competition Club/TENNIS-POINT Fr, 11.10.2019
2.0.22 Grasl Ferdinand KTK Krems Palka Nikolas 1. TC Kaiserebersdorf Fr, 11.10.2019
2.0.23 Treitler Niklas Union TC Wien Grasl Ferdinand KTK Krems Fr, 11.10.2019
2.0.24 Guggenberger Samuel Badener Tennisclub Kallinger Tobias TV Hochwolkersdorf Fr, 11.10.2019
2.0.25 Schmid Maximilian TWR Team Donaufeld Horacek Laurenz tennis4kids Club Cumberland Fr, 11.10.2019
2.0.26 Kletter Ricky CTP Pötzleinsdorf Mateescu Tudor-Andrei Verband_WTV Fr, 11.10.2019
2.0.27 Maierhofer Alexander Colony Competition Club/TENNIS-POINT Leitner Julius TC Finanz Perchtoldsdorf Fr, 11.10.2019
2.0.28 Strauss Philipp Terra Rossa Tennisclub Lorenzetti Giorgio Wiener Athletiksport Club Fr, 11.10.2019
2.0.29 Lorenzetti Giorgio Wiener Athletiksport Club Schmid Constantin Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 11.10.2019
2.0.30 Maierhofer Alexander Colony Competition Club/TENNIS-POINT Mayer Henri ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt Fr, 11.10.2019
2.0.31 Selmi Badis Colony Competition Club/TENNIS-POINT Maierhofer Alexander Colony Competition Club/TENNIS-POINT Fr, 11.10.2019
3.0.0 Markelic Amelie SVSM-Arsenal-Tennisclub Süssenbacher Marie-Sophie TC Pokorny Fr, 11.10.2019
3.0.1 Markelic Amelie SVSM-Arsenal-Tennisclub Weise Giulietta Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 11.10.2019
3.0.2 Markelic Amelie SVSM-Arsenal-Tennisclub Jovicic Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Sa, 12.10.2019 14:15 Uhr
3.0.3 Winkler Emily TWR Team Donaufeld Corciova Anja-Maria 1. TC Kaiserebersdorf Sa, 12.10.2019 15:00 Uhr
3.0.4 Martirosyan Milena SVSM-Arsenal-Tennisclub Schauer Leonie Better Tennis Club-Traiskirchen Sa, 12.10.2019 15:00 Uhr
3.0.5 Lukovic Danka Tennis Sport Verein AS Jovicic Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Sa, 12.10.2019 16:00 Uhr
3.0.6 Corciova Anja-Maria 1. TC Kaiserebersdorf Süssenbacher Marie-Sophie TC Pokorny Sa, 12.10.2019 16:45 Uhr
3.0.7 Weise Giulietta Better Tennis Club-Traiskirchen Schauer Leonie Better Tennis Club-Traiskirchen Sa, 12.10.2019 16:45 Uhr
3.0.8 Lukovic Danka Tennis Sport Verein AS Markelic Amelie SVSM-Arsenal-Tennisclub Sa, 12.10.2019 17:45 Uhr
3.0.9 Winkler Emily TWR Team Donaufeld Süssenbacher Marie-Sophie TC Pokorny Sa, 12.10.2019 17:45 Uhr
3.0.10 Weise Giulietta Better Tennis Club-Traiskirchen Martirosyan Milena SVSM-Arsenal-Tennisclub Sa, 12.10.2019 18:30 Uhr
3.0.11 Jovicic Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Corciova Anja-Maria 1. TC Kaiserebersdorf So, 13.10.2019 08:00 Uhr
3.0.12 Lukovic Danka Tennis Sport Verein AS Winkler Emily TWR Team Donaufeld So, 13.10.2019 08:00 Uhr
3.0.13 Süssenbacher Marie-Sophie TC Pokorny Weise Giulietta Better Tennis Club-Traiskirchen So, 13.10.2019 08:45 Uhr
3.0.14 Corciova Anja-Maria 1. TC Kaiserebersdorf Schauer Leonie Better Tennis Club-Traiskirchen So, 13.10.2019 09:45 Uhr
3.0.15 Lukovic Danka Tennis Sport Verein AS Martirosyan Milena SVSM-Arsenal-Tennisclub So, 13.10.2019 10:45 Uhr
3.0.16 Jovicic Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Schauer Leonie Better Tennis Club-Traiskirchen So, 13.10.2019 11:30 Uhr
3.0.17 Winkler Emily TWR Team Donaufeld Martirosyan Milena SVSM-Arsenal-Tennisclub So, 13.10.2019 12:30 Uhr