Zum Inhalt springen

HEAD Kids Tour 2019 6. Turnier
Fr, 11.10. So, 13.10.2019, 1140 Wien

Ergebnis aller Bewerbe

Boys 10u Einzel Girls 10u Einzel Boys 9u Einzel Girls 9u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.14 Skwara David TC Wunderlich Tribuswinkel Bigic Uros First Vienna Football-Club 1894 4:0 4:3
0.0.15 Prucha Ralph TC Wienerberger Bigic Uros First Vienna Football-Club 1894 4:0 4:0
0.0.16 Bigic Uros First Vienna Football-Club 1894 Weiler Adam Tennisverein Hainburg 3:4 4:3 10:5
0.0.17 Stenzel Julian ASV Pressbaum-Tennis Bigic Uros First Vienna Football-Club 1894 4:1 4:1
0.0.18 Brammen Paul TC Wunderlich Tribuswinkel Weiler Adam Tennisverein Hainburg 4:2 0:4 10:5
0.0.19 Brammen Paul TC Wunderlich Tribuswinkel Prucha Ralph TC Wienerberger 4:3 4:2
0.0.20 Brammen Paul TC Wunderlich Tribuswinkel Jerabek Benjamin Better Tennis Club-Traiskirchen 2:4 4:0 10:7
0.0.21 Brammen Paul TC Wunderlich Tribuswinkel Zukic Edin Altmannsdorfer TC 4:0 4:0
0.0.22 Schiebel Emil Hietzinger TV Fitzka Maximilian WAT Ottakring 0:0
0.0.23 Gulla Ferdinand ASVÖ SC Wien Prucha Ralph TC Wienerberger 4:1 4:0
0.0.24 Horacek Paul tennis4kids Club Cumberland Prucha Ralph TC Wienerberger 4:1 4:0
0.0.25 Oswald Patrick TSV Pöllau-Tennis Horacek Paul tennis4kids Club Cumberland 0:0
0.0.26 Mayer Andreas KTK Krems Jerabek Benjamin Better Tennis Club-Traiskirchen 0:0
0.0.27 Stenzel Julian ASV Pressbaum-Tennis Moitzi Elias Better Tennis Club-Traiskirchen 4:2 4:1
0.0.28 Moitzi Elias Better Tennis Club-Traiskirchen Reichl Raphael TC Wunderlich Tribuswinkel 0:4 4:0 12:10
0.0.29 Roth Tobias UTC Maria Enzersdorf Schiebel Emil Hietzinger TV 4:1 4:2
0.0.30 Roth Tobias UTC Maria Enzersdorf Weiler Adam Tennisverein Hainburg 4:1 4:1
0.0.31 Wieser Maximilian Laurenz TC Groß-Enzersdorf am Mariensee Weiler Adam Tennisverein Hainburg 4:1 1:4 10:3
0.1.0 Reichl Raphael TC Wunderlich Tribuswinkel Fitzka Maximilian WAT Ottakring 0:0
0.1.1 Zukic Edin Altmannsdorfer TC Gulla Ferdinand ASVÖ SC Wien 0:0
0.1.2 Oswald Patrick TSV Pöllau-Tennis Gulla Ferdinand ASVÖ SC Wien 0:0
0.1.3 Gulla Ferdinand ASVÖ SC Wien Reichl Raphael TC Wunderlich Tribuswinkel 0:0
0.1.4 Mayer Andreas KTK Krems Zukic Edin Altmannsdorfer TC 0:0
0.1.5 Reichl Raphael TC Wunderlich Tribuswinkel Wieser Maximilian Laurenz TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 4:3 1:4 10:8
0.1.6 Wieser Maximilian Laurenz TC Groß-Enzersdorf am Mariensee Skwara David TC Wunderlich Tribuswinkel 4:2 4:2
0.1.7 Zukic Edin Altmannsdorfer TC Wieser Maximilian Laurenz TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 4:1 4:1
1.0.0 Dreucean Daniela-Izabela TC VB Wieselburg Rofe Noa Josephine Wiener Athletiksport Club 4:2 4:2
1.0.1 Reichenbach Petra TC Blau Weiss Dreucean Daniela-Izabela TC VB Wieselburg 4:1 3:4 10:4
1.0.2 Hörmayer Natasha Better Tennis Club-Traiskirchen Dreucean Diana-Carolina TC VB Wieselburg 4:2 4:2
1.0.3 Milanovic Dina Verband_NÖTV Dreucean Diana-Carolina TC VB Wieselburg 4:0 4:3
1.0.4 Tabucic Ema ITW Wasserbetten Union Gmunden Dreucean Diana-Carolina TC VB Wieselburg 0:0
1.0.5 Milanovic Dina Verband_NÖTV Hörmayer Natasha Better Tennis Club-Traiskirchen 4:1 4:2
1.0.6 Pynda Solomia 1. TC Kaiserebersdorf Hörmayer Natasha Better Tennis Club-Traiskirchen 4:0 4:0
1.0.7 Tabucic Ema ITW Wasserbetten Union Gmunden Piller Venus Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld 0:0
1.0.8 Pynda Solomia 1. TC Kaiserebersdorf Piller Venus Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld 4:0 4:0
1.0.9 Pynda Solomia 1. TC Kaiserebersdorf Tabucic Ema ITW Wasserbetten Union Gmunden 0:0
1.0.10 Reichenbach Petra TC Blau Weiss Rofe Noa Josephine Wiener Athletiksport Club 4:3 4:3
1.0.11 Tabucic Ema ITW Wasserbetten Union Gmunden Rofe Noa Josephine Wiener Athletiksport Club 0:0
1.0.12 Piller Venus Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld Dreucean Daniela-Izabela TC VB Wieselburg 4:2 4:2
1.0.13 Rofe Noa Josephine Wiener Athletiksport Club Dreucean Diana-Carolina TC VB Wieselburg 4:3 4:3
1.0.14 Dreucean Daniela-Izabela TC VB Wieselburg Milanovic Dina Verband_NÖTV 0:0
1.0.15 Reichenbach Petra TC Blau Weiss Hörmayer Natasha Better Tennis Club-Traiskirchen 4:3 4:3
1.0.16 Piller Venus Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld Milanovic Dina Verband_NÖTV 0:0
1.0.17 Pynda Solomia 1. TC Kaiserebersdorf Reichenbach Petra TC Blau Weiss 4:0 4:0
2.0.6 Beroev Matwey First Vienna Football-Club 1894 Lorenzetti Giorgio Wiener Athletiksport Club 4:3 4:0
2.0.7 Beroev Matwey First Vienna Football-Club 1894 Kletter Ricky CTP Pötzleinsdorf 4:3 2:4 10:5
2.0.8 Beroev Matwey First Vienna Football-Club 1894 Maierhofer Alexander Colony Competition Club/TENNIS-POINT 0:4 4:2 11:9
2.0.9 Grasl Ferdinand KTK Krems Beroev Matwey First Vienna Football-Club 1894 4:1 4:1
2.0.10 Freitas Hector Better Tennis Club-Traiskirchen Beyrer Nikolaus KTK Krems 4:3 4:3
2.0.11 Beyrer Nikolaus KTK Krems Reisner Julian TC Sport-Hotel-Kurz 4:1 4:2
2.0.12 Beyrer Nikolaus KTK Krems Eisner Niklas TC Neustift- Innermanzing 0:0
2.0.13 Bunz Maximilian Post SV Tennis Strauss Philipp Terra Rossa Tennisclub 4:1 4:2
2.0.14 Böhm Laurenz TC Blau Weiss Grasl Ferdinand KTK Krems 4:0 4:1
2.0.15 Böhm Laurenz TC Blau Weiss Kallinger Tobias TV Hochwolkersdorf 4:1 3:4 10:4
2.0.16 Essl Philipp Wiener Athletiksport Club Mayer Henri ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt 4:2 4:2
2.0.17 Slavik David TC Finanz Perchtoldsdorf Essl Philipp Wiener Athletiksport Club 4:0 4:0
2.0.18 Freitas Hector Better Tennis Club-Traiskirchen Schmid Maximilian TWR Team Donaufeld 4:0 4:3
2.0.19 Freitas Hector Better Tennis Club-Traiskirchen Skopek Felix Union TC Wien 4:2 4:0
2.0.20 Grasl Ferdinand KTK Krems Freitas Hector Better Tennis Club-Traiskirchen 4:2 2:4 10:6
2.0.21 Freitas Hector Better Tennis Club-Traiskirchen Maierhofer Alexander Colony Competition Club/TENNIS-POINT 3:4 4:1 10:8
2.0.22 Grasl Ferdinand KTK Krems Palka Nikolas 1. TC Kaiserebersdorf 4:0 4:0
2.0.23 Treitler Niklas Union TC Wien Grasl Ferdinand KTK Krems 4:0 4:0
2.0.24 Guggenberger Samuel Badener Tennisclub Kallinger Tobias TV Hochwolkersdorf 0:0
2.0.25 Schmid Maximilian TWR Team Donaufeld Horacek Laurenz tennis4kids Club Cumberland 4:2 4:0
2.0.26 Kletter Ricky CTP Pötzleinsdorf Mateescu Tudor-Andrei Verband_WTV 4:0 4:0
2.0.27 Maierhofer Alexander Colony Competition Club/TENNIS-POINT Leitner Julius TC Finanz Perchtoldsdorf 4:2 4:0
2.0.28 Strauss Philipp Terra Rossa Tennisclub Lorenzetti Giorgio Wiener Athletiksport Club 4:2 4:2
2.0.29 Lorenzetti Giorgio Wiener Athletiksport Club Schmid Constantin Better Tennis Club-Traiskirchen 1:4 4:3 10:4
2.0.30 Maierhofer Alexander Colony Competition Club/TENNIS-POINT Mayer Henri ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt 4:0 4:2
2.0.31 Selmi Badis Colony Competition Club/TENNIS-POINT Maierhofer Alexander Colony Competition Club/TENNIS-POINT 3:4 4:3 10:7
3.0.0 Markelic Amelie SVSM-Arsenal-Tennisclub Süssenbacher Marie-Sophie TC Pokorny 0:0
3.0.1 Markelic Amelie SVSM-Arsenal-Tennisclub Weise Giulietta Better Tennis Club-Traiskirchen 0:0
3.0.2 Markelic Amelie SVSM-Arsenal-Tennisclub Jovicic Julia Better Tennis Club-Traiskirchen 0:0
3.0.3 Winkler Emily TWR Team Donaufeld Corciova Anja-Maria 1. TC Kaiserebersdorf 4:2 4:3
3.0.4 Martirosyan Milena SVSM-Arsenal-Tennisclub Schauer Leonie Better Tennis Club-Traiskirchen 4:3 4:0
3.0.5 Lukovic Danka Tennis Sport Verein AS Jovicic Julia Better Tennis Club-Traiskirchen 4:0 4:0
3.0.6 Corciova Anja-Maria 1. TC Kaiserebersdorf Süssenbacher Marie-Sophie TC Pokorny 4:3 4:0
3.0.7 Weise Giulietta Better Tennis Club-Traiskirchen Schauer Leonie Better Tennis Club-Traiskirchen 4:2 4:1
3.0.8 Lukovic Danka Tennis Sport Verein AS Markelic Amelie SVSM-Arsenal-Tennisclub 0:0
3.0.9 Winkler Emily TWR Team Donaufeld Süssenbacher Marie-Sophie TC Pokorny 3:4 4:1 10:7
3.0.10 Weise Giulietta Better Tennis Club-Traiskirchen Martirosyan Milena SVSM-Arsenal-Tennisclub 4:1 4:0
3.0.11 Jovicic Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Corciova Anja-Maria 1. TC Kaiserebersdorf 4:1 4:3
3.0.12 Lukovic Danka Tennis Sport Verein AS Winkler Emily TWR Team Donaufeld 0:0
3.0.13 Süssenbacher Marie-Sophie TC Pokorny Weise Giulietta Better Tennis Club-Traiskirchen 2:4 4:2 10:8
3.0.14 Corciova Anja-Maria 1. TC Kaiserebersdorf Schauer Leonie Better Tennis Club-Traiskirchen 4:3 4:0
3.0.15 Lukovic Danka Tennis Sport Verein AS Martirosyan Milena SVSM-Arsenal-Tennisclub 0:0
3.0.16 Jovicic Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Schauer Leonie Better Tennis Club-Traiskirchen 4:1 3:4 13:11
3.0.17 Winkler Emily TWR Team Donaufeld Martirosyan Milena SVSM-Arsenal-Tennisclub 2:4 4:3 10:6