Zum Inhalt springen

TC Vienna Open powered by Hobby-Tennis-Tour
Fr, 14.6. Di, 18.6.2019, 1210 Wien

Terminliste aller Bewerbe

Mixed AK Einzel Mixed AK Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Szabados Andreas TC Seebenstein Schiltern Scheidl Bernhard UTC Neusiedl/See Fr, 14.6.2019
0.0.1 Hammer Tobias Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf Scheidl Bernhard UTC Neusiedl/See Sa, 15.6.2019 18:00 Uhr
0.0.2 Krobath Florian Hobbytennistour.at De Giacomo Nicolas TC Kalksburg So, 16.6.2019 11:00 Uhr
0.0.3 Ergin Ensar UTC Madainitennis Moser Nicolas Wiener Athletiksport Club So, 16.6.2019 12:30 Uhr
0.0.4 Szabados Andreas TC Seebenstein Schiltern Weinzettl Dennis TC Payerbach Mo, 17.6.2019 17:00 Uhr
0.0.5 Szabados Andreas TC Seebenstein Schiltern De Giacomo Nicolas TC Kalksburg Mo, 17.6.2019 19:00 Uhr
0.0.6 Moser Nicolas Wiener Athletiksport Club Scheidl Bernhard UTC Neusiedl/See Mo, 17.6.2019 19:00 Uhr
0.0.7 De Giacomo Nicolas TC Kalksburg Moser Nicolas Wiener Athletiksport Club Di, 18.6.2019 19:00 Uhr
1.0.2 Eder Michael KSV Siemens Sylejmani Dominik Tennisclub an der Schanze/Eden Fr, 14.6.2019
1.0.3 Tayel Ali Hobbytennistour.at Wiesinger Nicolas Hobbytennistour.at Fr, 14.6.2019 16:30 Uhr
1.0.4 Beroev Mihail First Vienna Football-Club 1894 Pflügl Stefan Hobbytennistour.at Fr, 14.6.2019 17:00 Uhr
1.0.5 Wydrzynski Patrick 1. TC Kaiserebersdorf Rußmayer Hannes Hobbytennistour.at Fr, 14.6.2019 17:30 Uhr
1.0.6 Börner Christian Hobbytennistour.at Liball Rene Colony Competition Club/TENNIS-POINT Fr, 14.6.2019 18:30 Uhr
1.0.7 Kiss Luca Alt Erlaaer TC Sylejmani Dominik Tennisclub an der Schanze/Eden Sa, 15.6.2019 10:00 Uhr
1.0.8 Kroiss Horst TC Union Leonding Liball Rene Colony Competition Club/TENNIS-POINT Sa, 15.6.2019 12:30 Uhr
1.0.9 Eder Michael KSV Siemens Schrottenbaum David Hobbytennistour.at So, 16.6.2019 11:00 Uhr
1.0.10 Wydrzynski Patrick 1. TC Kaiserebersdorf Sylejmani Dominik Tennisclub an der Schanze/Eden So, 16.6.2019 11:00 Uhr
1.0.11 Tayel Ali Hobbytennistour.at Bazant Robert TC Güttenbach So, 16.6.2019 12:30 Uhr
1.0.12 Eder Michael KSV Siemens Beroev Mihail First Vienna Football-Club 1894 So, 16.6.2019 12:30 Uhr
1.0.13 Sylejmani Dominik Tennisclub an der Schanze/Eden Tayel Ali Hobbytennistour.at So, 16.6.2019 15:00 Uhr
1.0.14 Kroiss Horst TC Union Leonding Eder Michael KSV Siemens Mo, 17.6.2019 19:00 Uhr
1.0.15 Kroiss Horst TC Union Leonding Tayel Ali Hobbytennistour.at Di, 18.6.2019 17:00 Uhr